The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Месяц борьбы с флудом


Месяц борьбы с флудом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Внимание! На нашем форуме проводится месяц борьбы с флудом: пожалуйста, будьте внимательны к своим сообщениям и сообщениям других участников, сообщайте админам и модерам по личной почте, где флуд, с прилагаемой ссылкой. Заранее спасибо. Самые активные будут награждены повышениям рейтинга, а злостные флудильщики будут наказаны, как это не печально... Мы очень устали от этого, пожалуйста, очень вас прошу, давайте уважать труд администраторов и труд модераторов - и не будем самим себе портить время, проводимое на форуме. :bye:

Отредактировано NataMclean (2005-10-13 17:05:43)

0

2

ну, вообщем, соберите все мои посты касательно флуда в одну кучу - это и будет мое обращение к вам. я надеюсь, что этот месяц будет продолжаться вечно. ведь мы все любим друг друга, дорожим друг другом и уважаем друг друга. я надеюсь!  :kiss:

0

3

тока что-то никто не заходит в тему... :cryy:

0

4

Здрасте, как это "не заходит никто"? Я зашла.
И готова Вам помочь в борьбе со злостными флудильщиками.
У меня такой вопрос: как отличить простое сообщение от флуда? Где та грань, что отделяет пост от флуда?

0

5

представь себе что ты первый раз на форуме, открываешь последнюю страницу, скажем темки Сны и видишь что там пишут не про сны, а про нижнее белье Ника (это все примеры, не из жизни :D ) - мы то поймем что кому то приснились трусы Ника, а потом мы отклоняемся и начинаем страницы 3 мусолить эти самые трусы.

моя русски такой плохой, я не понимать что я написать, вы меня понимать? :D

0

6

Ага-сь. Все понятно. Значит темы про: трусы, гениталии и прочие фекалии - флуд. А просто высказывания - нормальные посты. Еще вопрос:
Вот, например, если разговор явно уходит не в ту степь, а ответить на некоторые посты необходимо, чтобы не выглядеть равнодушной в глазах остальных посетителей Форума. Что делать в такой ситуации? Продолжать разговор (хотя бы из соображений вежливости) или намекнуть, что, мол так и так - преращаем флуд?

0

7

:unsure: Думаю, намекнуть на то, что это флуд - будет не лишним... И нам, модерам, облегчит жизнь... :yea:

0

8

Энни, не рановато ли ты се решила жизнь облегчать?)))
Ну я тоже думаю, что намекнуть стоит...

0

9

а я уже,вроде перестала флудить...

0

10

ну, в темке Айрона последние строчки так и подбивают меня на флуд, честное слово...Я два слова написала, но чувствую, если дальше оскорбления такие от Пикки и ему подобных в сторону Айрона будут, не удержусь и нагрублю на целую страницу :unsure: ...достали они, блин!  :angry:

0

11

эндж, не обращай внимания на дураков вот и все. :yea:

0

12

Пользуясь случаем хочу поздравить Энни и Margo-Puma с "повышением". Девчонки, поздравляю и желаю поменьше флудеров на вашем пути. Пусть работа в должности Модератора приносит Вам лишь удовольствие.
А я пойду молиться, чтобы изобрели АнтиНафлудит.

0

13

эндж, не обращай внимания на дураков вот и все. :yea:

Пасиб, Нат, постраюсь держать себя в руках :bye: (чтоб не нафлудить, посылая их... :smile:)  :wow!:  :ooo:

0

14

пасибки, эндж огромное, да кому не безразличен форум и его честь то зайдите сюда и оставьте ответ на слова Пики http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=293&st=15

0

15

оставила! этот больной достал!

0

16

всем пасиб, что поддержали! :bye:

0

17

А ты как думала? Конечно поддержим и тебя, и наш любимый Форум.
Все, кто с этим не согласен МАСТ ДАЙ.

0

18

у мну в разделе "Видео"  два одинаковых сообщения получилось  :wow!:  :bye:  :ooo:

0

19

Теперь вы можете сами удалять свои сообщения))) :bye:

0

20

ура, Нат!  :yahoo:  наконец-то! :D ...спасибо за такое обновление  :bye:  :ooo:

0

21

:smile: Да уж... Теперь все будет гораздо удобнее!!! :yea:

0

22

ооо...это хорошо и удобно!

0

23

и только попробуйте не удалять повторки и флуд свой! :hm:

0

24

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
Декабрь объявляется месяцем борьбы с флудом!
Будьте внимательны к тому, что вы пишите! Избегайте отклонения от темы, не дробите ответы на несколько постов, когда можно всё сказать в одном посте.
Флудеры будут наказываться повышением рейтинга.
И помните - пост из одного смайла - это тоже флуд!!! Такие посты будут удалены.
Не реагируйте на негативные высказывания - это тоже повод для флуда. Все конфликты и личные вопросы решайте посредством личной почты.

Отдельная просьба - не надо излишних негативных эмоций. Прежде чем что-то написать, остыньте и хорошо подумайте, не обидит ли ваш пост того, кому вы отвечаете или, что ещё хуже, кто вообще не в теме.

Отредактировано Неверная (2006-12-05 19:56:04)

0

25

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
Декабрь объявляется месяцем борьбы с флудом!
Будьте внимательны к тому, что вы пишите! Избегайте отклонения от темы, не дробите ответы на несколько постов, когда можно всё сказать в одном посте.
Флудеры будут наказываться повышением рейтинга.
И помните - пост из одного смайла - это тоже флуд!!! Такие посты будут удалены.
Не реагируйте на негативные высказывания - это тоже повод для флуда. Все конфликты и личные вопросы решайте посредством личной почты.

Отдельная просьба - не надо излишних негативных эмоций. Прежде чем что-то написать, остыньте и хорошо подумайте, не обидит ли ваш пост того, кому вы отвечаете или, что ещё хуже, кто вообще не в теме.

Respect тебе, Наськин, от нас с Хэлликоптером! :yea:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

26

тема "Странички на myspace" перемещена в раздел "Компьютеры и интернет"

0

27

о кстати, марал гы)))) отличная идея а я и не додумалась что ее мона туда...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Месяц борьбы с флудом