The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Посмотрите на строчку под фоткой, там появилась ссылка на журналы, и ниже строчкой "мой журнал" загляните вам должно понравиться!!!! :smile:

0

2

что то такое интересное. надо порыться

0

3

хи, прикольно, а как это работает? типа livejournal и diary?  :yea:

0

4

Нат а что значит "Обновлены все форумы"? и еще, что за квадратик, в который можно поставить галочку, рядом с датой отправки сообщения?

0

5

хи, прикольно, а как это работает? типа livejournal и diary?

агась)))

Нат а что значит "Обновлены все форумы"? и еще, что за квадратик, в который можно поставить галочку, рядом с датой отправки сообщения?

понятия не имею, самой интересно! *Yes*  обновлены все форумы, то и значит, что на всех форумах теперь есть журналы!

0

6

Девочки не знала где спросить... у меня под авиком и под статусои и всем остальным в самом конце появилась графа рейтинг. Что это такое? :unsure:

0

7

Чтобы мы сами знали что это :unsure:

0

8

А это у всех что ли так?  :sorry:' /][!--endemo--]

0

9

обычно это графа предупреждений, там стоит либо по колличеству либо по процентам...во всех форумах, где я бываю, такое есть!

0

10

блин знать бы еще как пользоваться этим...

0

11

У меня запрещен доступ к журналам, что делать?

0

12

Хы, ничё не делать - он всем запрещён)))) Ну, или почти всем.

0

13

то есть, типа никак туда не попасть?

0

14

Видать, никак. На самом деле у нашего форума много кароших функций, которые пока не работают. А может, не "пока". Может, они никогда и не заработают...

0

15

ну воть...

0

16

Журналы не работают с самого начала - так что это, думаю, нормально... :bye:

0

17

журналы не работают  - я не знаю почему у админов тоже нет доступа - я пыталась узнат у рухелповских админов - молчат, я потом займусь этим. :bye:

0

18

обЫдно, я ведь вела журнал на нашем форуме... они раньше работали   :unsure:

0

19

я тоже вела... :mat:

0

20

Ой, народ, на одном форуме я увидела, как работают журналы. Оказываецца, это оч даже интересная штуковина - каждый может вести журнал и сделать его доступным для других участников форума.  Что-то типа блогов на форуме.
Вещь!!! :yea:
Вот бы и нам!

0

21

мда... тока я уже всю голову сломала себе размышляя на тему - какого фига они не работают... :wacko:

0

22

Внимание! Журналы заработали!

0

23

Ну... У кого как, а у меня - нет... :noooo:

0

24

И у меня - нет :cryy:

0

25

народ юра сказал что всем доступ дал... проверяйте

0

26

Неее-аа :cryy:

0

27

мля :mat:

0

28

у меня не работают тоже  :unsure:

0

29

еще раз мля :mat:

0

30

ни-фи-га  :oooo:

Нат, да ты не парься с журналами...

0