The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

не могу! меня бесит что на моем форуме что-то не пашет!

0

32

Вот, Нат, я хотела как раз спросить, почему мне недоступны журналы? Нверное, нужен какой-то определённый статус?

0

33

Вот, Нат, я хотела как раз спросить, почему мне недоступны журналы? Нверное, нужен какой-то определённый статус?

нет они просто не работают. понятия не имею почему. скажу что они не работают у всех кроме меня.

0

34

Хм...интересненько...а то я зхалезла посмотреть, чьто к чему а мне попу показали. *Yes*

0

35

А У меня работает! Классно!

0

36

Ааааааааа :cryy:
Эт чё за дискриминация такая :cryy:

0

37

Не знаю. Просто я нажала на все три ссылки, что здесь есть. Две открылось, одна нет. :idn:

0

38

я попала в свой журнал!!! прямо из форума не получалось никак: нет доступа и все, хоть тресни! потом нажала "случайный журнал", и уже оттуда - в свой... и попала!!! девчонки, мож, так у вас получится?
Нат, а ты нормально заходишь?

0

39

Нат, ща пыталась залезть в журнал, нажимала на всякие ссылки и вышла вот на эту страничку. Там есть пост "Как настроить журнал". По-моёму, это пост админов ру-хелповских... насколько я поняла... :blink: Видала эту фигню?

0

40

девочки пасиб за ссылочку - завтра попробую - сегодня уже без сил я!

0

41

Уррря!!!!!! Теперь журналы работают!!!!

Нат, там оказывается просто адрес был не тот прописан в скрипте!!! Вот и фсёёёё!!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

Хаааа, народ, я думала, вы и правда целые мемуары там понаписали)) а окаааазывается...... по 3-4 записи всего - фииии))))

Отредактировано Неверная (2006-08-07 01:56:27)

0