The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 1 страница 30 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

1

Ну вот, мне просто интересно ваше мнение.
Как бы я ни любила Бэков, я бы всё же пошла к ним на концерт, а не за кулисы...
И то и другое не предлагаю, иначе опрос был бы бессмысленным.  :yea:

0

2

Я наверное совсем сошёл с ума, но я предпочёл другое...

0

3

Знаю я, о чём твои мыслишки ;)

0

4

Я наверное совсем сошёл с ума, но я предпочёл другое...

что??? :yyy:
я все-таки реал...концерт..не, конечно это вещь реальная..и это очень здорово..но хочется посмотреть, что они из себя представляют как личность..концерт все-таки можно на свидио там...хотя конечно не то...а вот общение ничего не заменит все-таки...

0

5

До того дошло, что иногда я спрашиваю: "А они ещё и поют?"

0

6

реал. однозначно. (еще бы инглишь выучить...  :wow!: или пусть они рашен учат :yyy№: )

0

7

реал... мне очень интересны они как личности, хочется узнать "правильно" ли я думаю там о Кевине, Брайке, Хауи, Джее ну и конечно... Картере...
хотя... концерт это конечно супер... и на нем наверно все-таки побывать реальнее чем познакомится лично... к сожалению

0

8

Конечно реал!!! Может на концерт ещё будет шаннс  сходить, но личное знакомство - это только раз в жизни!
Да, Настя, они ещё и поют!

0

9

а я выбрала концерт. потому что уверена, что от просмотра их шоу не разочаруюсь. а вот от общения в реале... вдруг мое предствлавление о них изменится в худшую сторону... я не хочу этого... так что лучше концерт))

0

10

Я слышала, что в реале Бойз такие милые. Хауи оч вежлив, мил и галантен, Джей и Ник постоянно поднимают всем настроение своими шутками, Брайан тоже от них не отстает, Кев, как старейший и мудрейший всех воспитывает. Вообщем, так охота все это своими глазами увидеть. А концерты у них уде не те. Эт раньше было полно спецэффектов, всяких примочек, отличная хореография. Было на что посмотреть. А сейчас все гораздо скромнее.

0

11

я бы лучше с ними познакомилась,концерт кончно интересно,но все же хочется увидеть как они будут наиву с фэнами общаться!
и обнять повод будет)))

0

12

знаете, если брать про концерты, то я бы хотела попасть именно на тур невер гон... я считаю этот альбом самым лучшим и шоу самыми эффектными. :smile:

0

13

щас да самый лучший!
мне интересно каким альбом будет следующий?! а тур вообще неизвесно когда будет!(следующего)
я оч хочу на концерт,но если с ними познакомлюсь,то не отстану!!!))))

0

14

И мне интересно каким альбом будет. А про тур ничего сказать не могу. Пока не видела ни одного, даже малюсенького отрывка с концерта.

0

15

жаль что ты скачать не можешь!

0

16

а почему не можешь??? надо встретиться... у меня видео полно... :smile:

0

17

у нее вроде своего компа нет! а рабочий не пашет! так вроде! нет?

0

18

жаль что ты скачать не можешь!

Крис, это больная тема для меня. Мля, щас побью зав. кафа. Сколько раз его просила комп апгрейдить - куй вам, называется. Сижу за таким древним агрегатом, шо аж стыдно и обидно за саму себя.
Сорри за оффтоп.

0

19

А я очень люблю живые концерты, а на концерт Бэков сходить – это просто моя мечта :wub: , но я все равно выбрала реальное знакомство, потому что как Юля сказала, это действительно может быть только раз в жизни, и тем более очень хочется потрогать, пообщаться, посмотреть на них поближе…И когда видишь их встречи с фанатами, то просто не возможно не захотеть такой же личной встречи, но мне кажется, если я с Бэками встретилась в реале, то я б наверно просто дар речи потеряла,…у меня был бы шок – это точно! :ha:

0

20

И почему я так и думала, что желающих с ними познакомиться будет больше, чем на концерт сходить... ммм?

0

21

концерты можно и по телеку и в инете увидеть, а лично с ними пообщаться это просто подарок судьбы!

0

22

да, живого общения ничего не заменит..
а на счет разочарования...я вряд ли бы в них разочаровалась..я верю, что они хорошие люди, а тараканы есть у каждого...
а про концерты, я б тоже хотела именно на этот тур попасть. мне кажется, что это реально их лучший альбом и в этом туре, они как никогда много (ну это скорее Ника касается) играют сами... :wub:

0

23

согласна с олей)))

0

24

А я не боюсь в них разочороваться..потому что не ставлю их выше обычных людей...Поэтому выбрала в реале...

0

25

эх, вот бы нам всем на один из концертов в этом туре попасть,  :cray: а потом всей толпой за кулисы… :apl:  :ooo:

0

26

След тур будет лучше)) Туда и попадём))

0

27

насчет спецэффектов и хареографии на концертах...
я думаю что неве гон это действительно лучший их альбом и я бы хотела побывать на концерте в этом туре. И мне кажется что сейчас им эти спецэффекты и т.д. и т.п. ну просто не нужны. они на сцене такие какие они есть и по-моему это круто.

0

28

Я выбрала третье. Я не очень хочу идти на их концерт, потому что если билеты на концерт не в первые несколько рядов врядли что-то увидишь или услышишь. Плюс если идти на концерт в Америке или Европе надо запасаться заглушками для ушей. Американские и Европейские  фанатки верещат как резанные и из-за их криков ничего не слышно. Вот поэтому я предпочитаю смотреть концерты на экране с адаптированным звуком, чем из зала.
Реальная встреча с Бэкстрит Бойз? Их официальные встречи очень коротки и фанаты успевают только сказать пару слов и все. К сожалению в такой ситуации врядли узнаешь человека. Конечно же они все будут очень милы и внимательны. Это их работа быть такими и они в ней профессионалы.
Самые лучшие встречи с Бэкстритатами - это случайные встречи в гостинницах или на улице. Именно тогда можно хоть немного узнать их настоящих. На скоько я знаю большинство из них так же милы при случайных встречах, как и при официальных. Просто во время случайных встреч они более раскованы.
Я думаю лучший вариант хорошо узнать БСБ - это поработать с ними. Насколько я з наю БСб всегда относяться хорошо к людям  которые на них работают и так как все эти люди подписывают документы о неразглашении  информации о БСб, они ведут себя нормально в присуствии своих работников и многие из них становяться их друзьями. Именно это самый лучший вариант, чтобы узнать БСБ получше.

Отредактировано Rina50 (2005-10-07 15:59:21)

0

29

Хелли, ну на счет хоеографии - это ты погорячилась.. они щас танцуют не меньше, чем раньше, и намного лучше, ИМХО...

а вообще, я все же предпочла бы встретиться в реале,  потому что, мне очень и очень интересно узнать, что они из себя представляют на самом деле, и насколько мое мнение о них отличилось от них самих...

0

30

интересно посмотреть на их лица вблизи,пощупать...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?