The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене


Концерт в Мюнхене

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня перед концертом, спасибо всем за советы, за подсказки, и просто за поддержку и сопереживания!!!!! :Fl:

Итак, по порядку...
(хотя, если честно, я мало что помню, т. к. все это для меня было как во сне...)

Перед поездкой, еще в Москве мы встретились и поговорили с девчонками.. Ната, Энни, Хелен (спасибо вам всем ПРОСТО огромнейшее!!!) за несколько дней до концерта, потом с ними повыбирав, но не выбрав им подарки (о чем теперь жалеем :unsure: ), мы поехали в Мюнхен. Очень красивый город, но сейчас не об этом *Yes* , 14-го, как нам подсказали, с утра, мы отправились на концерт...

Кстати, "мы" - это я (Tan, 23 года, Тольятти) и моя хорошая подруга Вера (23, Самара), с которой мы познакомились в 99-м по переписке, как фанаты, и до сих пор поддерживаем очень теплые отношения. Ей, как и мне, особенно нравится Brian, хотя мы их всех-всех очень-очень любим :kiss:

Так вот, запутавшись в их метро, съездив пару раз не в том направлении :fool:  мы (трясясь от волнения), наконец поняли, как оно работает, и благополучно добрались до ОлимпиаХалле, где, собственно, должны были выступать Backstreet Boys. Т. к. нас предупредили о том, что стоять в очереди придется долго, без туалета, поэтому с утра мы практически ничего не ели и не пили, взяли по бананчику и грушечке, на всякий случай..... Придя туда, мы увидели уже толпу человек 40-50, которые, видимо, уже давно еще с ночи распластались вдоль 15-ти метрового забора на.. пледах, одеялах, разложив около себя гамбургеры, бутерброды, расставив соки, колы.. короче, Макдональдс на природе.. Но самый прикол - люди приходили с раскладными стульями!! (интересно, куда они их потом девали..) А мы вот с одним бананчиком и грушкой.. Представляете себе ситуацию? А время было 10-ть утра...
Поняв, что народу особо не прибавляется, мы решили осмотреться. Кстати, остановились мы у, так называемого, Восточного Входа, а на другой стороне обнаружили Западный, но около него стояло всего 3 человека. Мы долго ломали голову, кто умнее: те 50 или эти 3, у какого входа лучше встать, и решили держаться за большинство.. Спустившись к северной части, мы обнаружили 9 огромадных автобусов. Я обошла каждый из них, двери в некоторых были открыты, я заглянула, но никого не обнаружила. Только в одном автобусе мне мило улыбался один водитель, пока я его не спросила, здесь ли Бэкстрит Бойз, тогда он погрустнел и сказал "нет!". Ну, и ладно..
Так до 12-ти мы слушали фанатов на немецком языке, ничего не понимая. В 12-ть вышли 2 охранника, развлекали народ, все смеялись над их шутками от души. Кроме нас. Нам было не до смеха. Мы ничего не понимали. :idn:  Еще приходили всякие репортеры, брали интервью, фэны пели песни (аккапеллы БСБ с немецким акцентом, знаете). Мы ощущали себя как в зоопарке.
Часа в 3 пришли серьезные дяди и стали ограждать нас лентой, которой обычно ограждают места преступления. И из 15-ти метров сделали 4 прохода по метру каждый. Незадолго до этого, мы с Верой обнаружили, что у некоторых фанатов есть номерки на руках (это они у России слизали. Все, наверно, пережили очередь по записям на руке, только у них это в более совершенном варианте, не ручкой, а маркером!!). Так вот, девочкам с номерками охранники разрешили встать первыми, а мы пристроились, где смогли. На это время девочек (и не только.. кстати, там были и парни, и мамашки лет за 40-50, папашки, представляете?), так вот этих людей у нашего Восточного Входа накопилось уже штук 100, а у Западного, может, человек 20.. но мы преданно стояли тут. Потом, ближе к 4-м вышел еще один охранник и что-то спросил.. но для нас это звучало примерно так: "Хабен рваыи ырвпаоыв ыпвашыпашдгпдаг САУНДЧЕК-КАРТЕН дыщшкт?" Все закричали: "НАААААЙЙЙЙЙН!!!". А мы не кричали, мы поняли, что он что-то про саундчек-билеты спросил. Я мялась, мялась (английский не так хорошо знаю..), но все-таки решилась подойти к нему и говорю:
- Ду ю спик инглиш?
- Ес, оф коз.
- Ок. Ви ар фром Раша.. (- это была наша визитная карточка), так и так, мы очень любим Бэкстрит Бойз, так хотели бы попасть на их этот саундчек, а билетов на него нет, но мы так из далека ехали, так хотим.. бла-бла-бла..
Особенность немцев - все выслушивают до конца, не перебивая, молодца, а.
А потом он жестом сделал "тшшш" и начал объяснять, что мол идете туда, потом туда, а там увидите знак (Sign) какой-то Пфэртэ (че это такое, я так и не поняла), там еще будут 300 девочек (300?!?!?!? - я даже переспросила, но он сказал, что 300), что они тоже без саундчек-билетов, тоже хотят, в общем, мы должны были там стоять и ждать - это единственное, чем он мог нам помочь. Я, дико обрадованная, что появился шанс, так беспалевно подошла к Вере, обняла ее, и мы вышли из очереди.. Пошли туда, куда он говорил.. но...... Мы искали-искали, искали-искали, так и не нашли ни Пфэртэ, ни 300 девочек.. Нашли только Северный Вход, около которого стояло и курило где-то 10 девочек, но фанаты ли это? Или персонал?.. Короче, ходили-ходили, расстроились, что и тут не нашли, и очередь, что с 10-ти утра выстаивали, потеряли... вот черт!.. :cray:
