The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ох... :wow!: засмущали...

0

62

Значиццаа, книга пожеланий и предложений??? :yyy№: Жалаю всего самого хорошего и предлагаю продолжать вести форум в том же духе  :smile:
Честно говоря, не с чем сравнивать (особо по форумам не путешествую), но здесь действительно УЮТНО (может пастельные тона располагают? :rolleyes: )
Какая там у нас темка? Аааа... ответ админам... Ну, админам БАААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ (блииин, своих близких гноблю за слэнг, и сама туда же!!!) В общем, по-русски - БАЛЬШОЕ СПАСИБО. Вот

0

63

всегда пожалуйста! :smile:

0

64

Наташ,добавьте смайлик,который водит бровями(не такой :hm: ),типа:АГА!!!Намёк типа(быстрее водящий бровями,с хитрецой такой).Часто хочется именно такой поставить,а нету...

Отредактировано саша (2006-02-16 14:19:13)

0

65

:yyy№: так он же стоит... в последнем ряду 3й если ты этот имел в виду.

0

66

Прикинь,никогда не видел,дурак!!!  :fool:  Буду знать.Извините за невнимательность :mol:

0

67

ну ты сашка даешь)))) :ha:  :ha:  :ha:

0

68

Э...у меня предложение. Не знаю, кому адресовать, правда,
В общем, так  - я предлагаю сделать в теме Игры такую ролевую игру, как кафешка, на или что-то в этом роде...

0

69

Э...у меня предложение. Не знаю, кому адресовать, правда,
В общем, так  - я предлагаю сделать в теме Игры такую ролевую игру, как кафешка, на или что-то в этом роде...

Так создавай тему - и объясняй правила :smile:  :yea:  :bye:

0

70

давай делай
мы примем участие

0

71

А что правила? Они просты до безобразия. Это же ролевая игра, так? Значит, надо будет описывать действия, а не просто бла бла бла...привет-пока.
Даёте добро, да?=)
Пошла думать интерьер.

0

72

ну давай удачи)

0

73

А что там, что там с темкой про фантазии?=) А то ведь до дела так и не дошло, так, тока прелюдия была...

:wow!:

0

74

про какие фантазии?

0

75

больные и не очень! :wow!:

0

76

Кто меня научит вставлять фотки в сообщения? Сообщения то еле нашла! :cryy:

0

77

эта функция открыта только вип группе, чтобы тебя занесли в нее, надо активно общаться на форуме и посещать его не менее трех месяцев. :bye: так что активно участвую в жизни форума! :smile:  :yea:

Отредактировано *Ната* (2009-04-05 23:23:43)

0

78

na-na1978, в теме для новичков в самом первом посте есть ссылки на темы, которые необходимы всем новеньким для работы на форуме. там можно найти и ссылку на технический раздел нашего форума, где и стоило задать такой вопрос. более того, там уже есть ответ на него.
фотографии можно вставлять на форум при помощи сервисов загрузки фоток (радикал, кипфою и др.). подробнее читай тут: https://ajmcleannickcar.ruhelp.com/index … wtopic=543

Отредактировано Katie Lynx (2009-04-06 13:33:16)

0

79

Спасибо, я уже научилась вставлять фотки!
Хороший форум, только трудновато новичкам тут... Много ненужных, лишних тем.
Предлагаю очистить форум от них, увидите,как народ прибудет и как возрастет активность!  :rolleyes:

0

80

na-na1978, а какие темы ты считаешь ненужными?

0

81

Да вроде тут все нужно???
присоединяюсь к вопросу что лишнее????

0

82

Допустим, темы, которые касаются внешности Ника ( Глаза, Кожа да кости...) можно было бы сгруппировать всё в одну тему и общаться там о обо всём.
Я просто предлагаю простоту и удобство, а думать и  решать вам!

0

83

в теме "глаза ника" форумчанка решила уточнить цвет его глаз. как только вопрос решится (а это почти-почти, ждем от нее спорных фотографий), тема будет закрыта и помещена в архив, так как не несет никакой смысловой нагрузки.
тема "кожа да кости" посвящена обсуждению тела ника, его веса, объемов. общаемся в ней тогда, когда с ним происходят очередные изменения.
так что тут лишней темы не вижу.

еще? давай, может, правда есть лишние, а мы их не замечаем.

0

84

А как удалить запись, которую сделала и она не получилась???

ШРИФТ ЦВЕТ РАЗМЕР не получаются почему-то...[i][b][FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]  пробую...

0

85

кнопкой edit, но я не помню, группа мемберс помойму не может править сови сообщения. кинь ссыль на темку я исправлю

0

86

Может глупый вопрос, но что за кнопка edit и где она находится? :wow!:

0

87

в правом верхнем углу, но ты можешь ее не видеть, потому что находишься в группе мемберс.

эта тема не предназначена для подобных вопросов, и я уже об этом писала.

0