The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 211 страница 240 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

211

я считаю что им надо было оставить первый варинт клипа, потому что там есть все что нужно и хова там много и кев там клевый а поцелуй мака чего стоит... ммммм... вообщем лохонулись мальчики... оставили бы тот варинт - клип имел бы больший успех на мой взгляд. :rolleyes:

Согласен.Там ещё прикольные фишки были с разбиваниев мобилы и запусканием бутыля :yea:

0

212

Тока что посмотрела так называемый "первый вариант" клипа (висел на компе давно, но не окрывался из-за старой версии QT).
Нарооооооод! Вы чёоооооооо! Какая "первая" версия, какая "вторая"!!! Версия только ОДНА! А то, что с "зелёным забором", агрессивными Бэками и что было выложено на Not-like-you в формате Quick-Time - это ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ! Там же русским языком (пардон, английским :smile: ) написано - Rough Cut! Просто, видать, кто-то пронырливый стащил клип на стадии обработки и повесил в Инет. Нам крупно повезло! Эксклюзив! :smile:

0

213

Как помочь бедному человечку? Вот он у меня, на компе есть, 37,7 МБ.

А ты где такой маленький размер взяла??? У меня клип - 45 Мб.

Не помню уже... По моему, с Not-like-you

0

214

ни хрена се, амаленький.... для меня, все что больше 5 мб - это огромный размер...

0

215

И снова я в танке. 2-ю версию не видела. :( Зато 1-й ТАК насмотрелась (спасибо Нате;)), что на всю жизнь хватит.

0

216

А Я только что видела клип I Still по МТВ!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!! :yyy:  :smile:  :yyy:

0

217

на МТВ?!? ПРОГРЕСС!!!  :yea:  :smile:

0

218

Я сама в шоке! Наконец-то Мтв опомнилось  :mat: !

0

219

Я сама в шоке! Наконец-то Мтв опомнилось  :mat: !

ХА-ХА-ХА! Скока ужо этому клипу? Полгода есть? Позоооор! Позоооооооор! :noooo:

0

220

Так ведь я про тоже! ещё смеют писать, что это новый клип!! Его уже сто раз видела по Vive, по другим каналам VH1!!!  :mat:

0

221

Тока что посмотрела так называемый "первый вариант" клипа (висел на компе давно, но не окрывался из-за старой версии QT).
Нарооооооод! Вы чёоооооооо! Какая "первая" версия, какая "вторая"!!! Версия только ОДНА! А то, что с "зелёным забором", агрессивными Бэками и что было выложено на Not-like-you в формате Quick-Time - это ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ! Там же русским языком (пардон, английским :smile: ) написано - Rough Cut! Просто, видать, кто-то пронырливый стащил клип на стадии обработки и повесил в Инет. Нам крупно повезло! Эксклюзив! :smile:

мы знаем что это черновой вариант))) просто так обываем его))) конечно вся эта графика накладывается н азеленый экран, так вот исправлюсь, дабы не было недопониманий - нужно было оставлять ВСЕ КАК ЕСТЬ В ЧЕРНОВИКЕ. такой клип бы имел больший успех - там есть изюминка. :yea:

0

222

Я сама в шоке! Наконец-то Мтв опомнилось  :mat: !

Mtv Rossia? а я уже давно не вижу этот клип ни на VH1-MTv Europe!  :cryyy:  :cryyy:

0

223

Я сама в шоке! Наконец-то Мтв опомнилось  :mat: !

Mtv Rossia? а я уже давно не вижу этот клип ни на VH1-MTv Europe!  :cryyy:  :cryyy:

Просто на этих каналах его закрутили давно. А до МТВ-Россия только дошло, что клип показать надо.

0

224

Я сама в шоке! Наконец-то Мтв опомнилось  :mat: !

Mtv Rossia? а я уже давно не вижу этот клип ни на VH1-MTv Europe!  :cryyy:  :cryyy:

Просто на этих каналах его закрутили давно. А до МТВ-Россия только дошло, что клип показать надо.