Ладно, грустные мы решили опять пойти занимать очередь.. но!.. не успев сделать несколько шагов в обратном направлении, мы увидели придвигающего к нам этого же охранника, ура!! Мы попросили еще раз нам объяснить, а он нас и привел к этому Северному Входу.  :ha:  гы! постояв там еще минут 20-30, мы увидели, что толпа потихоньку стала расти, потом нас стали ограждать от входа железными заборчиками, потом подъехал один из тех огромных автобусов, и до нас стало потихоньку допирать, что мы-то в теме!! Вау! Волнение стало одолевать, и у меня в голове пронесся вопрос: "Tan, неужели ты сейчас увидишь самих Backstreet Boys живьем?" Это казалось ПРОСТО невероятным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю как, но я почему-то оказалась в первых рядах около этого забора, прямо между автобусом и входом (между ними было 2 метра). Было немерено охраны, девчонки орали "Backstreet Boys!!", все стояли с готовыми фотиками, но БСБ не выходили. И я решила, нафиг я буду фотки делать, я лучше видео поснимаю, тем более Вера делала фотки (все у Наты будет скоро *Yes* ) Перевела в режим видео, ждала-ждала, ждала-ждала, думала усну щас, улетела куда-то в мечты.. на-на-на.. :lazy: и тут слышу ПРОСТО на уровне ультразвука: NIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIICK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А! Ник живой идет!!! А-А-А-А-А-А!!!!!! Неужели?!??!?!!? Да! Это он!!! Махает нам такой, идет улыбается..... но там 2 метра, недолго он так шел.. но ШОК я испытала конкретный!!! Ник! Живой! А! Натуральный Ник!!! А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!! Только щас поняла, что Nick оказался первым увиденным мною Backstreet Boy'ем..   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Еще минут 5 никто не выходил, все кричали, звали, но они жестоко трепали нам невры и не выходили.. А бешеные фанаты быстро приобрели рефлекс наставлять фотки на всех, кто выходил из-за автобуса (охрана, орг. персонал), но потом отставляли... И вот, наконец-то появился Хауи... Боже! Какой же он чудо!!! Такая прелесть. Теперь я понимаю его фанаток, он же такой милашка-очаровашка. И, вправду, Латин-Лавер.. Такая пуська!!! Рядом со мной стояли испанки, вот они как давай ему что-то на своем тарандычить, а он так понимаюче кивато прямо совсемо испано мальчугано. гы  :kiss:  ... Потом, как ни странно, опять долго никого не было. А все фанаты всё продолжают на всех подряд фотики наставлять. И тут выходит такой чувак, в шапочке такой с рюкзачком, но не Бэкстит Бой, мож, музыкант какой. Все на него фотики наставили, но фоткать не стали, никто не признал в нем своего. А он подошел к нам вплотную, поднял руки и крикнул: "IT'S ME!".. Все: га-га-га.. и давай ждать дальше. Потом из автобуса выглянул Брай, но быстро забежал обратно. Потом автобус стал отъезжать, в нашей толпе началась паника.. Ну как обычно, обычная паника немецких фанатов. Автобус отъехал еще метров на 10, потом оттуда вышел Кевин и начал раздавать автографы с конца.. На фоне его потом появилась жена Брайна, потом и сам Брайн, все им кричали.. Но я тогда не слышала, у меня сердце билось так, что думала, с ума сейчас сойду.. BRIAAAAAAAAAANNNNNNNNNN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ Я ТЕБЯ УВИДЕЛА ВЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЖ ПРЯМ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Испанки попросили его улыбнуться, т. к. они испанки, он улыбнулся и смылся.. А Кев так и продолжал заботливо раздавать автографы... потом ушел.. Автобус стал отъезжать, охрана нас стала просить уйти.. В толпе началась паника под названием ВО ИСТ ЭЙ ДЖЭЙ!!!! Ну обычная паника немецких фанатов. До сих пор не можем понять, тот, который IT'S ME, может, это он был.. Тада почему ни одна его не опознала? Странно.. :idn: 
Ладно. Увели нас куда-то далеко от входа, вышла женщина с контрамарками и со списком и сказала что-то на немецком, что даже я поняла, что типа, те, кто выиграл билеты, поднимите руки, я подойду, вы скажете свою фамилию, я дам вам ваш билет. И началось... Люди поднимали руки, называли свои фамилии, она их отмечала в своем списочке и безжалостно отрывала по 2 контрамарочки кхчщщщ.. и каждое ее кхчщщщ.. прямо ножом по сердцу тааак хотелось на саундчек... По-позже, когда рук почти не стало, я помахала ей, она подошла, я говорю:
- До ю спик инглиш?
- Ес.
- Ви ар фром Раша.. и так далее.. любим Бэкстрит Бойз, так долго ехали, очень хочется на саундчек.. бла-бла..
Все выслушивает до конца и говорит, что мол, я сейчас раздам эти билеты, а если вдруг кто-то не придет :fool: , то, может, билеты останутся и я, может тогда, смогу вам помочь. Я спросила, через сколько это будет известно. Она сказала, что через 20 минут они начинают, вот тада-то и будет известно... Потом она ушла.. Из далека я видела, что она дала несколько билетиков одному секьюрити, а он высматривал красивых девушек, втихаря подходил к ним и давал по билетику. Я отправила Веру соблазнять охранника, а сама ждала эту тётю. Потом вижу, она идет в нашем направлении, я ей как давай махать... а она мне жестами показала типа "я не к тебе".. кому-то другому дала билеты, опять ушла, потом опять идет в нашу сторону, я ей опять машу-машу.. а она жестом типа "сколько?" Я ей показываю: "2", она отрывает.......... и............... дает............... нам................................. два............................ билета........................на.....................................
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже мой, неужели?!?!?!?!?!???!?!?!?!?!??! Это же что-то нереальное?!??!?!?!?!?!?!!?! Как мы бились в истерике. Просто не веря.. Мы БЕГОМ помчались ко входу, где все ждали, судорожно одевали эти контрамарки, эмоционально что-то визжали друг другу...... и...... тут услышали русскую речь.. "Извините, я не ослышалась?", - сказала молодая девушка..

