The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 151 страница 180 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

151

я не похожа на девушку эту... совсем эх...(((
качай качай - не пожалешь!

0

152

Ната, ты - лучше. Чес слово. Ну хто она? Обычная моделька-анорексичка. Их в жизни Бэков было пять вагонов и вереница тележек (больших и малых). А ты любишь и уважаешь Мака. (и это не безумный фанатизм, а реальное и трезвое отношение к человеку из шоу-бизнеса) В этом твое ОРГОМНОЕ преимущество.
Не вздумай комплексовать или еще че-то там в этом роде. ОК? ;)

Слуш, а в кого там Хов бутыль кидает? Не в Ли случайно? :)

0

153

клип отпад был хит парад мальчуквых групп наши на 3-м месте с этим клиплм жаль :cryyy:

0

154

по тВ я видела 2 раза так обидно просто жуть :cryyy:

0

155

ХЕ... не буду комплексовать! ну мака в попу, раз такую девушку не знает как я))) вот влюблюсь в другого! а он поплачет! :beee:
нет не в ли)) оболомись!

0

156

жалко,что не в нее))))

0

157

Наверное она ему с утра истерику закатила. Вот он и пришел на съемочную площадку злой и невыспавшийса. Вот и начал швырять все, что под руку попадет

0

158

Интересно тогда, в кого швырялся Кев? Хотя я говорить ничего не стану - и так всё понятно!

0

159

А разве Кев в кого-то швырялся?

0

160

Кев кидает стакан если я не ошибаюсь!

0

161

вчера видела 2 раза этот клип  :apl:

0

162

Счастливая. Я уже давненько его не видела.

0

163

Я пока видела только на VH 1 & MTV Europe :wow!:

0

164

сегодня этот клип видела 3 раза :yea:

0

165

А по европейским муз-каналам егосовсем перестали крутить :(

0

166

Что ж это они?
Скачала вариант клипа с зелёной стеной... Мда-с...
:)

0

167

обожаю момент где Джей весь мокрый оооооооооооооооооооо :wub:  :wow!:  *Yes*  :rolleyes:  :wow!:  :wub:  :wow!:

0

168

все мое видео (50 штук) пропало, в том числе и i still! из-за перепрограммирования!

0

169

обожаю момент где Джей весь мокрый оооооооооооооооооооо :wub:  :wow!:  *Yes*  :rolleyes:  :wow!:  :wub:  :wow!:

Чего???!!! Эй Джей мокрый!!! Хоть убей, не помню этот кадр.

0

170

я тоже не помню где джей мокрый!

0

171

может там где на него сверху вода падает (льеться)? :blink:  :ooo:

0

172

обожаю момент где Джей весь мокрый оооооооооооооооооооо :wub:  :wow!:  *Yes*  :rolleyes:  :wow!:  :wub:  :wow!:

Чего???!!! Эй Джей мокрый!!! Хоть убей, не помню этот кадр.

почти конец клипа ....глянь....

0

173

очень люблю этот клип и часто его вижу....по телику чему очень рада! *Yes*

0

174

Девочки, в Италии видела клип 10 раз!!! Первые четыре дня ваще не разу Бэков не видела по их МТВ, а потом!!!! АААААА!!!!!!!! чуть ли не по очереди с JWYTK и Incomplete))) Я просто обожаю этот клип)))))) Он наверно скоро свергнет с моего первого места клипов Shape of my heart)

0

175

очень люблю этот клип и часто его вижу....по телику чему очень рада! *Yes*

А где именно, по телевизору? Ты где находилась в тот момент? В России хотя бы?

0

176

Клип просто супер! По-моему они решили второй раз завоевать мир,выпустив альбом,который по сравнению превосходит даже "Millennium"! Интересно,какой следующий клип они выпустят? (надеюсь "Beautiful Woman"-в дуете с Ником и Эй Джеем :))))

0

177

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!
Его по муз-тв показывают?
Я блин еще ни разу его не видела!!!!!!!!   MTV у меня нет, а с интернета качать нет возможности!

0

178

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!
Его по муз-тв показывают?
Я блин еще ни разу его не видела!!!!!!!!   MTV у меня нет, а с интернета качать нет возможности!

Слушай,я его ещё ни разу не видела ни по одному каналу... Может мне просто так "везёт"? Не знаю... Но во всяком случае,  его должны скоро начать показывать:cray:

0

179

Слушай,я его ещё ни разу не видела ни по одному каналу... Может мне просто так "везёт"? Не знаю... Но во всяком случае,  его должны скоро начать показывать:cray:

Ага скоро ...я JWTN знаешь сколь караулила на муз-тв, помню все девченки в чате обсуждали, а я сидела как дура...вот опять сижу.....эх!!!

0

180

Ага скоро ...я JWTN знаешь сколь караулила на муз-тв, помню все девченки в чате обсуждали, а я сидела как дура...вот опять сижу.....эх!!!

Да не переживай! Их вообще мало когда показывают,а,кстаи, Incomplete я увидела впервые по Музтв!!! А по Mtv его раза 3 за месяц показывают! ( ито часа в 4 утра!) Так что вся надежда на Музтв... :sorry:  А в каком чате вы обсуждали BSB? Я тоже хочу!

0