The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 181 страница 210 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

181

очень люблю этот клип и часто его вижу....по телику чему очень рада! *Yes*

А где именно, по телевизору? Ты где находилась в тот момент? В России хотя бы?

на MTV Europa&VH1 очень часто вижу :yea: на MTV Rossia пока не видела!

0

182

Ясненько... а у мя нет VH1... :cryy: Хоть бы уже начали по русскому мтв показывать... :mol:  офигенный клип! главное,что интересный! у меня уже все друзья оценили. я их сразу предупредила,что видят почти эксклюзив! :) Всем, даже тем,кто ненавидит бэков,всем понравилось!!!

0

183

Вот нафиг...меня дико бесит этот муз-тв... показывать мож будут...через месяцок! А вот мне интересно, почему ни один клип BSB у них в хит-парад не попал...

P.S Lera чат был на Elemente, но сейчас его по-моему нет.

0

184

Вот нафиг...меня дико бесит этот муз-тв... показывать мож будут...через месяцок! А вот мне интересно, почему ни один клип BSB у них в хит-парад не попал...

P.S Lera чат был на Elemente, но сейчас его по-моему нет.

Ну не знаю,наверно потому что Бэки для них слишком круты :) Я его уже нашла! спасибо! :bye:

0

185

А мне этот клип (I Still) не очень понравился :oooo: . У меня даже отношение к песне изменилось после просмотра (раньше я просто тащилась от неё). Какой-то этот клипец скучноватый, без фишки.  Глазки у всех такие жалостливые, а Ник - тот вообще LOOKS LIKE HE'S PINCHED HIS FINGER (выглядит так, будто палец прищемил). И идея эта уже не новая - с "таинственной ускользающей девушкой". Это уже в THE CALL  было, только там это было уместно - что-то в роде игры. А здесь белиберда получается: у них что, одна девушка на пятерых???
Хотя нужно делать скидку на то, что этим клипом они собирались повторно покорять Европу, то бишь им надо было показать, какие они теперь стали.

0

186

А мне этот клип (I Still) не очень понравился :oooo: . У меня даже отношение к песне изменилось после просмотра (раньше я просто тащилась от неё). Какой-то этот клипец скучноватый, без фишки.  Глазки у всех такие жалостливые, а Ник - тот вообще LOOKS LIKE HE'S PINCHED HIS FINGER (выглядит так, будто палец прищемил). И идея эта уже не новая - с "таинственной ускользающей девушкой". Это уже в THE CALL  было, только там это было уместно - что-то в роде игры. А здесь белиберда получается: у них что, одна девушка на пятерых???
Хотя нужно делать скидку на то, что этим клипом они собирались повторно покорять Европу, то бишь им надо было показать, какие они теперь стали.

Я не согласна полностью!!!! Клип получился красивый,интересный! Его можно смотреть подрять несколько раз и все равно не запомнишь,какой следующий кадр!( ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,КЛИП ТОГДА НЕНАДОЕДАЕТ) Ребята вышли посто как нельзя лучше! А Ник вообще красавец,всегда был,есть и будет!!! не говоря уже о других! Главная идея клипа не в девушке,а в отношении к ней. По первоначальному сюжету планировалось,чтот девушку будет целовать Джей, но этот момент вырезали. А в нем та и суть. Парни поют о состоянии,в котором они пребывают(это можно понять из текста песни), а не о девушке, как в The call. Там действительно главной мыслей была погоня за девушкой. Вообщем, я хочу сказать,что клип удался,просто нужно смотреть глубже. :beee:

0

187

Клип нормальный, единственное что неочень, так это уж много страданий, ведь песня не совсем грусная!

0

188

Я считаю,что страдания есть,но они оправданы...В клипе даже иногда проскальзывают порывы агрессии.  :yyy№:

0

189

Лер чат есть на Элементе просто там никого ща просто нету я была там пару днец тому назад скучно!

0

190

Ясненько... а у мя нет VH1... :cryy: Хоть бы уже начали по русскому мтв показывать... :mol:  офигенный клип! главное,что интересный! у меня уже все друзья оценили. я их сразу предупредила,что видят почти эксклюзив! :) Всем, даже тем,кто ненавидит бэков,всем понравилось!!!

мои тоже многие знакомые заценили!

0

191

Ясненько... а у мя нет VH1... :cryy: Хоть бы уже начали по русскому мтв показывать... :mol:  офигенный клип! главное,что интересный! у меня уже все друзья оценили. я их сразу предупредила,что видят почти эксклюзив! :) Всем, даже тем,кто ненавидит бэков,всем понравилось!!!