***

Оля, 19 лет, живет в Москве, ей нравятся БСБ, но она неактивная фанатка. Она поехала в Мюнхен с папой, решила и на БСБ сходить. Из фэнов она ни с кем не общается. Случайно шла мимо (она шла просто на концерт), увидела толпу, подошла к той самой тетке (она очень хорошо знает язык), спросила, здесь ли вход, та ей сказала, что это на саундчек все. Оля попросилась тоже (хотя она даже не знала, что такое существует, но она английский хорошо знает, поэтому поняла). Та ей сказала, что нужны билеты специальные, Оля сказала, что она из России, а тетка ей, что тут уже есть 2 девочки из России. А Оля ей, что мол, она одна. Та говорит: "Одна?.. Ну ладно, держи", - и дала ей последний саундчек билет.

***
Представляете? Кто еще сказал, что Россию немцы не любят? Кто сказал, что невозможное невозможно? Девчонки, все возможно, кто бы что бы не говорил!!! Ставьте цель - съездить на концерт, ставьте - попасть на саундчек или взять автографы, ставьте еще цели - и все у нас получится! Я уверяю!!!! Я верю!!! Я знаю!!!

... продолжение следует....

Отредактировано Tan (2005-11-11 01:40:59)

0

2

Часть Фторая. Саундчек-пати.

