The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 31 страница 60 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

31

Чего пощупать-то...
Вот мне бы хотелось с ними поработать, это да... Чтобы были они сами собой, а не играли на публику. Но, делая этот опрос, я предполагала вот что - вы выбрали бы встречу с ними или концерт? Учитывая, что эта возможность предоставится вам лишь однажды. И абстрагируясь от других возможностей.
И ещё учитывая, что встреча в реале продлится ровно стольо, сколько вы сможете удержать их внимание... вот так вот...

0

32

все равно встреча в реале!

0

33

а я думала что здесь про реал такой говорится... ну реальный реал, где можно будет с ними долгшо пообщаться и узнать их поближе, а мож и подружится...

0

34

ну, если у тебя хватит смелости и слов, чтобы это осуществить...  :unsure:

0

35

просто язык должен быть подвешан!

0

36

вы меня не поняли... я имею в виду, просто познакомится, там не знаю... в клубе, на улице, при помощи общих знакомых... это конечно нельзя назвать "реалом", но тем неменее...

0

37

вот вариант, который предлагает марго, мне нравится больше всего))

Отредактировано Mirra (2005-10-07 23:22:45)

0

38

Я не боюсь в них разочароваться. Просто мы уже так давно их знаем...
Но очень боюсь послеконцертного дипресника. Вроде мечта сбылась и ничего не осталось. Одна моя подруга сходила на концерт своего кумира (он не ждано не гадоно приехал к нам) и рассказывала, что у неё началась жуткая дипресия. Хотелось ещё раз сходить на концерт, пообщатся, а потом говорит, умереть(((. Это конечно очень грустно. Не у всех сильные нервы. Я вот только начанаю думать о этом уже сердце судорогой сводит. Потом она заболела. температура под 40 и полное нежелание жить.Через месяц она вышла из того состояния и сказала, что ваще не помнит как провела тот месяц. Как будто его небыло. Я думаю это редкий случай, но есть над чем подумать.
Но уж если идти на концерт, то конечно только в первык ряды.
Уже представляю, как буду сидеть у концертного зала за десять часов до самого концерта))))

0

39

после концертов бывает ностальгтя!

0

40

однозначно реал... но в том понятии, что и наша реальная жизнь, не имеет значения, будет ли это знакомство с ними через третьих лиц, работа на них и т.д.  :wub: тут у меня и корыстный интерес: можно ведь настолько их обаять, что они и билет на концерт подарят!  :ooo: да еще и в 1-й ряд.... :rolleyes:  :wow!: поэтому однозначно реал. хотя энергетики концерта будет не хватать...

0

41

надо привлечь их внимание интересным разговором!

0

42

или экставагантным поведением:)))))))) шучу, этого надолго не хватит, зато потом шарахаться будут от нас!:))

0

43

надо с ними интересный разговор завязать...например как их в России любят!

0

44

о, такой разговор - это надолго....:) пока им все расскажем

0

45

....они заинтересуются и будут у нас все спрашивать....(размечтались)

0

46

Мгм... Ну да... Я, наверное, просто боюсь узнать, какие они в реале, потому что тогда - если они милые, будешь очень скучать, а если совсем наоборот - настроение упадёт ниже нуля!

0

47

я выбрала лично....мне этот их концерт как-то...неее...конечно было бы не плохо вживую послушать, но если бы я их увидела живьем и смогла бы нормально пообщаться, то точно бы уже не отстала! :yyy№:  :yea:  А еще бы приставала к менеджеру, чтобы он меня к кадровому отделу приписал, я бы с ними ездила!! Ну понятно в качестве кого!!  :smile:  :wow!:  да, я скромница, я знаю :kiss:

0

48

увидев их в реале можно много чего понять!

0

49

Чего пощупать-то...

Как это чего?  :blink:
Я бы с удовольствием  :wow!:  :ooo:  :wub:

0

50

ага...я тоже!

0

51

ну, честно говоря, боюсь окончательно съехать с катушек после встречи в реале...  На концерт сходить безопаснее для моей пошатнувшейся психики...   :wacko:

0

52

на концерте обычно все наигранно!
например:привет мы вас так любим!
мы давно мечтали приехать к вам  в город
какие у вас девушки красивые! БЛА БЛА БЛА...

0

53

Эх, так представила встречу))) Так захотелось потрепать Брайку за щёчки  :smile:
Ника за кое-что ещё  :wow!:

0

54

боюсь это кое-что еще у Ника тогда отвалится, если его все трепать будут ))))))))))

0

55

Мы осторожненько...

0

56

Реал отличается от концерта не только возможностью личного общения. Я хочу, чтобы Бэки знали что я существую, знали как я выгляжу. Не просто мельком в тёмном зале увидели и забыли. Но чтобы в их памяти отпечаталась наша встреча. Быть не просто безликой массой "фанаты", а чем то конкретным. Человеком, которых их любит!

0

57

Я думаю, что мы бы с Ди общий язык нашли. После пары ящичков пива языковой барьер преодолевается оч лекго.:) А, если серьезно, то американцы всегда остаются довольны общением с русскими девушками. Мы более интересные и многогранные личности, чем их соотечественницы.

0

58

ну американки тоже прикольные) просто интересно им бообщаться с иностранкой! в реали можно понять на самом ли деле они такие хорошие?

0

59

Ну, то что они хорошие всем тут понятно. А пообщаться с людьми, музыкой которых увлекаешься уже много лет, будет всем интересно. Концерты, видео, клипы и фотки мы видели. Это уже не ново. А вот посидеть, поговорить, или просто помолчать и посмотреть друг другу в глаза - вот, что будоражит сознание и заставляет сердце биться чаще. Только от одной мечты об этом.

0

60

мне кажется я так волноваться буду,что окачинею и просто опозорюсь!
но все равно хочу с ними встретиться!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?