мои тоже многие знакомые заценили!

Просто такое нельзя не заценить! А тем кому не нравиться, могу сказать, а точнее показать только одно.... :fool:

0

192

Ясненько... а у мя нет VH1... :cryy: Хоть бы уже начали по русскому мтв показывать... :mol:  офигенный клип! главное,что интересный! у меня уже все друзья оценили. я их сразу предупредила,что видят почти эксклюзив! :) Всем, даже тем,кто ненавидит бэков,всем понравилось!!!

мои тоже многие знакомые заценили!

Просто такое нельзя не заценить! А тем кому не нравиться, могу сказать, а точнее показать только одно.... :fool:

точно....я была рада как слон, когда записала как его снимали... :yea:

0

193

точно....я была рада как слон, когда записала как его снимали... :yea:

Что!!!!!!!! А откуда ты записала это чудо!!!????? Про что там??? Скажи,плизззз!!! :yyy:

0

194

это можно скачать в интернете - зайди в раздел мультимедия спроси у рины - она поможет!

0

195

это можно скачать в интернете - зайди в раздел мультимедия спроси у рины - она поможет!

ясно.спасибо! :bye:

0

196

ссылку дайте! кто-нить!

0

197

Интересно,когда его запустят по мтв? :idn:

0

198

когда рак на горе свиснет

0

199

Не дай Бог! Хочу клип I still сейчас же!!! :apl:

0

200

Долго я пыталась тут написать и все как-то руки не доходили...
В общем, клип ОФИГЕННЫЙ!!! Наверное, теперь это мой самый любимый клип!!! К песне подходит и картинка, и всякие там замедленные съемки, и эмоции... а терь по-порядку:
1). Брайка - читала я тут посты по поводу его "подметания асфальта штанами"... ну не знаю, мне тот момент очень понравился. Упал мужик один раз на коленки, так это от переизбытка чувств! Страсть, грусть и т.п. и т.д. В общем,этот момент мне понравился. Убила только его манера исполнения песни, такое чувство, что он сквозь зубы всю песню пропел.
2).Кевин - хм... даже не знаю, что сказать - никакого впечатления не произвел, ну пил себе, пел, и все... понравилось как стакан в зеркало кинул, но это все... и этого мало!
3). Ховик - Хова что-то маловато в клипе, как-то совсем забили его, беднягу. Сидит себе в машине, никаких эмоций, как будто шел себе, шел. дай, думает, зайду!
4). Джейка - красава!!! Его срасти у стены - вне конкуренции!!!
5). И на сладенькое... Ник - ну, понятно, что я тут не могу судить здраво, потому что Ник - зе бест и все такое! В клипе он тааааааааааааакой красивый, что просто плакать хочется, а его личико, когда он там типа чуть не плачет... эх... пустите к Карту!!! В общем, убеждаюсь,что люблю его больше всех! И нифига он там не корчится... :)

0

201

я считаю что им надо было оставить первый варинт клипа, потому что там есть все что нужно и хова там много и кев там клевый а поцелуй мака чего стоит... ммммм... вообщем лохонулись мальчики... оставили бы тот варинт - клип имел бы больший успех на мой взгляд. :rolleyes:

0

202

... :cryyy:  а я ни первый ни второй вариант не видела!!!   :cryy:

0

203

Как помочь бедному человечку? Вот он у меня, на компе есть, 37,7 МБ. ЧЁ МОНА СДЕЛАТЬ? По обычной почте переслать? Через Инет никак? Подскажите кто ни то.

0

204

Я холли записала его. уже на двд)))) вроде там 2 варианта точно были))) :yea:

0

205

я хочу вариант с поцелуем мака, я его не видела(((

0

206

а чего молчала балда?

0

207

Эх я тоже не видела №2 обидно!  :cryyy:

0

208

Я холли записала его. уже на двд)))) вроде там 2 варианта точно были)))

НАТААААААААА!!!!!!!
У меня аж дыханье сперло от счастья!!!!!! :rolleyes: СПАСИБО!!!!!!!!!

НЕВЕРНАЯ, СПАСИБО за сочуствие!

0

209

Как помочь бедному человечку? Вот он у меня, на компе есть, 37,7 МБ.

А ты где такой маленький размер взяла??? У меня клип - 45 Мб.

0

210

Его срасти у стены - вне конкуренции!!!

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  простите, что что там у стены?

0