The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?


Реал или концерт?

Сообщений 151 страница 180 из 181

Опрос

Если бы вы могли выбирать между концертом Бэков и возможностью встетиться и познакомиться с ними в р
Сходить на концерт.

12% - 8
Познакомиться лично.

80% - 50
Не могу определиться!

6% - 4
Голосов: 62

151

Но ведь ни одна звезда никогда не начнёт встречаться с фанаткой...

Ну почему же? Бывали такие случаи. Я читала. правда не помню, про кого, но такое точно бывало.

Вот примерчики:
1. Стивен Тайлер и его преданная группиз (не помню как ее зовут, СКЛЕРОЗ.), ставшая со временем матерью актрисы Лив Тайлер. Все трое сейчас в ОЧ теплых отношениях.
2. Девид Бэкхем в свое время (задолго до того, как стал настолько популярным) был большим фанатом Виктории Адамс из Spice Girls.
3. Кети Холмс с детства была фанаткой Тома Круза. Сейчас она его невеста и ждет от него ребенка.

0

152

и н етолько эти примеры, я читала про актеров такое.

0

153

Гы-гы-гы! Девочки не теряют надежды!  :ha:

0

154

не, ну прич ем здесь надежды)) апросто все так гвоорят, как будто они оги какие-то и толькон а богинях женятся.. возможно все, но шанс просто мал. вот и все....

0

155

просто мы не ходим каждый день в один супермаркет)) и не сидим в метро рядышком... просто мы живем в другой стране, а это, согласитесь, практически убивает наши шансы. *о каких шансах я говорю в своем случае?! в ваших шансах, девочки, мои - нулевые, если только не случится чудо)))*

0

156

*о каких шансах я говорю в своем случае?! в ваших шансах, девочки, мои - нулевые, если только не случится чудо)))*

И с чего такая недооценка собственных возможностей? :blink:

0

157

Есть над чем задуматся.
Вообще то мне больше тянет на концерт. Может из-за того, что я боюсь разочороватся в них. Конечно, я бы хотела и в реале с ними пообщатся, как можно дольше, а не 10 минут ( я только за это время  из ступора выйду) :ooo:
Я проголосовала за 3-й вариант.
Больше всего хотелось и первого и второго :rolleyes:

2. Девид Бэкхем в свое время (задолго до того, как стал настолько популярным) был большим фанатом Виктории Адамс из Spice Girls.

Не таким уж большим.

0

158

да о чем спор вообще? )) судьба есть судьба)) *сказала, Аня, которая в судьбу почти не верит* ))))

0

159

"На судьбу надейся, а сам не плошай" :rolleyes:

0

160

а как по вашему: кто из них на самом деле общительный со своими фанатами, а не так чтобы "валите отсюда, достали" ?

0

161

а как по вашему: кто из них на самом деле общительный со своими фанатами, а не так чтобы "валите отсюда, достали" ?

Мне каж что Джейка самый общительный и с фанатами не выпендривается...если у него нет настроения общаться с фанами то он просто не появляется на публике чтоб никому настроение не портить...а так он очень любит бла-бла разводить то есть поболтать с фанатами о том о сём...но самое главное  что он не выёживается и к своим фанатам относится как к нормальным людям...он наверное даже не ставит себя выше (по крайней мере намного выше) своих фанов...по нему даже и видно...да он и сам говорил что он реальный, т.е. такой какой на экране такой и в жизни и я думаю это чистая правда... :wub:  :kiss:

0

162

а как по вашему: кто из них на самом деле общительный со своими фанатами, а не так чтобы "валите отсюда, достали" ?

Думаю, что Хауи. Бэки сами грили: "Он последним выходит из автобуса, но зато он первый идет раздавать автографы."
А Тэн рассказывала, что он, когда его позвали испанские фанатки, подошел и сатл разговаривать с ними на их родном языке. УМНИЧКА!
ЗЫ А Джей даже не вышел.

