The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Просто хочу сказать спасибо новым админам, за то что не бросили все, не потерялись и со скоростью света нашли замену форуму) А так же восстановили главные темы и вернули прежнюю атмосферу)
Я вас лаффф) :wub:

0

2

:ooo: плизззз))) только рады)

0

3

А мне этот форум даже больше нравится, чем прошлый :ooo:

0

4

гы))) ну это же НАШ форум и тут не будет этих дурацких строгих правил, писать строго по теме и т.п. можно немного отклоняться, но что бы не заносило. вот и все правила! :D

0

5

Мы доблые :ooo:

0

6

За что вас и люблю)))) :wub:  :kiss:  :ooo: ))) Да, многое потеряли, но зато вместе с тем форумом потерялась куча всего ненужного) а тут все по-порядку пока что)

0

7

Пока порядок, а потом как всегда психушка, хотение..

0

8

кстати я теми же словами что и ты лен уже в какой-то теме писала

0

9

Я видела, тока я первея написала *Yes*

0

10

Просто хочу сказать спасибо новым админам, за то что не бросили все, не потерялись и со скоростью света нашли замену форуму) А так же восстановили главные темы и вернули прежнюю атмосферу)
Я вас лаффф) :wub:

Я собсстно присоединяюсь к Эндж! Спасибо вам, девчонки!  :kiss:  :rolleyes:

0

11

Да мы знаем, что это ненадолго и все опять к "хотелкам" и психушкам сведется, но все равно приятно))) :wub:

0

12

я тоже очень счатлива  :kiss:  я вас всех лаффффф  :wub:

0

13

этот форум- роднее как-то :wub: 

А мне этот форум даже больше нравится, чем прошлый


тоже!!! :D

0

14

есь скромное предложение, обсуждать также не только ляжки да мордашки, но и творчество как Ника и Джэя, так и всех остальных. Почему нет тем про сольник Ника и самостоятельные пробы Эй Джэя, если уж на то пошло?

0

15

Потому, что форум только открылся, и мы не можем делать все сразу... :angry:  :mat:

0

16

все впереди :rolleyes:

0

17

Люди, ну вы чудные, я угораю, ну а кнопки для создания тем и опросов вам на что???? Самим сабо??? :blink: Мы с ленкой не успеваем... совес, создавайте темы которые вас волнуют, тока плиз по разделам. Я люблю порядок ;)

0

18

о... мы живём... спасибо, девчонки! :D

0

19

пжлста))) нам не жалко ;)

0

20

я ненаю...чего то маленько поостереглась пока сама создавать, но уже отправляюсь!!Ух, держите мине, а то натворю!!! :D  *Yes*  B)  :rolleyes:

0

21

а унас выхода не было, деваться некуда было больше...

0

22

ну, в общем, я вам маленько помогу, посоздаю чуть чуть, пока делать всё равно нечего... :D Чего не понравиться - можете удалить потом... *Yes*

0

23

угу.

0

24

Angely, а кто там на фотке, я не вьехала

0

25

Nata, ты меня не побьёшь, если я в флейме создам темку по альтерн музыке?
Или меня здесь не поймут?

0

26

создавай что хочешь, ваше дело, может и поймут))) ;)

0

27

Ну и где та тема?

0

28

кстати, да...

0

29

может и поймут))) ;)

Я чёта всё чаще прихожу к выводу что не очень. здесь вообще кто-нить тяжельняк слушает???

0

30

так создай тему и узнаешь...

0