я пока не видела хотелось бы увидеть его! хорошо что вообще дошло!

0

225

мы знаем что это черновой вариант))) просто так обываем его))) конечно вся эта графика накладывается н азеленый экран, так вот исправлюсь, дабы не было недопониманий - нужно было оставлять ВСЕ КАК ЕСТЬ В ЧЕРНОВИКЕ. такой клип бы имел больший успех - там есть изюминка. :yea:

Хе-хе-хе :ha:  Да эти америкосы так боятся Закона и Суда, что клип пройдёт миллион инстанций прежде, чем выйдет в свет. Из клипа удалят все намёки на излишнюю агрессию, секс, расизм и прочая и прочая. И нам останется смотреть "детские мультики", а не клипы.  :ha:

0

226

мы знаем что это черновой вариант))) просто так обываем его))) конечно вся эта графика накладывается н азеленый экран, так вот исправлюсь, дабы не было недопониманий - нужно было оставлять ВСЕ КАК ЕСТЬ В ЧЕРНОВИКЕ. такой клип бы имел больший успех - там есть изюминка. :yea:

Хе-хе-хе :ha:  Да эти америкосы так боятся Закона и Суда, что клип пройдёт миллион инстанций прежде, чем выйдет в свет. Из клипа удалят все намёки на излишнюю агрессию, секс, расизм и прочая и прочая. И нам останется смотреть "детские мультики", а не клипы.  :ha:

это точно!

0

227

мы знаем что это черновой вариант))) просто так обываем его))) конечно вся эта графика накладывается н азеленый экран, так вот исправлюсь, дабы не было недопониманий - нужно было оставлять ВСЕ КАК ЕСТЬ В ЧЕРНОВИКЕ. такой клип бы имел больший успех - там есть изюминка. :yea:

Хе-хе-хе :ha:  Да эти америкосы так боятся Закона и Суда, что клип пройдёт миллион инстанций прежде, чем выйдет в свет. Из клипа удалят все намёки на излишнюю агрессию, секс, расизм и прочая и прочая. И нам останется смотреть "детские мультики", а не клипы.  :ha:

нее, тут я не совсем согласна... осмотри клипы хип-хоперов.. там же сплошной секс, в некоторых клипахи  агрессия присутствует..... Я думаю, просто клип уже зачищали режиссер клипа, менеджео, да и сами бэки.. Это нам черновик понравился,а  им может не очень.

0

228

Да, кстати, может все так и есть. Бэкам не понравилось, как они выглядят и они просто отобрали самые удачные на их взгляд кадры. Че, думаете, мужики не комплексуют?

0

229

Да, кстати, может все так и есть. Бэкам не понравилось, как они выглядят и они просто отобрали самые удачные на их взгляд кадры. Че, думаете, мужики не комплексуют?

интересная теория!!!! кста!

0

230

Чессна говоря, ну не вижу я такой уж сильной разницы мужду черновой версией и окончательной. Для меня они равноценны. А то , что поцелуй Мака вырезали... ну и слава богу *нервы у Насти крепче будут*  :ha:

0

231

им видней что оставлять а что вырезать! и правда спокойней будет!

0

232

Клипчик, просто - в легко узнаваемом стиле Бэков...но как я это люблю :yea:

0

233

кто нить видел по телеку клип и по каким каналам?

0

234

По VH1

0

235

Клипчик хороший. Давно себе закачала.
Хотя я качаю все подряд, без разбора.
У них нет плохого, есть просто не совсем удачное.

0

236

я видела, по первому белорусскому.

0

237

а я по казахстанским каналам))

0

238

а я у нас не видела

0

239

А я первый раз увидела, когда сидела ночью в клубе. У слышала знакомый мотив, а когда обернулась на огромном экране, к моей величайшей радости...ОНИ

0

240

гы интересный ночной клуб

0