The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 61 страница 90 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

61

Хелен, все у тебя будет!! Главное, верить.
Кстати, вчера искала инфу про режиссера этого клипа, наткнулась на его форум, нашла там адрес его мыла, написала ему.. а мэйл не дошел (пришел отчет о недоставке), прикольный мальчик такой. Надо еще поискать.. может, связи заведем   :apl:

Я верю. Что еще остается?
А режиссеру еще напиши. Если адрес найдешь. Пусть Бэкам привет передаст. Главное, не забывай магическую фразу:"Я из России...". Удачи! ;)

0

62

Фраза: "Я из России" - это моя визитная карточка..  :yea: Как ее забудешь? :rolleyes: Привет передаст? Ну я думаю, он так и так передаст  :smile:

0

63

а мыло не дашь того дядьки?

0

64

прошло сто лет, и Ка посмотрела клип. не супер, но очень-очень даже. понравилось. уже тут все обсудили, так что замечу, что мои впечатления схожи с Эндж.

0

65

Я вот еще не высказывалась по поводу этого клипа, но так как я сейчас именно его и смотрю, то хочу сказать, что мне он очень нравится!! :yea:
Маклин в этом клипе пожалуй самый красивый! Отличный прикид!
Ник - отличная игра по моему, он хорошо прочувствовал всю песню и прям выдал все эмоции! Молодечка!
Брайан - ааааааа!!!! С бородкой просто...просто  :wub:  :wub:  ну вообщем ясно!  :wow!:
Хауи и Кевин собственно ничем особенно (для меня) не отличились, Кевин наконец отращивает волосы и очень не плохо выглядел, а Хауи был как всегда элегантен!!  :yea:  Вообщем С У П Е Р!!!!  :yea:  :yea:  :yea:

0

66

Ника, а про что клип?
Если не сложно, пожалуйста, расскажи, ок???

0

67

Ника, а про что клип?
Если не сложно, пожалуйста, расскажи, ок???

Вообще-то клип очень хорошо подходит к песне, ты просто песню послушай по внимательнее, если с инглишом дружишь, то все прекрасно поймешь ;)

0

68

правда почему-то клип долго скачивался!

0

69

мож потому что кач-во оч не плохое? по-моему лучшее из всего что я когда-либо скачивала

0

70

да,кстати качество супер!

0

71

он стоит того, chris  :yea:

я пересмотрела еще несколько раз клип и мне все таки понравится их стиль клипа, но все рано не могу отбросить мысли, что он напоминает мне SMTMOBL и The Call  :smile:  :wow!: (Хауи открывает машину и не находит девушки, как Джейка в The Call, а AJ прогуливается в одном из кадров, как Ник из SMTMOBL), но Ник на остановке мне все таки понравился  :yea: Еще меня немного смутило :wow!: слишком большое каше (черные шторки снизу и сверху), если б клип был во весь экран, смотреть его было бы в сто раз интересней))...Но все равно спасибки им за такой красивый клип! :kiss:

К сожалению сейчас все клипы делают узкими. Это все из-за цифрового дигитального телевидения. Видео и фильмы выпускают в узком формате для того чтобы смотреть на этих прямоугольных плазменых телевизорах. Меня такой формат тоже дико раздражает. Мне все время кажеться что все урезано и неудобно смотреть.
Мне лично клип очень понравился. Он динамичный и красивый, а спецэффект замедленной съемки уникальный. Ребята все выглядят хорошо и эмоции на лицо. Мне больше всех понравилась сцена Кевина и Хоуи, но и Эйджей, Брайан и Ник сыграли замечательно. Мне всегда было любопытно как это у Ника получаеться такой беззащитный детский взгляд? Как ему удаеться сыграть так точно и эмоционально? Либо он хороший актер или он прячет этого ранимого Ника глубоко в душе и выпускает его на волю только по мере надобности. Короче клип понраился, но все равно из трех видео Incomplete, Just want You To Know and I Still,  мое самое любимое видео Just want You To Know. Люблю не ординарные видео. :yea:

Рина

Отредактировано Rina50 (2005-11-12 12:57:18)

0

72

мне замедленные действия больше всего понравились!

0

73

А вы заметили, что при замедлиных моментах в некоторых местах еще и по бокам черное, как будто мы за этим через бинокль наблюдаем?..

0

74

да кстати! это наверно специально так....

0

75

Клип просто суперский! Взгляд Карта на автобус будет и меня по ночам приследовать, если бы в жизни такое увидела точно что то было бы... наверно плохое. Короче супер, вот толкьо Юраю бы побрится *и Кеву тоже желательно* а все остальные - улет

0

76

О-да! Этот взгляд Карта на автобус просто чума! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано margo-puma (2005-11-13 04:31:15)

0

77

мне в клипе болтше всех понравились брай и джей!

0

78

я видела только фото на клип капсы а сам клип пока не видела жуть :cryyy:

0

79

попробуй скачать,правда долго ....

0

80

да это не проблема можно сходить в кафе просто обидно что по телику пока увидишь......как всегда.... :cryyy:

0

81

Обожаю эту кадру  :ooo:

0

82

mne klip ponravilsja, no pesnja vse -taki bol'6e!

0

83

Интересно!!! Кстати,мне жена(тоже фанатка,но не такая ярая,как я) сказала,что они с этим клипом очень выросли,этакие взрослые дядьки.И я с ней полностью согласен,хотя за кадром Ник как был дитём,так им и остался!!  Помню,как-то они сказали,что скоро станут уже не BsBoys,а BsMan's,вот по клипу последнему можно сказать,что они ими стали.Чего только стоит Кевин с бокалом... Раньше было не дай бог чтоб тебя фаны с сигаретой застукали... Образ смазливых мальчиков уходит.....и это неплохо.

0

84

kak govoritsja, vzrosleem!!! starost' -ne radost', molodost' - gadoxt'! 6u4u! *))))

0

85

Они стали солидными, и это неплохо, даже наоборот!

0

86

Они стали солидными, и это неплохо, даже наоборот!

Ага, солидными. Как дурачились, так и продолжают.
Ник сказал лучше всех по этому поводу:
Поклонники верят, что мы стали взрослее. На самом деле, это - большое заблуждение. Идея переименования Backstreet Boys в Backstreet Men чудовищно глупа.
С ним трудно не согласиться.

0

87

Помню,как-то они сказали,что скоро станут уже не BsBoys,а BsMan's,вот по клипу последнему можно сказать,что они ими стали.

А я слышала, как Кев недавно очень четко сказал, отвечая на все тот же вопрос, который им в последние время постоянно задают: "Вы выросли, ребята, вы уже Men, пора уже менять название" На что он ответил: "Да, мы MEN, но наше название всегда останется Backstreet BOYS"  *Yes*

0

88

правильно Кев  сказал!

0

89

Эту фишку насчёт переименования кажется говорил Кевин,с большой иронией.Пошутил короче...Переименовываться они никогда не собирались.

0

90

обратите внимание - обсуждаем клип!!!

0