Вот мы, нас человек 40-50, стоим у входа. Тут нам охрана дает старт, и все начинают ломиться и бежать сломя голову к сцене.. До нас только, когда мы приехали в Россию, дошло, что сами контрамарки никто и не проверил-то.. гы-гы
БСБ уже стояли на сцене, одетые точно также, как на Go TV (на нот-лайк-ю есть картинка). Я не знаю, как я умудрилась так прибежать, что встала ровно посередине у ограждения. Правда, за мной никого не было, т. к. народу было мало. Те, кто не встал у ограждения, ходили сзади нас, фоткали с разных углов (так делала Вера, а Оля встала с краю), а позади нас их охрана разминалась в американский футбол.
Но когда я прибежала.. встала.. девчонки.. я так растерялась.. БОЖЕ МОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ? СНИМАТЬ? ОРАТЬ? СМОТРЕТЬ? ЧТО? Я была в шоке. Я не верила в происходящее!!! Я смотрела на Брайна как на чудо!! Смотрю-смотрю и вижу, что он тоже смотрит на меня. Я от больших эмоций посылаю ему большой воздушный поцелуй!! А он так жестами показывает: "Кому? Мне?", - улыбается и шлет мне его тоже... Ну тут-то я и падаю в обморок, а потом скорая.. кислород.. искусственное дыхание... да, ладно. Шучу. Тут я немного начинаю приходить в себя и включаю камеру. Они приветствовали нас на этом саундчеке. Кто видел, здорово  :rolleyes:
Засняла я далеко не все, потому что постоянно отвлекалась на камеру и не могла уследить и получить эмоции от самого шоу. Я сначала не хотела камеру брать вообще, но .... подумала... все-таки надо что-нибудь сделать... (теперь, правда, жалею, что так мало сняла :uuu2 ) Ну да ладно.

Девчонки.. Саундчек... Это... Это то, на чем я всем желаю побывать... это... я даже не знаю... это такая домашняя обстановка, горит свет, все с ними общаются, спокойно фоткают, они в простецкой одежде, пьют чаёк, водичку, сочёк там.. Кев наигрывал че-то на рояле, Карт напиликивал что-то на своей 6-ти струнной и постоянно спрашивал кого-то из толпы: "Так слышно? А так? А эту ноту?". Сзади их группа музыкантов тоже что-то наигрывала, остальные разминали голос, что-то напевая.. Короче, было супер!!! Представляете, можно было в любой момент крикнуть, например, "Эй Джей!", а он оборачивался, вы ему помахали бы ручкой, он бы вам помахал тоже и дальше продолжал бы петь... Так супер.

Карт сначала стоял слева с краю, потом перешел справа с краю, прикалывался (как и все они), шутки шутил. Брай был в поднятом настроении, всем махал, корчил рожи, танцевал брэйк даже (верхний), бегал, прыгал, был самым активным. Кев сидел за роялькою и что-то постоянно наигрывал, особо с толпой не общался, т. к. был сосредоточен на инструменте, но улыбался, мило так отвечал на все вопросы. Джей был молодцом, и общался, и пел, и прикалывался, Хауи тоже, он со всеми делился своей очаровательной улыбкой и перемигиваниями.

Когда я пришла в себя, они поздоровывались, потом понаиграли что-то, все им что-то кричали, кидали на сцену подарки.. Эх!!! Вот тут-то мы и пожалели, что у нас с собой ничего не было... На протяжении всего этого шоу им постоянно что-то кидали, конфеты, игрушки, майки с надписями. Джей даже показал, что у него написано: "A. J. is the sexiest man in the world". Он был дико рад.  :ha:  Носки им, правда, тоже кидали, только не шерстяные (а звездой выгодно быть, а, я смотрю, одевают, блин, с головы до ног..), зато буденовки не кидали :yyy№:  Потом они попели Weird World.. Потом еще что-то понапевали, прикалывались, дурачились, Brian пел аккапеллу Perfect Fan (кто-то попросил его что-ли из толпы), пару строчек еще чего-то церковного пел.. но совсем чуть-чуть.. Потом они спели Инкомплит.. Девчонки, как же было здорово!! Я же еще первый раз слышала все вживую.. Я там, вообще, улетела от счастья.. Как запел Эй Джей, я сразу Нату вспомнила, давай ее набирать, а там еще не так громко было, Джей был прямо передо мной.. Как бы ей повезло, если бы я дозвонилась.. Но у меня полпесни был сбой связи.. ТААААААААААААААААААААААААААААААК жаль.. Так хотелось поделиться этой песней!!!

