The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов


Brian&Leighanne: семья Литтрелов

Сообщений 61 страница 90 из 736

61

лавли, да не, просто колли мну нравятся больше, чем чи хуа хуа, а брай када-то даааавным давно мечтал о колли )))

0

62

про тему о Брайке и Лиэн медленно перешли на собак...  :ha:  ой, я над вами не могу...  :ha:
На самом деле я очень лав Брая... как и всех Бэков конечно, но к нему у меня какое-то особенное чувство... (Ника рядом нет? - марго оглядывается)
Я например когда узнала, что он женился очень была за него рада, а когда про Бэйлика узнала так вообще... прибегаю к маме на кухню и на весь дом ору: МАМА!!! У БРАЯ Мальчик родился! - мама как всегда посматрела на меня как на самасшедшую, но потом когда она поняла, про кого я говорю, сказала что она тоже очень рада.

0

63

луш, а я тя все равно полностью поддерживаю... *упрямо* не лублу ее... может, в самом деле сбежит?! *с надеждой*

0

64

гульк, ну я от нее тоже не в восторге, особенно раньше была, щас как-то лучше к ней отношусь :)

0

65

А я умиляюсь ими... Гляньте, у нее на кофточке надпись Backstreet Boys, а у него - Olive Juise :wub:  :ooo:  :wub:

0

66

Мне она тоже нравиться... но Энни нам с тобой легко говорить, мы ж не фэнки Брая... :oooo:

0

67

:smile: Да уж... На самом деле, когда я фанатела от Кева ( :oy: ), он женился... Но я очень и очень хорошо отношусь к Крис... Это их выбор... :smile: (Впрочем, сама прям не знаю, что бы делала, если бы Джей сейчас женился... :cryyy: )

0

68

ну я тоже не фанатка Брая :)

0

69

нифига как Брай ее любит, наверное, раз напялил маечку с камушками  :smile:

0

70

а у меня возникла мысль, что Браю повезло с Лиэнн. не знаю почему. я вижу, что с ней он счастлив. это главное :)

0

71

это по-моему действиетльно ссамая красивая пара, которую я когда-либо видела... они такие милые и трогательные рядом, у них даже манера себя вести и жесты похожи... я их обажаю... а их мамленькое чудо - самый офигенный ребенок на свете...
так хочется, чтобы они были всегда счастливы... :wub:

0

72

я вижу, что с ней он счастлив. это главное :)

абсолютно согласна   :bye:

0

73

:smile: Я рада за Брая - он счастлив... У него красавица жена и чудесный малыш... Он знает, что сможет дать им все, что им нужно... и, в конце концов, он знает, что его любят!!! Это великолепно!!! :smile:

0

74

Ну не скахала бы я что она красавица... хотя внешность у неё довольно таки приятная, но знать что тебя любят - это самое главное.  :wub:

0

75

Легко радоваться за человека, когда просто относишься к нему с симпатией

0

76

а я люблю лиэнн и брая и бейлика, люблю их пару и буду очень счастлива если маклин и его будущая жена будут любить так же друг друга вот. и буду за них радоваться.

0

77

Джинджер, согласна. Помню, зашла полгода назад на какой-то ховиковский сайт.. .и там девочка в тагбоде спрашивает: "А правда что Хауи переехал к своей девушке Ли и сделал ей предложение?" Меня чуть удар не хватил... Какой бы замечательной не была его девушка, но нежные чувства к их отношениям сложно испытывать, когда знаеь, что он - самый дорогой тебе человек. Думаю, тоже самое и с многими поклонницами Брайана.

0

78

А я почему-то радовалась тому, что Джей собирается на Саре жениться... Конечно, сначала я была в шоке, но потом пригляделась к ней... Думаю, вроде красотка... Они хорошая пара... Хотя... Сейчас я рада, что тогда они не поженились... ))) :yea:  :yea:  :yea:

0

79

Ну я за Хова потом тоже порадуюсь, но честно для меня это было просто шоком и ударом, когда я прочитала вопрос той девочки... правда высянилось, что хов пока жениться и не думает... но все равно...
Ну я б тоже не сказала, что Лиэнн красавица, но она симпатичная и фигура у нее классная...

0

80

не знаю, по мне так она просто обычная... как все там: блондинка-актриса... неизвестная широкой публике... мне кажется, у нее нет изюминки, просто смазливое личико. кста, я не "ФЭНКА" Брайки, я просто по-особому к нему отношусь... мне и никовские девушки не нравятся, если что...

0

81

Гульк, о, ну никовские девушки - это отдельный разговор))) Они мне тож не нравятся...
Я вот женитьбу Брая восприняла нормально, потому что как-то и поклонницей бэков стала приблизительно в то время...

0

82

уууууууу, давайте не будем про баб Карта... по крайней мере не в этой теме  :smile:

0

83

да, у Лиенн нет изюминки. Гуль, точно подметила. мне кажется она домашняя. как думаете?

0

84

фермерша)))))

0

85

ну нафиг, фермерша из Кентукки :lol: моя валяться на полу :lol:

0

86

доярка... ладно, про баб карта не буду, со счета сбиваюсь...
а я вот тяжело пережила женитьбу брая... если кто читал мои фики на элементе, поймет. мне до сих пор не по себе от этого...

0

87

Ага... Как раз сейчас тоже фик пишу... Не знаю, как объяснить, куда наши женатики жен своих подевали...

0

88

Гуль это неизбежно. все они рано или поздно женятся. а скандальные подружки это еще хуже :(

0

89

знаю, что неизбежно... сама замуж не за брайку ведь собираюсь... поэтому только мечтаю...

0

90

Ага... Как раз сейчас тоже фик пишу... Не знаю, как объяснить, куда наши женатики жен своих подевали...

А уменя в фике Лиэн и Крис чуть ли не лучшие подруги главной героини... :oy:  :oy:  :oy:
Ну... И по теме... Вот эту фоту я просто обожаю!!! :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов