The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 121 страница 150 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

121

А я знаю - это тема бесконечная. И главное, что меня смущает - то, при каких условиях мы с ними встретимся в реале...

0

122

у меня уже возникала в моем воспаленном воображении идея бросить все на фиххх, устроиться к ним полы в автобусах мыть, шнурки стирать..))

0

123

заходит Брай в автобус, а там Гуля на карачках ползает,  полы моет, в халате крутом и с платком на башке)))))))))))))))

0

124

однозначно реал... но в том понятии, что и наша реальная жизнь, не имеет значения, будет ли это знакомство с ними через третьих лиц, работа на них и т.д.  :wub: тут у меня и корыстный интерес: можно ведь настолько их обаять, что они и билет на концерт подарят!  :ooo: да еще и в 1-й ряд.... :rolleyes:  :wow!: поэтому однозначно реал. хотя энергетики концерта будет не хватать...

я тоже выбрала реальную встречу...

потому как во время реальной встречи можно попросить их спеть и будет только тебе пресональный вип-концерт :wow!: ... и никаких шоу не надо :blink:
так что и билет на концерт общий и не понадобится :apl:

0

125

А я б к Хову секретарем хотела устроится. Ходила бы на шпильках в черном деловом брючном костюме по офису. И кофеем бы Любименького поила. А в свободное время на форум бы заглядывала.
А полы мыть, стирать и готовить я лю только для себя.

0

126

Эх... есть такая профессия - Жена Бэков называется...*кто бы посоветовал, что надо для этого сделать, чтобы осуществить её...*

0

127

вот это самый главный вопрос! ответить могут только они!

0

128

Хорошая профессия. Все бы пошли на неё учиться... А потом фиг работу найдёшь...

0

129

вы такую интересную профессию обсуждаете, а тем времением у меня под форумом рекламас надписью " Как женить мужика на себе?" :lol: :lol:

0

130

а там не написано как женить Хова на себе?

0

131

а Хов что, не мужик чтоли? ))

0

132

Наверно, крокодил воспользовался этой рекламкой....
А ваще хочу Карта ко мне в реал!

0

133

ктож не хочет.....

0

134

а я попробовала мысленно поменять местами BSB и мою знакомую группу Эпидемия. Музыканты Эпидемии иногда посещают сходки форума, на самом форуме пишут разные забавные вещи... вот представила себе: сходка форума, приходит, например, Брайан, приносит гитару, и мы с ним поём песню про еврейского дятла... или про ахтунг... :lol1:  :D В реале БСБ, наверно, нормальные люди, только большая популярность не даёт это увидеть.

0

135

Угу.... И ещё их, наверное, напрягают эти восторги, которые испытывают фанаты при встрече с ними...

0

136

Угу.... И ещё их, наверное, напрягают эти восторги, которые испытывают фанаты при встрече с ними...

да наверно привыкли уже, за столько-то лет... Знали ить, на што шли.

0

137

Ну, привыкнуть - это одно...
Но ведь ни одна звезда никогда не начнёт встречаться с фанаткой...

0

138

можно сделать вид,что ты не фанатка,а просто интересуешься их музыкой....

0

139

хм... "встречаться"... над этим я никогда не задумывалась. Фигня это, по-моему...

0

140

бэки заявляли что очень боятся действий фанаток,и именно это мешает обычно нормально общаться!

0

141

это зависит от того, как ты сама будешь себя вести по отношению к ним, и как ты преподнесешь свое фанатство. Если ты так и скажешь: "Ой, я вас так люблю, так люблю, я ваша большущая фанатка!!!" И все это будет сопровождаться нездоровым блеском в глазах, и хватанием их за руки/ноги/пуза/прочие-части-тела, то, понятное дело, они предпочтут мило улыбнувшись и сказав "Нам очень приятно", смыться подальше.

0

142

Да, а ты не думала, что они от любой девушки на улице могут ожидать подобного поведения... Поэтому и не знакомятся на улице... А всё больше с певичками-моделями встречаются-общаются...

0

143

Угу.... И ещё их, наверное, напрягают эти восторги, которые испытывают фанаты при встрече с ними...

Если б их это напрягало - не лезли бы они в шоу-биз. Восторги фанаток - это , так сказать, издержки профессии.
А, вообше, посмотрев их разные видео (спасибо Нате), я поняла, что они - простые люди. Понтов у них ни грама. И это нереально радует.  :yea:

0

144

Джиндж, насколько я помню по отзывам, ребята всегда (ну практически всегда) могут на улице дать тебе автоограф или сфоткаться, если ты себя нормально ведешь :), не визжишь, не прыгаешь на них, в попытках зацеловать или заобнимать :)

0

145

Да я ж не об этом вовсе, Ань...
в этом я с тобой согласна... С фанами они очень дружелюбны...

0

146

так о чем ты тогда? :)

0

147

Как и большинство, я проголосовала за встречу в реале... *Yes* И хотелось бы встретиться с ними не в качестве фанатки, а просто при случайной встрече...потом нечаянно так влиться в близкое окружение... :wow!: у меня как-раз идеи для фиков с этим и связаны... :ooo: Млин, подарите мне кто-нить губозакаточную машинку :wacko:
:smile:

Отредактировано AKW (2006-02-24 01:04:20)

0

148

Млин, подарите мне кто-нить губозакаточную машинку :wacko:
:smile:

Гыгы :ha: Фигушки! Они нам самим нужны!

0

149

Мечтать не вредно, а даже очень полезно--ты ведь творческий человек *Yes*
Так что машинку не подарим, лучше ты нам дари много позитива своими историями :rolleyes:

0

150

Но ведь ни одна звезда никогда не начнёт встречаться с фанаткой...

Ну почему же? Бывали такие случаи. Я читала. правда не помню, про кого, но такое точно бывало.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?