The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 91 страница 120 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

91

на свещенника внешне больше Кев похож!

0

92

Брайана-Брайана, вы не ослышались)) Именно его я мысленно просила, чтобы помолился, когда хотелось в Москву, но было ОЧЕНЬ много препятствий. Он помог)) Всё получилось даже лучше, чем рассчитывала. НАМНОГО лучше))
Сейчас поможет и с концертом в России и с реалом...

0

93

в смысле? Брайн поможет что ли?

0

94

Брайан священик? Первый раз слышу. Он же отлько в хоре пел да и мал тогда был.

0

95

он хотел быть свещенником!

0

96

Я мечтаю чтобы их последующее творчество было еще более роковым!
Вэки+рок=супер!!! Концерт круче! В музыканте главное-музыка! :Fl:

0

97

он хотел быть свещенником!

"хотеть" и "быть" разные вещи. Сейчас главное, что он один из БСБ.

0

98

да! и если бы он был священником,то га Лиан не женился бы и Бэйлика бы не было!

0

99

Почем у не женился бы? Может и женился бы :) Далеко не всен священники дают обет безбрачия. Правда, с другой стороны, с Лиэн он познакомился на съемках клипа...

0

100

ага короче хорошо что он им не стал!

0

101

Харош флудить!!!
А насчёт меня - я всё так же колеблюсь, и наконец поняла почему - очень боюсь, что в реале они посмотрят на меня, как на пустое место, как на очередную фанатку, и даже если с симпатией - мне этого было бы мало... Я бы хотела "втереться в доверие", или даже подружиться... вот так...

0

102

Как раз наоборот... На концерте так посмотрят... А в реале можно этого и не показать. Если получится))

0

103

просто надо вести себя не так как др фанатки! не визжять не орать истеричным голосом! а просто вести себя достойно и тогда они может обратят внимание!

0

104

Ой-ой... Как же они обратят внимание, если ничего не делать?
А на концерте я и не претендую на большее... Только на них посмотреть... В реале же... хм... :)

0

105

тю ну а я не знаю английского)))

0

106

все зависит от ситуации. если встреча будет случайная - то посмотрят как на нормлаьного человека, елси конечно не будем к ним приставать сфоткаться или за автографами... А если на саундч еке или возле отеля, где фанатки стоят - так они милый и дружелбные будут, но это будет скорее показуха.

0

107

вот какие они бяки...

0

108

Не "бяки" а "Бэки". ;)

0

109

ой, девки...Я конечно выбрала встречу в реале, но в смысле, где-нибудь за кадром!!!! Но, сходить на концерт Бэков, да, и ещё быть замеченной(в хорошем смысле этого слова) тоже хорошо!!!! Если я б была на концерте с моей подругой, да и ещё в 1-ых рядах, то мы бы начали пробовать развлечь Бэков, т.е. как-нибудь расмешить, в смысле друг-друга!!!! Бэки -нас, а мы-их!!!! И расмешить так, чтоб Ховик ногами кверху на сцене валялся и чтоб у Кевина улыбка до ушей появилась!!!!!! А ещё было бы клёво, общаться с ними прямо на концерте, т.е. с помощью рукописных плакатов, типа: "Джейка!!!Хочешь получить этот подарок, тогда подойди ко мне и забери его!!!!!" и всё в таком духе!!!! :ha: А ещё я бы хотела встретить Кевина или Джейку где-нибудь на улице, в клубе, в магазине и вести себя прилично(не вешаться на них, не орать во всю глотку:"АААААААААА!!!! Это же Кевин Р. или Джейка из Бэков!!!" Сделать так, чтоб они сами у меня попросили:"Может ты всё-таки возьмёшь автограф, а то как-то уже неприлично, не по-фанатски получается!"  :yyy: Чтоб с ними нормально поболтать и если надо скрывать от других фанов...Эх...мечты, мечты!!!!!!

0

110

мне кажется правильно,не надо им прям сразу на шею вешаться,а то так все фанатки делают и они уже устали от этого! ведь мы же должны их как-то удивить?

0

111

Конечно удивить. Прикинь, подходит к тебе Хов, мол так и так, я мировая знаменитость, участник известной группы бла-бла-бла... А ты ему:
Нафиг ты мне нужен,
С головой своею ты, чтоли не дружен,
Я жду Володьку из России,
А тя подходить ваще не просили.
Вот такая ботва, прикинь,
Бывает не до смеха.
Было круто без тебя, Хов,
Хорошо, что уехал.

0

112

:ha:  :ha:  :ha: напился и стал пристовать ко мне,пьяная скотина!)

0

113

интересная мысль...

0

114

интересно конечно на них в реале посмотреть!
интересно такие же они приветливые,какими кажутся!

0

115

А я хочу и то и другое, и можно без хлеба... Эх...

0

116

ой, блин, кто-то недавно сказал из звезд (убейте, но не помню, кто!), что с фанаткой можно и встречаться, но нормальных из них - 5 процентов, остальные - сумасшедшие, а один процент из этих 5-ти - шлюхи... таааак, я смотрю наши пять процентов все здесь собрались?))

0

117

наверно! бэков тоже можно понять,на них вешаются всякие и они все-равно к фанаткам хорошо относятся!

0

118

Не, не пять процентов, а четыре. Покажите мне, плиз, хоть одну шлюху среди нас - беленьких и пушистеньких.
Крис, про пьяную скотину было смешно.

0

119

Гы...
Нет, я всё больше снова склоняюсь к концерту...

0

120

на концерте они все веселые хорошие с отличным настроением якобы....но интересно было бы посмотреть как они себя ведут в реале!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?