Потом нас попросили задавать вопросы. Ходил дядька с микрофоном, давал его тем, кто хочет что-нибудь спросить. Одна мамашка сказала, что у нее у ребенка седня д. р., попросила их спеть Хэппи Бёздэй. Они поздравили, спели, молодцы. Потом одна спросила, не помнят ли они, что они делали в этот день ровно 10 лет назад. Они долго прикалывались, что даже не помнят, что сегодня за день, потом предположили, что, может, че-нть в студии записывали и спросили, почему она, собственно, этим интересуется. А она и говорит, что 14-го октября, ровно 10 лет назад, в 95-м у них было первое представление здесь, в Нюрнберге, они еще пели песню Чилдрен.. о-о-о-о.. Чилдрен.. Бэки сначала призадумались, а потом вспомнили.. даже я вспомнила, а потом Картер стал вспоминать всех, кто еще с ними эту песню пел: "А помните этого мужика?.. Как его там.. А! Кэптан Джек!". Остальные: "А! Да, помним! Он песню еще пел - Хэ-ё! Кэптэн Джек! Хэ-ё! Кэптэн Джек!". Попели эту песню, потом еще вспомнили Реднекс: "Холд Ми Фо а Уалд".. Тоже напели. Кто-то спросил, что они собираются делать после этого Never Gone Tour, они стали заигрывать: "Тonight? Ну.. мы спать седня будем.. А так, после всего Never Gone Tour по Европе мы еще в Азию заедем, в Австралию, а там домой на Рождество". Потом девочки из Швейцарии что-то спрашивали.. Тут Вера попросила Олю спросить, когда они в Россию приедут. Оля долго рассказывала, как в России у них много фэнов, какая Ред Сквер красивая.. Но они так же красиво ответили, что работают над этим, что пока в конкретных планах у них этого нет, но они слышали, что Ред Сквер красивая и хотели бы там побывать. А потом Брайн заявляет типа: "Да, ладно. Там будут стоять 10-15 фанатов и кричать Backstreet Boys", - хлопая в ладоши, иронически произнес Брайн. Это, конечно же, меня возмутило, и я крикнула: "Хэй! Айм фром Раша туу!!!" Они так удивились. Спросили, откуда именно. Долго Брай с Кевином пытались выговорить слово "Тольятти", ничего у них так и не получилось. Я говорю, может "Самара" для вас будет легче. Они пропели "Самара", и мы этим уже были довольны. Еще какая-то девочка попросила спеть песню "Шаут". Они сначала поугорали типа: "Че это за песня? Не, вы нас с кем-то путаете, это не наша". Но потом спели. Ээээээээх!!! Какая песня классная. А я не записала  :uuu2

Напоследок они начали петь Джаст Уонт.. Даже клип нам поставили, а на фоне мы увидели Лейку с Бейликом. Я стала кричать Брайну, что там Бейли. Он обернулся на него, потом посмотрел на меня и кивнул, мол: "Ну?" Я показываю: "давай его сюда неси". Он посмотрел на него-на меня-на него-на меня.. и пошел за ним. Вставил ему в уши что-то и пропел свою партию. Бейли сонно весел у него на плече. Когда они закончили, Брайн поставил Бейлика, учил его в микрофон говорить "Хэлло Еврибади", а тот убежал к маме. Бэки пофоткались все вместе с одного края, потом с другого, на фоне всего этого Бейли пытался что-то спеть в микрофон, чем вызывал умиляющих смешок среди фэнов. Его еще Ник с Браем передразнивали, пытались также хриплым голосом что-то прокричать. Так угарно! Когда фоткались, у них в руках было немерено подарков, а им все кидали и кидали. На фоне уже начали оформлять сцену. Под конец фотосессии Ник (незаметно) делал массаж плеч Кеву (на видео видно), а тот невозмутимо улыбался. Потом Брай стал жестами предлагать свою олимпийку моей соседке. А я показываю: "нет уж, мне давай". Бэки уже ушли, а он никак не мог решить, тут я ему кричу: "Ин Раша из со колд!!" Он: га-га-га.. И ушел, так ниче и не кинув  :unsure:

Потом по сцене пробежался Бейлик, за ним прошла Лейка, помахала нам, сказала "Хай", все ей поорали, и нас стали выгонять. Мы пытались охраннику объяснить, мол: "Ви ар фром Раша, оставьте нас здесь", но на него это не действовало. Выгнали всех!
На выходе раздавали по открытке БСБ и всё..

Мы все вышли, просто не понимая, ЧТО происходит.. Где мы были? Как все произошло? Что там было? Ниче не помним.. Все как во сне..

Поняв, что ловить здесь нечего, мы пошли к своему Восточному Входу. Там уже было человек 500 (время примерно пол-шестого), а у Западного - где-то 100... Странно.. Но теперь узнав, где сцена, мы встали там, где меньше народу. Пока Вера держала очередь, мы пошли опять к Северному, пытались с охраной договориться, что мы фром Раша, но он нас не пустил, потом мы увидели музыканта БСБ, вернее, мы сначала догадались, потом спросили, оказалось точно, он клавишник (я его потом на видео еще видела), правда, не помню, как его зовут. Он с нами так мило постоял и поговорил о том, почему они не едут в Рашу.. Раша, потому что сама не приглашает, видимо, не готова заплатить им стока денег, сколько им нужно. Мы поговорили на эту тему, Оля растерялась, не спросила, как бы он смог сделать так, чтобы нас провели.. И он ушел. Мы вернулись на свое место и ждали еще до 7-ми часов..

***

Саундчек я помню как во сне, как будто все было не со мной, но для меня это настолько было эмоционально и трогательно.. это незабываемо.. Впервые я с ними, с Backstreet Boys, испытала те чувства и эмоции, которых не испытывала еще никогда, слышать их напрямую вживую, видеть их реакцию на твои жесты и слова, ощущать, что ты хотя бы сейчас видишь и знаешь, что они делают, а не смотришь это по записи.. это накладывает неизгладимые впечатления. Не знаю, говорят там, дуракам, новичкам везет.. а я думаю, что не только, просто дураки и новички, так как не знают информации, не накручивают себя, что это невозможно из-за того или другого. Да, часть везения, конечно, есть, но изначально, нужно просто придти и пробиваться.. И тогда можно будет достичь не только этого!!!

... продолжение следует...

0

3

Часть Третья. Сам концерт.

В принципе, мы стояли за метра 3 от входа. Пускать всех стали в 7 ровно.. Как там все ломились.. Но об этом, наверно, все догадываются, чуть ли не за волосы оттягивали, чтобы пробиться!!! Охрана пыталась еще сумки проверять, но у них слабо это вышло, все ломились как сумасшедшие. Когда мы прибежали в зал, мы тут же прошли в серединку, но опять же за метра 2 от ограждения мы там.... сели... Да, был прикол, что нас всех сажали прямо на пол. Представляете, целое поле сидящих фанатов.  :uuu2  такое впечатление, что нас всех взяли в заложники. Около ограждения сидели девочки плечом к плечу, так что разогнать их было невозможно, зато они не были на саундчеке  :beee: гы-гы-гы. Олю мы в последний раз видели где-то сбоку. Ровно в 7.30 нас пригласили встать.. Тут я не знаю, что со мной случилось, я как ломанулась вперед, даже успела ухватиться за ограду. Но передние девочки быстренько меня оттолкнули локаточками, а потом и вовсе взялись все за руки. Т. е. я поняла, что передо мной стоят штук 10-15 подружек-фанаток, которые пришли все вместе на концерт, встали в самое начало вряд и никого не пускали. Ну и ладно, я тоже хорошо пристроилась, в самой середине, во второй ряд, между головами этих девочек. И быстро поняла преимущества. Вся толпа сзади давила на нас, я-то облокачивалась на этих девочек, мне было мягко, а эти девочки на холодный железный забор. Я понимаю, как им было нехорошо. Но они, *ля, наглые, кашмар! Всё пытались отодвинуть нас, то отклоняясь назад, то выпирали задницы. Одна мелкая передо мной, такая стерва была, ужс! Всё ежилась и ежилась. А у меня фотик весел на ремне, я понимаю, он ей упирался в самое неудобное место, но я-то че поделаю, а она пыталась мне че-то объяснить на немецком, но я сказала: "Их ферштее нихтс", - она больше мне ниче не говорила, но все ерзала и ерзала, а я ей кричала, что бесполезно (по-русски), когда она меня достала, я на нее там и матом поругалась.. Я понимаю, что она ничего не понимает, но мне-то надо было выругаться... :###:
Я че-то отвлеклась. В 7.30 вышел немецкий разогрев из 3-х мальчиков Rapsoul, спели 10 раз одну и туже песню (может, и разные, но по мне как одна). В 8 они ушли, в зале включили свет, стали убирать сцену, делали свет, запустили репортеров, они брали интервью, и так 45 минут. А потом все вырубили.... Я на секунду затаила дыхание.. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..................................................... Заиграл The Call, выбежали Бэки с танцами, толпа заорала как резанная, чтобы не оглохнуть, я тоже так орала, так орала.. мама дорогая!
А потом все пошло-поехало. Но все было так, тютелька-в-тютельку как описывали уже здесь на форуме концерт в Канаде. Абсолютно те же песни, те же фишки. Ник бесился весь концерт (откуда у него стока энергии?), ко всем приставал, кувыркался, валялся на сцене, как-то выплюнул в толпу свой медиатор, как-то облил всех водой, и себя тоже, Climbing и Just Want играл на гитаре, однажды даже выбежал к ограждению и встал на подставку около него, там его все облапали, попел так секунд 30 и ушел. Джей и Хауи тоже там пробегали, кстати. До них смогли пальчиками дотронуться только первый ряд. Брайн пел хорошо, всем махал, но больше тусовался по углам, как обычно корчил рожицы, передразнивал всех. Эй Джей тоже работал на всю катушку, но его все же больше тянуло на середину, как обычно, глаза накрашены, постоянно в каких-то кепочках, когда пробежался перед оградой, потом плюхнулся в инвалидное кресло и кто-то его увез. Кев тоже мне понравился, когда пел, видно, что он прям старался, он как-то складно взаимодействовал со всеми участниками группы, молодца. А в конце Инкомплит и Уиар Уорлд он играл на пиане. Хауи тоже очаровашка, такой милый, как на саундчеке, также и здесь, он такой секси, пел красиво, от души.
В общем, они все умнички, пели все вживую, отлично танцевали, как уже говорилось, что какие голоса у них на записях, такие и там, только припевов, т. е. их многоголосья практически не было слышно, т. к. весь зал так подпевал, что они себя-то, наверно, не слышали.
Я смотрела на все завороженными глазами. Сначала было впечатление, что я просто смотрю видео.. Конечно же не верилось, что в данную минуту исполняется моя мечта.. Вот это да!
Я сначала стала снимать, но там все так толкались, звук был очень громкий, я постоянно отвлекалась на камеру, что, сделав пару кадров, я решила, что буду просто наслаждаться концертом.
Поздоровались они тоже не с начала (как и описывалось). Потом Брайка поздоровался, сказал речь, вспомнил про саундчек и тот день, который был 10 лет назад (чилдрен... о-о-о-о.. чилдрен), потом спрашивал: "Есть ли у кого альбом Never Gone? A Black&Blue? A Millennium? А у кого есть лицензионный Backstreet Boys альбом?" Все орали так, будто и впрямь у всех есть. Даже я. Потом он пошел к Нику, который пиликал на гитаре, и они исполнили фишку с Climbing The Walls. Конечно, все в нете уже прочитали, что Ник наиграет именно эту песню, но я бы нифига не догадалась. Ник еще не начал играть, а все уже кричали: "Climbing The Walls". Так угарно. Потом, по идее, Ник должен был играть, а толпа петь, но, видимо, они уже обожглись на том, что фэны плохо знают слова, поэтому Брай все спел сам.
На All I Have To Give я тоже ждала, кто же лажанется со шляпами.. но все вышло четко, без потерь!! Молодцы ребятки!
Сибирию пели хорошо, снег искусственный пускали даже (на самом деле это пена от мыла). Прикол мне понравился на Уиард Уорлд, когда Ник на словах Бьютифул Смайл подошел к Джею, задернул назад его кепку, а Джей улыбнулся до ушей. Просто представьте себе Маклина с натянутой лыбой на фоне высокоспетых нотах Картера Бьютифул Смааайл..  :smile:  гы-гы Мне это удалось даже немного заснять  :smile: .
Понравилось также, что они сделали несколько обработачек своих старых песен. Особенно в конце Еврибади было сделано офигенно супер! Кстати, кто-нибудь знает, кто сейчас у них хореограф? Фатима осталась или кто-то другой?
А еще перед Джаст Уонт вышел Ник и говорит: "Теперь я счастлив, у меня есть девушка!". Толпа сначала по привычке заорала: "А-А-А-А-А-А!!" А осознав, завыла: "У-У-У-У-У-У!!!!!" На фоне сидели Джей с Хауи и тихонько угорали: "Как? У Ника девушка? Неужели. Га-га!!" Потом он решил нас всех с ней познакомить. Одел гитару, поцеловал ее и сказал, что это она. Все опять радостно заорали.. Наверно, подумали, что у них еще есть шанс..
Конечно, Джаст Уонт самая лидирующая сейчас песня, поэтому она была представлена ярче всех, со вспышками мощной пиротехники, с клипом на фоне.
Пару раз они уходили переодеваться, на это время ставили нарезки из их шоу за последние 12 лет под какую-нибудь их песню. Хотя тур назывался Never Gone, самой этой песни они не пели, она только в перерыв прозвучала.
В течении концерта им что-то (игрушки, лифоны) кидали, но многое не долетало. Из толпы охранники иногда вытягивали полуобморочных девиц, в самой толпе было просто столпотворение, нас там помяли просто зашибись, а я еще с рюкзаком была. Сзади меня, кстати, стояла Вера. Она взяла маленькую память, поэтому на концерт ее уже не хватило снимать.