0

163

:cryyy: Я написала концерт :cryyy:
Неужели потеряла надежду на хорошее знакомство? Может и нет, но...
Брайка уже женат...
А Ник уж слишком отвязный...
И впрочем, если мыслить реально, не мечтая, то можно конечно как-то и за кулисы попасть (еще не знаю как), но дружба то слишком малый процент, что хоть какая-то завяжется: расстояние, положения и т.п.
:cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

0

164

Я бы предпочла встретиться в неформальной обстановке с одним из них,а именно, с Ником.А на концерт он потом сам пригласит!!:)

0

165

гы карошая мысль!

0

166

Я бы предпочла встретиться в неформальной обстановке с одним из них,а именно, с Ником.А на концерт он потом сам пригласит!!:)

BuffyMC, а не боишься ??!!!
встреча с Ником в неформальной обстановке чревата оооооочень непредсказуемыми последствиями :smile:

0

167

BuffyMC, а не боишься ??!!!
встреча с Ником в неформальной обстановке чревата оооооочень непредсказуемыми последствиями :smile:

Да нет)) по-моему - вполне предсказуемыми)) :smile:

0

168

Ухх, какие девочки собрались, "Никча берегись"!
Просто веселее стало! :yea:

0

169

последствия могут быть разными... :smile:

0

170

Я выбрала на концерт...

0

171

Я тоже выбрала концерт.

И если честно, то хочеться побывать на концерте в небольшом помещении, в домашней обстановке, и не нужны там всякие спецэффекты и различные примочки. Я имею ввиду концерт, наподобие "a night out with the BSB". Когда до сцены рукой подать и все такое.  Нужно быть ближе к народу....

А в реале, страшновато как-то

0

172

А в реале, страшновато как-то

Да ладно, совсем не страшно, просто лично я бы забыла весь английский, что так долго учила! :rolleyes:

Отредактировано АниК. (2006-07-03 20:49:18)

0

173

А в реале, страшновато как-то

Да ладно, совсем не страшно, просто лично я бы забыла весь английский, что так долго учила! :rolleyes:

Ну так а я про что?!
я бы даже не вспомнила бональное Хау ду ю ду.
Единственное, что крутится на языке - Хелоу, Аем фром Раша... :sorry:

0

174

Хааааа!! Та же фигня!  Страшновато...

0

175

А в реале, страшновато как-то

Да ладно, совсем не страшно, просто лично я бы забыла весь английский, что так долго учила! :rolleyes:

Ну так а я про что?!
я бы даже не вспомнила бональное Хау ду ю ду.
Единственное, что крутится на языке - Хелоу, Аем фром Раша... :sorry:

Дааа... это то, что на всех действует привлекающе... :rolleyes:

0

176

Ja bi hotela s nimi li4no posnakomitsja(no tolko esle bi ja bila s podrugoj ).

0

177

я проголосовала за концерт)))мне б хотелось их увидеть на сцене))))если честн)))но знаете..я б сходила на их тур "милленниум"))))))...вот)))

не,ну встретица в реале я б тож хотела))))...но сейчас..они такие взрослые уже..мне б было не по себе)))...были б помоложе.тогда б я выбрала встречу в реале))))
хотя вот с AJ...я мож встретилась бы и ща)))))хЫ)

0

178

А я вот не могу сказать однозначно.
Конечно, сходить на концерт было бы очень хорошо. И познакомится с ними (в общем-то с одним из них) я была бы тоже не против. На концерте все-таки узнаешь их с другой стороны, с музыкальной. А при личном общении их можно было бы узнать как людей, а это действительно интересно.

0

179

Сходить на концерт было бы конечно, рульнооооо... но! познакомится с ними как-то больше хочется. Мы их так любим, и столько знаем о них... а ведь хочется проверить правда то, что мы знаем или нет)))

0

180

точно могу сказать что после саунд чека я не разочаровалась..на 1000000000 :86838684634343:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Реал или концерт?