The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов


Brian&Leighanne: семья Литтрелов

Сообщений 91 страница 120 из 736

91

наверное, Браю такая жена и нужна... домашняя... я вот не представляю его с какой-нить скандальной девицей... кого угодно, даже Ховку, но не Брая...

0

92

Ну да... Ему именно этого, похоже, и хотелось :)

0

93

Энни что за список на фотке, похоже на названия песен?

0

94

Это обложка саунд-трека к "Оливковому соку"... Фотка офигенная - мне очень-очень нравится!!!! :unsure:  *Yes*  *Yes*  *Yes*  :unsure:

0

95

да, фотка супер. лублу их :)

0

96

:beee: сколько не говори "сахар", во рту сладко не станет....

0

97

нашла вот тут фотку

Leighanne, Brian & Baylee in the Central Park New York City on June 09, 2005

0

98

Какие они все классные!!!! :yea: Бэйлик просто очарователен!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

99

Раньше я даже представить себе не могла, что Брайан когда-нибуть женится. Потом узнала о помолвке и пережила тихий шок. Думала свадьбы не переживу...
Пережила. Ни чего со мной не случилось. Это его выбор и пусть он и живёт с ним. А к Лиэн я отношусь... ни как. Хотя после рождения ребёнка она лучше выглядеть стала. Я ей завидую. Очень уж ей с мужем повезло. И не из-за того, что он один из Backstreet Boys, а просто по тому что он чень хороший человек. Таких сейчас мало...
И я уверина, что жену он никогда не бросит. Даже если будет что то неладиться он ради сына с ней останится.

0

100

:sorry:

0

101

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

102

ой.... :yahoo:  :wub:  ну какие же они  :yahoo:  :wub:  ну прям обожаю их всеххх!!! :yahoo:  :wub:  А Бэйли... :wub:  :yahoo:  :yahoo:  обожаю!!! :yahoo:  :yahoo:  :wub:  :wub:  :oy:

0

103

Погуляли на свадьбе, пожрали на холяву

0

104

ээ.... нахаляву - этос мотря кто)))) Если память мне не изменяет, в Штатх принято, чтобы свадьбу оплачивали родители невесты... Но я думаю, в данном случае свадьбу оплачивал сам Брайан :)

0

105

ээ.... нахаляву - этос мотря кто)))) Если память мне не изменяет, в Штатх принято, чтобы свадьбу оплачивали родители невесты... Но я думаю, в данном случае свадьбу оплачивал сам Брайан :)

Остальные Бэки, я думаю. Кстети кто-нибуть в курсе сволько бабла ушло на эту "вечеринку"?

0

106

хм.... врядли))) знаю что приглашенных вроде как 300 человек было. и даже где-то писали что подавали в качестве нямнямки

0

107

нас, почему-то, не пригласили  :hm:

0

108

Хе, тема явно не для меня...не нравится мне Ли хоть убейти, наверное, просто до сих пор ревную, но я рада, что Брайка с ней счастлив...

0

109

И для меня тема неприятная, а что делать?

0

110

не понимаю, как мона наскрести 150 знакомых и родных на сторону жениха, и 150 - на сторону невесты.... я пыталась своих посчитать, уменя в лучшем случае на 30 выходило...

0

111

куда так много, денег то жалко.

0

112

я бы с той бумажкой, да в кусты....

0

113

а кто у  брайна  свидетелем  был?? и лейн папша  под  венец  вел?? и че  им подарили  ребята  из  группы7

0

114

не понимаю, как мона наскрести 150 знакомых и родных на сторону жениха, и 150 - на сторону невесты.... я пыталась своих посчитать, уменя в лучшем случае на 30 выходило...

Знаешь,когда ты разбоготеешь,у тебя не только 30 найдёться.А все 230,Поверь. *Yes*

не нравится мне Ли хоть убейти

А мне нравиться...Я очень рада за них...

0

115

А мне нравятся фотки с этой фотосесии :oy:

0

116

А мне нравятся фотки с этой фотосесии :oy:

Да,они прикольные.

0

117

ну вообще-то у них не свидетели... у жениха - шАфер (очень частно их несколько), а у невесты - подружки невесты, ну там вроде еще есть главная подружка невесты.. воть...

0

118

:beee:

0

119

По-моему выглядят они очень даже счастливо.

0

120

Они гордятся друг другом... :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов