The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть проблема

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Так... насчет бана пользователей...
Лишение всех прав через Центр Рейтинга Пользователей на огромный срок... :bye:
Покопайтесь, там должно быть.
Рейтинг, я вам сделала доступным, так же вы видите ай пи адреса (тока Маралкин помойму, остальным сделаю потом) вы 1. сохраняете ай пи 2. пишите мне его и что он сделал 3. я говорю банить или нет
Объясняю, если банить по ай пи, то мы можем многим закрыть доступ на форум, т.к. ай пи динамичен, и меняется у разных людей может быть один ай пи, но! с помощью него я могу узнать место нахождения человека, поэтому сохраняйте.
Заранее спасибо.
Все вопросы сюда, а то по личке неудобно сто раз писать одно и тоже...
Юсь, что касается статуса, он измениться, когда ты наберешь определенное кол-во сообщений для его изменения и он поменяется автоматически! :yea:

0

2

Нат, со статусом мы с тобой уже все решили  :smile: Спасибо! А со всем остальным буду разбираться как будет время  :kiss:

0

3

твои квадратики скоро вернуться))) :yea:

0

4

Ой, извинитя,  мы там с Никушкой и Таней немножно нафлудили в темке "Кто-нибудь был на их концерте"  :wow!:  :wow!:  :wow!: Просто у участников исчезла кнопка "Удалить". У мя вопрос - это так и должно быть? Просто у меня-то есть эта кнопка, я могу удалить свой флуд, но девчонки-то не могут. Если удалю - будут дыры в беседе, а этта хуже, чем флуд.
Так что с кнопкой-то? :?:

0

5

Я, надеюсь, не буду обругана, вроде, исправила это недоразумание... Проверяйте!

0

6

Ничё так. Но мне каж, ишшо пару-тройку постов можна было бы удалить. И я там со своим "А чё, у тебя так и не появилась????? " ни к селу ни к городу. Я бы удалила, но Никушка меня процитировала, и если удалю свою пост - то тогда Никушка будет ни к селу ни к городу. :ha:  :ha:  :ha:

Ну а чё с кнопкой то? У участников её отняли что ли?

Отредактировано Неверная (2006-02-24 22:16:19)

0

7

Ну... Я, вроде, исправляла - ставила кнопку на место... Неужто нет ее до сих пор???? :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

8

Ну, у меня-то она уже давно есть, а у других - не знаааю...

0

9

Ну... Блин, я у Таньки спросила - она не ответила.... :blink:

0

10

Ура, у меня есть! Спасибо!

0

11

Обращайся! Надеюсь, есть у всех... :bye:

0

12

Тыкс, не знала, где спросить, а отдельную темку для маво вопроса создавать слишком круто... в общем:
Уважаемые.... эээ.. ыыы... ну, в общем, хто-нить, хто шарит в технической работе форума!
Я, к примеру, оч хачу перейти на страницу 15, а в теме страниц 115. Чё делать? На нашем форуме такой функции не предусмотрено?

Отредактировано Неверная (2006-03-20 01:29:35)

0

13

А ишшо: очень хотелось бы посмотреееееть, что это за фрухт такой - "Мой журнал"  :cryy:  :cryy:  :cryy:
Ой, и ишшо: мож кто знает - когда нажимаю на рейтинг пользователя, мне показываются корявки вместо русских букв, вот такие - Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà. Причём еси я эту фигню копирую и переношу, к примеру, в переводчик, там ужо всё нормально и понятно написано. И эта проблема у мя на нашем форуме только на страничке рейтинга.
Чё за фигня? Мож, у мя шрифта какого-нить нет?

Отредактировано Неверная (2006-03-20 02:25:13)

0

14

Пусь, отвечаю, на что могу:

1. Журналы у нас не работают - ни у кого....
2. Чтобы перейти на стр. 15 - нужно нажать на слово "страницы" - выскочит окошко - и там нужно набрать номер стрнички, которая тебе нужна...
3. Насчет повышения рейтинга - у меня четко читаются все буковки - так что посмотри в шрифтах и настройках... :bye:

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

15

2. Чтобы перейти на стр. 15 - нужно нажать на слово "страницы" - выскочит окошко - и там нужно набрать номер стрнички, которая тебе нужна...

Это действие у мя не получаеццааааа  :cryy:  :cryy:  :cryy:
Кликаю - ноль реакции... :cryy:

Отредактировано Неверная (2006-03-20 16:50:54)

0

16

Ну... У меня тоже эта функция не пашет... :unsure: Это странно...

0

17

А ишшо: очень хотелось бы посмотреееееть, что это за фрухт такой - "Мой журнал"  :cryy:  :cryy:  :cryy:
Ой, и ишшо: мож кто знает - когда нажимаю на рейтинг пользователя, мне показываются корявки вместо русских букв, вот такие - Ïîâûøåíèå ðåéòèíãà. Причём еси я эту фигню копирую и переношу, к примеру, в переводчик, там ужо всё нормально и понятно написано. И эта проблема у мя на нашем форуме только на страничке рейтинга.
Чё за фигня? Мож, у мя шрифта какого-нить нет?

если ещё не получается, то попробуй открыть это окно, потом правой кнопкой нажать и найти кодировку. затем выбрать кириллицу и ждать. надеюсь поможет :kiss:

0

18

Оооооой, Лерчик, ты ЗОЛОТО!!!! *какой же я всё-таки лох, лох, лох!!! Повторяю это, как молитву!!!* А всё оказалось таааааак просто!!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

19

Разбиралась тут с рейтингом... объясните мне пожалуйста, какой смысл в моём рейтинге, еси я сама могу его понижать/повышать??? :blink: Хм, представляю себе - модеры или админы повышают мне рейтинг за плохое поведение, а я беру и понижаю его... они повышают, я понижаю... Вееееесело... :ha:
Должна же быть какая-то иерархия...

0

20

И вправду странно... Может, это может админ исправить? :wow!:

0

21

Разбиралась тут с рейтингом... объясните мне пожалуйста, какой смысл в моём рейтинге, еси я сама могу его понижать/повышать??? :blink: Хм, представляю себе - модеры или админы повышают мне рейтинг за плохое поведение, а я беру и понижаю его... они повышают, я понижаю... Вееееесело... :ha:
Должна же быть какая-то иерархия...

Знаешь, думаю, что за самовольничание админы применят какие-нить санкции. Мож для этого все и придумано. ;)

0

22

ну мона исправить тока тогда вы не сможете изменять рейтинг. а если будите своеволничать то снимаетесь с должности... вот такие правила мы с леной установили...

Отредактировано NataMclean (2006-03-22 18:40:22)

0

23

ну мона исправить тока тогда вы не сможете изменять рейтинг. а если будите своеволничать то снимаетесь с должности... вот такие правила мы с леной установили...

Вот, значит, в чем дело. А я подумала, что наказывают баном. Или им наказывают только тех форумчан, которые не занимают никаких должностей?

0

24

всех))))) ну я думаю вам это не грозит :yea:

0

25

Тааааак, уже третий день не открывается сайт nic.com - тот, где ай-пишки проверяем. Надеюсь, это просто сервак хандрит, а не происки воронежцев? :hm:  :hm:  :hm:

0

26

найди в поиске другой сайт - их полно!

0

27

Сайт открывается - просто нажимаешь на ссылку - и удаляешь из адресной строки все, кроме wwwnic.com - и на открывшейся странице выбираешь раздел whois... Вот так... :yea:

0

28

Сайт открывается - просто нажимаешь на ссылку - и удаляешь из адресной строки все, кроме wwwnic.com - и на открывшейся странице выбираешь раздел whois... Вот так... :yea:

Ой, Энь, точняк! :yea:
Шпасибо! :kiss:

0

29

Опять не знала, где спросить... темку отдельную создавать - жирно будет...
В общем, скажите мну пожалуйста, что - статус под авиком меняется автоматически, если наберёшь определённое количество сообщений? Просто Миррка в темке "Авики" об этом что-то сказала, и я так поняла, что статусы меняются...
Если меняются.... хммм... получается, новички могут писать себе, что хотят, а не новички - то, что им выпадет?
Странно как-то...
Не очень бы хотелось, чтобы моя обожаемая подписочка под авиком уплыла
:cray:

0

30

Нась, как понимаю - твоя подписочка не уплывет... Статус меняется у тех, кто сам себе его не ставил... У меня, например... Если же ты сама себе его изменила - то никуда твое "произведение" не денется... :bye:

0