The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 61 страница 90 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

61

вот послушаешь вас, и передумаешь нафиг...
Тожа хачу встречу в реале!!! И наплювать на все доводы разума!

0

62

я точно знаю, что буду красная как рак)) по крайней мере первое время )))

0

63

ну не без этого, точно))

0

64

А я ещё дар речи потеряю. Буду сидеть, как дура улыбаться и кивать внепопад.

0

65

у меня сердце будет колотиться где-то в горле...

0

66

я все слова по английски забуду!

0

67

а я наоборот заговорю ;) (прим. - не умею составлять английские предложения :D )

0

68

у меня сердце будет колотиться где-то в горле...

А у меня в другом месте  :blink:
Я все слова английские забуду, точно. Все три, которые знаю  :smile:

0

69

Насть, Ник такой усталый после концерта будет, что ему будет все по барабану. Хоть по-русски говори. Тоже самое будет и с остальными. Одной мне классно будет. Хов, как всегда, уснет. И нас*ать на языковой барьер и волнение. Буду ему по украински колыбельную петь. :)

0

70

он уснет и можно рядом с ним под крылышком лечь!

0

71

Ага, а через 10 месяцев телеграмму прислать: "В далекой, снежной России у тебя, любимый, растет сыночек. Так на папу похож."

0

72

ха-ха!  называется сходила на концерт)))

0

73

С пользой провела время. :)

0

74

Ага, белобрысик с чёрными бровями))) Пусть гадают, кто отец)) А встреча в реале ведь не обязательно после концерта... Может они не будут уставшими. а наоборот, полны энергии))

0

75

ну на улице,например вряд ли их встретишь!

0

76

А я качу реал! Конечно концерт тож оч даже здорово! Просто если б знать на пять английский и тарабанить по нему без остановки... Во всяком случае, увидеть Бэков,  пообщаться с ними, ЭТО Ж НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТСЯ! Конечно стрём будет есчо какой ! Но думаю, по крайней мере, больше шансов на концерт попасть будет,нежели реал.

0

77

Главное чтобы они до России доехали. А там и концерт и реал будет. Мы столько ждали, что думаю своего не упустим)))). Что касается инглиша, то просто выучим пару фраз и всё.I love you, give money, take away me from here.!!! :mol:

Отредактировано Юлия Литтр (2005-10-12 09:37:25)

0

78

Что касается инглиша, то просто выучим пару фраз и всё.I love you, give money, take away me from here.!!! :mol:

Юля, нельзя быть такой прагматичной. Какие на хрен money и  take away from here. Не гони.
Я б им экскурсию по Москве предложила, едой русской накормила, водочкой напоила и спать уложила. И не стала бы приставать без острой необходимости.Думаю, им бы понравилось. Ну, а если не понравится - можно и послать их подальше.

0

79

тогда они точно не приедут!

0

80

Знаешь, мы и так ведем себя чересчур примерно. А они не едут. Гады. Сказать им, что мы не рады?

0

81

Give money, give money, Carteeeer!
Хочу Картера в реале! В смысле увидеть))

0

82

А чего ж ты тогда у него денег выпрашиваешь?!

0

83

ему денег надо давать чтоб увиделся в реале))) шучу... да и правда чего вы пристали с деньгами?

0

84

а я просто хочу видеть... лизко близко!! а не за километр....  немного хоть пообщатсья.. и притронуться...

0

85

Вот приедут и тогда мы их налапаемся)))).
Но helly k права. Как то не красиво получается с их стороны. Про Россию они прекрастно знают, а вот ехать нехотят.

0

86

А чё ему денег жалко?
Всё, я Брайана попросила, чтобы он помолился, чтобы они приехали в Россию, и чтобы мы с ними пообщались в реале. До этого он не подводил. Надеюсь и сейчас не подведёт)))

0

87

ну что ж посмотрим...

0

88

Дейзи, кого-кого ты попросила?

0

89

Мне вот тоже интерестно.

0

90

Просто Брай-то у нас священником быть хотел в добэкстритбойзовский период. Мож Дейзи имела в виду, что его молитвы всегда доходят до Бога. И Господь нам поможет в нашем нелегком деле привлечения Бойз в Рашу. Тогда мы и на концерте оторвемся, и налапаемся и пообщаться успеем.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?