The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 121 страница 150 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

121

Арвен, Ната, по-моему, издевается. Не находишь?
Тяжело быть бомжом.

0

122

Дык... Хелли, напрашивайся в гости на "клип посмотреть" ... ;) :yea:

0

123

Арвен, Ната, по-моему, издевается. Не находишь?
Тяжело быть бомжом.

во во! не сыпьте соль на рану... :wacko:

0

124

на сайте ф.к. есть другая версия ай стилл))) :yea:

а их что, две? :blink:

0

125

на сайте ф.к. есть другая версия ай стилл))) :yea:

а их что, две? :blink:

Да их две. Та что выпущена менее агресивна, а та что была редактирована находиться в моем разделе Видео, аудио и фотографии. Только вчера посотавила. Правда она большая 29 mb, но стоит чтобы записать. Там все Бэкстрит Бои что-то швыряют: Брайна мобильный телефон, Хоуи швыряет пустую бутылку (несколько раз) Эджей целуеться с девушкой и как ты уже знаешь Кевин швыряет стакан. А вместо улицы там зеленый экран,потому что эта версия была не отредактирована. Эх жаль никто не догадался стянуть мокрую нередактированную версию клипа Драуниг. Но ничего не поделаешь поезд ушел... :cryyy:

0

126

эх.. качать так много ((((

0

127

29mb мне не по силам(((

0

128

дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

на нашем фан-клубе вроде есть!

0

130

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПРОИЗОШЛО ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!!!

ХЕЛЛИ ПРОДАЛА ТАНК И УВИДЕЛА ... КЛИП ... "I STILL ..."

Че могу сказать:
Красивое, немного жесткое видео. Очень в духе Бойз.
Эй Джей - НЕРЕАЛЬНЫЙ КРАСАВЕЦ. Мне ТАК понравился!!! Стильный парень. Глядя на него, захотелось повторить то, что ТАК КРАСИВО описывали Ната и Энни в своем последнем фике. С мотыльками и прочим...
Ник: В этом видео он вышел наиболее красивым. Если быть честной, это его лучшая роль за всю карьеру. ДиКаприо, Питт, Дэймон и прочие голливудские красавцы-блондины ОТДЫХАЮТ.
Кевин: классный. Ничего больше сказать не могу. Так натурально все переживает. И водяру хлещет как настоящий русский мужик. Отлично справился со своей ролью.
Брайан: все здесь говорили, что Ник больше всех в клипе корчится. Не знаю. Мне показалось, что корчится именно Брай. И борода эта ему явно не к лицу. Срочно в парикмахерскую!!! Это мой вердикт.
Хауи: почему о нем я пишу последним, спросите Вы? Отвечаю. Когда смотрела клип у меня из уст вырывался вопрос: ХДЕ ХАУИ, МАТЬ ВАШУ??? Его ТАК мало в клипе. Я толком рассмотреть его не смогла. Складывается впечатление, что он во время съемок был на очередных деловых переговорах и приехал только под конец съемочного процесса. Н, чтоб уж совсем не откалываться от коллектива. А, если серьезно, жалко Хауи. Его всегда меньше всех в клипах показывают. Не понимаю я этого......

Хелли Кей - ОДИН НЕЗЛОБНЫЙ ЗРИТЕЛЬ

0

131

Хов блин застрял в такси,аж помочь ему выйти хотелось!

0

132

И еще кумар такой из машины идет. Явно Снуп Догг рядышком сидел. :) И weed покуривал.

0

133

Точна! Они со Снупом, видимо, так и не доехали с переговоров до съемок, их прям в такси на ходу снимали... Может, они все его потеряли, и Картер за ним на автобусе решил поехать, Брай стал ловить машину, и, вообще, песня Хауи посвещается.. Ай стил нииииид ююююю...
Ой, шо-то я расфантазировалась.... сорри...

0

134

а Ник на остановке застрял!

0

135

вообще, песня Хауи посвещается.. Ай стил нииииид ююююю...

Ага-сь! ;) КудЫ ж они без него?

0

136

Странно, песня ведь вроде бы не грусная, поплясать под нее отлично можно - а показывают всякие нереальные страдания.

0

137

Эт они на контрасте с JWYTK работают. Не все ж дурью маяться ;)

0

138

Ну этот клип я думаю на много лучше чем JWTK. :rolleyes:

0

139

а мне клип i still не очень нравится...

0

140

аа мне нравится.

0

141

кстати вы скачали версию где мак целуется и бсб на зел еще не обработанном на компе экране корячатся?
вот эта версия мне больше нравиться, только бы еще экран этот обработали и ваще зашибись было бы!!! :wub:  :wub:  :wub:  :yea:  :yea:  :yea:

0

142

я вот как раз сейчас эту версию и скачала  :yyy№:

особенно мне понравился момент в самом конце, когда Ник кричал... такой прямо ваууууууууууууууу

Отредактировано Юся (2005-12-09 03:52:44)

0

143

Ник кричал??? о мама... дайте мне ссылку на эту версию... плиззз!

0

144

Маргош, ну вообще-то он типа пел, но было ощущение, что кричал...

А ссылки есть у Леры в гесте, она мне специально скидывала те, где размер поменьше

:kiss:

0

145

и кстати, Джей и девушка просто супер... по-моему, ему такая и нужна, я имею в виду типаж  :ooo:

0

146

А Хел все о своем:
Девчонки, а в этой версии Хауи больше, чем в основной?

0

147

да больше и он еще бутылками кидается)))
да девушка просто супер!!!! маку очень идет!!! эх... :cryyy: мне до нее как раком до луны... :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

148

Нат ты все равно лучше!
а клип блин долго качать...

0

149

лучше??? :blink:  :blink:  :blink: ты меня не видела! :ha:  :ha:  :ha:
а клипец мона скачать у лерика в гесте - там маленький объем не 27 мб! :yea:

0

150

тебя еще как видела!!)))
попробую все-таки скачать!

0