The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я чёта всё чаще прихожу к выводу что не очень. здесь вообще кто-нить тяжельняк слушает???

Я слушаю. Вторая любимая группа Linkin Park. А ещё говорят тебе что нибуть такие названия как Lacuna Coil, Green Day, Papa Roach, Marilyn Manson, Within Tamtation, Leave's Eyes, Evanescense, Xandria, Rammstein, Placebo, Epica, the Gathering??? :)

0

32

Sorry  :flood:

0

33

кыш из этой темы!!!!!!!!

0

34

Так :angry: эта тема не про музыку :nono:

0

35

вот! а я про что???

0

36

девчат... можно тут сказать пару слов? Я про сайт и про форум, и про тех, кто ту сидит... все здорово!!! Очень!!!! И весело! Мне нравится тчк да, многословностью никогда не отличалась...

0

37

Спасибки большое, очень приятно))) *Yes*

0

38

а я вот недавно заползла на какой-то иностранный форум. они там типа говорят, у нас крутой форум, здесь весело, бла бла. ну посмотрела. людей зарегестрировано до фига, но постов раз-два и обчёлся. и люди - сплошные Angely, ругаются все, фигню пишут. БЕЕЕЕ, в общем.
НАШ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!! троекратное ура!

0

39

а я вот недавно заползла на какой-то иностранный форум. они там типа говорят, у нас крутой форум, здесь весело, бла бла. ну посмотрела. людей зарегестрировано до фига, но постов раз-два и обчёлся. и люди - сплошные Angely, ругаются все, фигню пишут. БЕЕЕЕ, в общем.
НАШ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!! троекратное ура!

Пасиб, я тебя тоже люблю :wub:  :wub:  :D

0

40

а я не хотела тебя обидеть.

0

41

А я и не обиделась!!! :lol1:

0

42

И вобще это тема, ангел, для пожеланий и предложений, хорошего! дай тока до дома добраться, сообщение удалю!
Спасибки девчонки!
Сктати, ангел какого хрена ты спрашиваешь, одно и тоже по 100 раз??? я тебе на твою месагу такую же уже отвечала в другой теме!!! :beee:

0

43

А я что то плохое сказала?????????????

а я вот недавно заползла на какой-то иностранный форум. они там типа говорят, у нас крутой форум, здесь весело, бла бла. ну посмотрела. людей зарегестрировано до фига, но постов раз-два и обчёлся. и люди - сплошные Angely, ругаются все, фигню пишут. БЕЕЕЕ, в общем.

А вот на это ты внимание не обратила?????????????????????? И ни хрена я щас не спрашивала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mat:  :mat:  :mat:  :mat:  :mat:

0

44

Давайте жить дружно....и удалять, Ната, ничего не надо, потому что разговор затеяла не Ангел...
Мне тоже очень нравится наш форум, а особенно коллектив)))я вас всех лав))))

0

45

Давайте жить дружно....и удалять, Ната, ничего не надо, потому что разговор затеяла не Ангел...
Мне тоже очень нравится наш форум, а особенно коллектив)))я вас всех лав))))

Ох, спасибо, первый раз и не я! :wub:  :)  :mmm:

0

46

да, это был я.
angely, БЕЕЕ относилось не к тебе, а к форуму тому. извини, что я тебя где-то там обозвала идиоткой, просто я из себя вышла (и не успела вернуться), а репутацию такую ты сама заработала. никто здесь не против твоих постов, просто надо стараться выражать свои мысли так, чтобы не обижать чувства других. нам всем нужно прийти к компромиссу, никого не банить, тихо не ненавидеть, а постараться понять.

0

47

Да я поняла, что бе не ко мне относилось  :wub: 
А я и так везде подписываю моё мнение , незнаю, как в России, но у нас за это ничего не делают. Вот если ты громко орёшь :" Тот и тот лох!!" то за это и посадить могут, а если говоришь :" Я считаю, что Вася и Петя лохи!!", то всё нормально, всё в порядке....  :lol:  :lol:  :lol:

0

48

спасибо и поцелуйте меня в задницу. я вообще про другое говорила. хорошо тему замяли

0

49

Нп прошлом я форуме не была, но за то этот просто супер!Ребята-КЛАССНЫЕ, Админы-ДОБРЕЙШИЕ, прям РАЙ какой-то!
Я вас всех лааааффффф!

0

50

Спасибо так приятно это слышать))) :Fl:

0

51

мне тоже оч приятно. эх :)

0

52

тю... мы вас тоже всех любим... а вот насчет меня добрейшей.. это вы еще перебарщиваете... :wow!:

0

53

Нат, а какое тут время установлено? у меня например сейчас пол четвертого, пишу пост, он мне высвечивается как пол пятого, хотя сейчас в Москве пол второго.

0

54

вообще я ставила московское время... у меня все верно отображает вот щаз в москве 16 37 и показывает он это время...

0

55

у меня 7 37. хм странно. наверное у меня настройки неправильные

0

56

ну ты разницу отнимала/прибавляла?

0

57

Отличный у нас Форум, девчонки.
И мы - ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
Потому, что мы - БАНДА.
BACKSTREET БАНДА безбашенных Backstreet Girls
NataMcLean, тебе отдельное спасибо за то, что создала этот проект и объединила стольких замечательных людей.
KEEP THE BACKSTREET PRIDE ALIVE, PEOPLE

0

58

пасибки!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

59

отлчиный форум и все  :yea:

0

60

Отличный у нас Форум, девчонки.
И мы - ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
Потому, что мы - БАНДА.
BACKSTREET БАНДА безбашенных Backstreet Girls
NataMcLean, тебе отдельное спасибо за то, что создала этот проект и объединила стольких замечательных людей.
KEEP THE BACKSTREET PRIDE ALIVE, PEOPLE

Присоединяюсь к твоим словам. Спасибо Ната! Ты действительно классный модератор.  :yea:

0