The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 1 страница 30 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

1

Клип - супер просто я в восторге! :yea:  :yea:  :yea: а маклин там... просто божественен... :wub:  :wub:  :wub:  :cryy:  :cryy:  :cryy: я сошла с ума...http://img211.exs.cx/img211/5350/257zg.gif http://img211.exs.cx/img211/5350/257zg.gif http://img211.exs.cx/img211/5350/257zg.gif http://img201.exs.cx/img201/3397/49sv.gif http://img201.exs.cx/img201/3397/49sv.gif http://img201.exs.cx/img201/3397/49sv.gif

Отредактировано NataMclean (2005-11-04 03:25:18)

0

2

посомотрела. скажем так, средненький клип, нет той эйфории как после Инкомплита и Джаст уонт...

смотрю на Карта и мне кажется что у него пробелмы с желудком, зачем так корчиться? но он такой секси, нельзя быть таким красивым, это преступление!!!!!

а что с Браем? мама дорогая. он кажется решил отрастить эту нелепую бородку, чтобы привлекать меньше внимания.

остальные все как всегда. толкьо вот не перестаю удивляться Ховику, с каждым годом все красивее :wub:
ЗЫ: кто нить обратил внимание на мой статус? ;)

0

3

Лично мне клип понравился)) Я, пожалуй, Нату поддержу) Во-первых, он ненавязчивый, во-вторых, они там все красивые, в-третьих по стилю он сам по себе дает себе неплохие шансы почаще мелькать на мтв) сейчас такие клипы любят) так что.. думаю, они не прогадали) буду смотреть телек теперь) хотела что-то сказать по поводу внешностей.. но нечего) они мне там все нравятся) даже Брай с бородкой)

0

4

Эндж согласна на счет мелькания по ТВи про ненавязчивость.
и мне клип понравился)) я его кажется уже раз 30 посмотрела)) лю бэков, очень очень))

0

5

аай))посмотрела)))...мамочки)))маклин и правда там клаСССССный)))
и Кааарт)))...и правда преступление какое-то))))
вот один вопрос...у нас на мтиви его крутить будут-наверн ток через месяц....))
цуль)

0

6

Мне клип понра!!!  :yea:  :yea:  :yea:

0

7

Мне клип очень понравился...
И хотя у Брайана, какая то странная бородка, которая его старит, он все равно для меня самый-самый любимый... :wub:  :wub:
Картер как всегда секси... :wow!:
Ди просто красавчик...с каждым годом все привлекательней и привлекательней... :kiss:
Джей стильный... :yea:
Кевин мне никада не нравился, поэтому сильно на него внимания не обращала... :rolleyes:

0

8

Клип понравился безумно.Я вот тут немного картинок сделала..Пихаю их сюда,потому что не знаю куда ещё пихнуть..
Брайка
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Ник...тут он мне нравиться
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Какой взгляд...
[реклама вместо картинки]
Ховик
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Кев
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Джей.Взгляд не хуже Ника.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Тут плохо видно..типа под дождём.Но зато красиво смотриться..
[реклама вместо картинки]

0

9

Девчонки, клип офигенный!!  :yea:  :smile: Он мне с первых кадров понравился))  :wub:  :wub:  :wub:  только я ожидала чего-то немного другого...Клип динамичный и немного необычный  :ooo: замедленные кадры с одной стороны сделаны суперски, а с другой как-то отвлекают от сюжета клипа, хотя может мне так показалось только после первого просмотра... :?: И еще жалко, что  когда ребята все вместе стоят  на общем плане, плохо видно лица :unsure: Но все равно клип клевый  :yea: все парни и вправду красавцы, но мне как нистранно Кев в клипе очень понравился (его игра в клипе)...ну и Эй Джей само собой с Хауи  - это конечно  :yea:  :smile:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

10

я не скачала ! мне придется 5 с половиной часов его качать!

0

11

объясните тупенькой Ка: хде вы его скачали?!

0

12

на нот-лайк-ю есть... второй час качаю... через пару месяцев скачаю, ага)

0

13

сама уже нашла. все-таки не такая Ка тупая!))) ну мне тоже месячишко хватит....

0

14

Черт, я себе АБСОЛЮТНО не так представляла идею клипа. :cryy: Ну я бы такое не сняла на их месте. Еще мрачнее, чем Show me the meaning... Ну прямо похоронный марш!

