The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Правила форума » И еще раз о правилах


И еще раз о правилах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значит так! Вот то что я подписала, теперь все зависит только от вас! Если мы это не выполним то потеряем и этот форум, а я больше НЕ БУДУ его восстанавливать, понятно?

Наш форум создан для приятного общения между людьми со схожими интересами, все участники должны уважительно относиться друг к другу!
Не цензурная речь, а так же любое выяснение отношений НЕ ДОПУСТИМЫ, как и любые оскорбления участников форума и провокации ссор!
Каждый участник может создавать новые темы и голосования в соответствующих разделах форума, а так же принимать участие в развитии форума, внося свои идеи и предложения!
Администратор (модератор) форума имеет право редактировать и удалять темы и сообщения не соответствующие разделу или противоречащие правилам!
Так же он имеет право, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, удалять участников форума, нарушавших правила!
Будьте взаимно вежливы и доброжелательны и не забывайте о культуре общения между людьми!
Так же наказуемы будут обсуждение действий администрации и модераторов, грубость им и т.п. Самовольное модерирование так же не привтсвуется. И еще убедительная просьба - перед созданием темы смотрите нет ли такой темы уже, так же смотрите чтоб тема соответствовала подфоруму. И пожалуйста без флуда. Думаю про наказание все знают....

Общие Правила Форума

1. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила форумов являются дополнениями к Общим Правилам. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Публичные обсуждения действий администрации не допускаются. Обсуждение Правил Форума не допускается, нарушители будут блокироваться.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.

5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!

9. Запрещено давать ссылки на главную страницу какого-либо сайта с целью рекламы. Такое действие будет приравниваться к спаму. Ответ типа: "Посмотри на моем крутом сайте wwwvasya.ru " - не пройдет и будет прибит. Если вам все же нужно дать ссылку для полноценного ответа, указывайте точный адрес страницы, дополняющей ваш ответ.

10. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.

11. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями.
Цитирование на форуме личной переписки строго запрещено!

Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

12. Запрещено в нике пользователя использовать доменные имена. Это приравнивается к спаму и такие пользователи будут блокированы без предупреждения.

13. Запрещено выкладывать пароли, крэки и тд. к платным сервисам и программам, а также ссылки на них.

14. Запрещено размещать любые ссылки коммерческого содержания, со спонсорским ID и т.д.

15. В сообщениях запрещены тэги: [SIZE] [COLOR] [FONT] ввиду злоупотреблений, только в случае предусмотренными и оговоренными правилами, такие так - поздравления, предупреждения и срочно.
Длина подписи - не более 50 знаков и не более двух строчек.

16. Запрещено писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и поэтому не представляют никакого интереса. Для ленивых транслитераторов (транслитчиков)  - ссылки:

wwwourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/kbd_r.htm

wwwforum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2886&start=140

17. Запрещено постить изображения большого формата, так как это вызывает искажения дизайна форума на мониторах с малым разрешением. Максимально допустимая ширина изображения - 600 пикселей.

18. Любые иные действия, идущие вразрез с правилами или требованиями администрации форума, будут наказываться.

Пользователь соглашается с тем, что использование форума - всецело его риск. Форум предоставляется "как он есть": т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

Администрация RuHelp.com не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

Форум не имеющий в течении 10 дней новых сообщений будет удален.
Независимо от количества информации на форуме...

Администрация RuHelp.com не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:

- любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
- любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
- любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

Мысли и суждения, высказанные на форумах Пользователей, не обязательно отражают мнение Администрации RuHelp.com.

RuHelp.com оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме, принадлежащем RuHelp.com.

Пользователь обязуется не использовать услуги RuHelp.com для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.

Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим или третьими лицами в пределах предоставленного ему форума и любым способом доступную из сети Интернет. RuHelp.com не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.

На RuHelp.com категорически запрещено:

- Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
- Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
- Обилие нецензурных или кощунственных высказываний
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям
За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

RuHelp.com не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса.

Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой RuHelp.com. Пользователь не вправе требовать от RuHelp.com модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Отредактировано NataMclean (2005-09-09 15:46:55)

0

2

Вроде все ясно и понятно...

0

3

ну тады все в порядке! )[!--emo&))--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /][!--endemo--]

0

4

Я почти заснула на третьем абзаце, но правила стандартные)
Немного не в тему, но мне кто-нить пояснит что это у вас за новая традиция со смайлами и стрелочками?! :huh:

0

5

усё понятно  :)  но я тоже заснула, только на втором абзаце. ничего страшного если не прочитаю  *Yes*

0

6

я же говорила что смайлы со стрелочками это форум болеет так :lol:  :lol:  :lol:
я его уже вылечила :haha:  :haha:  :haha:

0

7

Даааа?.. А как болезнь называлась?!))

0

8

Смайлодоз :lol:

0

9

во нашли название

0

10

все прочитано и принято! будем соблюдать правила, больше чем на 9 дней не исчезать из форума ;)

0

11

это самое главное

0

12

а этого никогда и не будет! :kiss:

0

13

ну здорово!!!! :wub:

0

14

:yes: ! Нормально все будет!

0

15

это самое главное

0

16

Наш форум создан для приятного общения между людьми со схожими интересами, все участники должны уважительно относиться друг к другу!
Не цензурная речь, а так же любое выяснение отношений НЕ ДОПУСТИМЫ, как и любые оскорбления участников форума и провокации ссор!
Каждый участник может создавать новые темы и голосования в соответствующих разделах форума, а так же принимать участие в развитии форума, внося свои идеи и предложения!
Администратор (модератор) форума имеет право редактировать и удалять темы и сообщения не соответствующие разделу или противоречащие правилам!
Так же он имеет право, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, удалять участников форума, нарушавших правила!
Будьте взаимно вежливы и доброжелательны и не забывайте о культуре общения между людьми!
Так же наказуемы будут обсуждение действий администрации и модераторов, грубость им и т.п. Самовольное модерирование так же не привтсвуется. И еще убедительная просьба - перед созданием темы смотрите нет ли такой темы уже, так же смотрите чтоб тема соответствовала подфоруму. И пожалуйста без флуда. Думаю про наказание все знают....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Правила форума » И еще раз о правилах