Ребята смотрятся как всегда хорошо. Но все равно что-то не то.

Отредактировано Русалка (2005-11-04 22:40:48)

0

15

блин так посмотреть охото! но долго качать! че делать....

0

16

А мне долго скачивать, прям оооооооооооооооооооооочень долго.... :cryyy:  :cryyy:
А меня больше всего прикалывает, это то что Брай на асфальт постоянно бухается :ha:  :ha: . Это со съемок... Девчонки правда???

Отредактировано Arwen (2005-11-04 23:11:58)

0

17

а я еще не скачала....

0

18

Ой, мамочки, час умру!
До чего же клип красивый. До чего же парни красивые.
Брайка (хоть и с боробкой) , но такой милый. Ник как всегда красотуля. Особенно его взгляд на автобус, когда тот подьезжает. Он будет приследовать меня по ночам)))).
Джей лапочка. Понравилось,  как он в начале клипа по стене скачет)))).
Ховик - нет слов. Всё лучше и лучше. Кевин.... Кевин седит в баре и квасит))). Но эмоции его классные.
А Брайка и впрям всё время на колени падал, это со сьёмок клипа. А в самом клипе только маленький кусочек показали.
Пойду ещё пару сотен раз посмотрю))))

0

19

Да я тут Жаклин говорила))) Клип классный, но странный)) У меня на протяжение всего клипа была одна мысля: "Хов застрял в такси... Ну помогите ему уже кто-нить вылезти!!" Из серии "Ой! я кажется похудел, вытаскивайте меня скорей!!" про Карта такое впечатление, что его случайно забыли на остановке там.. во время тура.. невзначай..))) А у Брая вообще что-то странное... Взял и плюхнулся посереди оживленной дороги... Так ведь и задавить его недолго! Что мы будем без него делать?...))) Даже пьянство Кева и то более здравомысленным кажется)) А Джей заблудился?..
А вообще мне правда кажется, что они очень даже угадали со стилем..)
И вообще я люблю мрачность...

0

20

везет...я не смогу 6 часов качать....

0

21

арвен))) я купила тебе диск ника!!! ура!!! можешь не качать не мучиться, я те могу записать на сд клип (как и обещала на остаток денег купила сд) вместе с видюшками! на след неделе отправлю! :bye:

0

22

ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натииииик !!!!!! Я тя обажаю !!!!!!!!
Пасибки !!!!!!!!!! Буду ждать !!!!!!  :rolleyes:  :kiss:  :kiss:  :kiss: От радости пошла есть..... :wow!:

0

23

угу))) сегодня с энни поболтлись нашли хеленке двд с сидео бсб а те ника cd))

0

24

мне клип еще целых 3 часа осталось качать!

0

25

мне клип еще целых 3 часа осталось качать!

он стоит того, chris  :yea:

я пересмотрела еще несколько раз клип и мне все таки понравится их стиль клипа, но все рано не могу отбросить мысли, что он напоминает мне SMTMOBL и The Call  :smile:  :wow!: (Хауи открывает машину и не находит девушки, как Джейка в The Call, а AJ прогуливается в одном из кадров, как Ник из SMTMOBL), но Ник на остановке мне все таки понравился  :yea: Еще меня немного смутило :wow!: слишком большое каше (черные шторки снизу и сверху), если б клип был во весь экран, смотреть его было бы в сто раз интересней))...Но все равно спасибки им за такой красивый клип! :kiss:

0

26

ой надеюсь мне клип мне клип понравится!
почему он так много весит? jwytk меньше намного весил!

0

27

Я долго качала JWYTK...До сих пор прихожу в себя - как это я умудрилась выдержать, а не раздолбать комп к чертовой бабушке....   :wacko:

0

28

мне еще 2,5 часа осталось!

0

29

мне еще 2,5 часа осталось!

chris, a у тебя хотя бы Flesh Get-то есть? :ooo:  Если нет, могу выслать :bye: С ним быстрее качает, хотя я тоже пол дня скачивала))...но клип, по-мойму, лучше качества чем JWYTN, поэтому весит побольше...
хороший клип, люблю его!  :smile:  :wow!:  :wub:  :wub:  :wub:

0

30

наконец то я скачала этот клип еле-еле!
честно,мне он не очень,я ожидала большего!
единственное -там девушка симпатичная!
flesh get? незнаю,нету наверное!

Отредактировано chris (2005-11-05 21:13:02)

0