После концерта, мы еле выбрались из этого зала, говорить я уже не могла, только тихо прихриповать. Звуки слышала только как будто через стекло.. Мы пошли в магазин от Backstreet Boys: бейсболка - 15 евров, футболки - 30-40 евро, журнал 15 или 20... Мы подумали, что это не для нашего эконом-класса. Пошли поели пиццы, купили колы в стаканах БСБ, потом еще плакат, потом я звонила Нате, на последнем голосе ей что-то прокричали. А потом уставшие, помятые, оглохшие и охрипшие сели в метро. Был уже первый час ночи. И Вера меня спросила: "Тэн, а нас в гостиницу-то пустят?". Я говорю: "Не знаю.. Но если что, мы скажем Ви Ар Фром Раша..."

***
Вы знаете, мы были в таком состоянии, что долго не могли уснуть, хотя на следующий день мы ехали в Альпы, болело все: горло, ноги, руки, шея, спина.. но, девчонки, КАКИЕ же мы были счастливые!!! Мы когда еще шли на концерт, мы надеялись, что будем хотя бы где-нибудь в середине зала подпрыгивать, чтобы увидеть их, а получилось так, что мы их и встретили из автобуса, побывали на саундчеке, пообщались, были в самой середине во втором ряду на концерте.. А что такое быть в этом месте? Все танцы направлены на середину, ты смотришь прямо, видишь все их лица, как в кино, они перед тобой здесь, кажется, что можно прям до них дотянуться.. это ТАКИЕ мощные впечатления, это такой взрыв эмоций, это непередаваемые и незабываемые ощущения!!!!

Впечатления, которыми мы зарядились тогда нам хватит еще на долго, но главное, у нас появилось желание съездить еще, еще и еще. И получить больше, чем мы получили в этот раз *Yes*
Но в следующий раз, мы поняли, нужно ехать дружной компанией, занимать весь первый ряд в середине и никого не пускать, а еще лучше ехать на несколько концертов сразу!!! Ведь, чем нас больше, тем сила наше могущественнее!!!
:yea:  :smile:  :yea:  :smile:  :yea:

***

Очень надеюсь, что не утомила.. никак не получалось сократить.. не знаю.. хотелось выговориться.. и еще раз хочу поблагодарить, что вы все рядом, за вашу поддержку.

СПАСИБО!!!

0

4

Молодец!! Очень интересно. :yea:  Привет :bye:

0

5

атас... у меня аж слюни текут... особенно саундчек... концерт... настоящий карт... может моя мечта тож когда-нить сбудется? у них все таки нет в планах раши... ндя... не скоро моя мечта сбудется... если ваще сбудется...
описала все классно... спасиб те большое)))

0

6

я ту распереживалась и нарадовалась, как будто сама там побывала)) спасибо Tan за отчет :) млин круто, деффки все возможно, кодовое слов знаем ;) вперед?

0

7

Боже....вот это эмоции, я здесь сейчас так испереживалась, будто правда сама там побывала, Господи как же здорово!!! Мне теперь на их концерт захотелось, никогда не хотелось, а теперь захотелось....здорово же!!!  :yea: 
Tan спасибо тебе огромное!!! И молодечка, что там побывала!! Удача тебе улыбнулась, надеюсь и будет улыбаться в будущем!!!  :yea:

0

8

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! TAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNNNNN!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! Боже мой, какаой клёвый отчёт!!!!!!!!! Я тоже хочу увидеть и пообщаться с Бэками!!!! Это действительно здорово, что ты пообщалась с ними, самый прикол - это как Кевка и Брайка пытались выговорить Тольяти(я как представлю :ha:  :ha:  :ha: меня аж прёт!!)  А вы потом не узнали, откуда всё-таки Мак зашёл на саунд-чек???С какого входа??? Девчонки, вы просто молодцы, что съездили на концерт и ваша мечта сбылась!!! Вы меня тоже подбили съездить на их концерт!!! Так что, если опять надумаете поехать, то пишите, может и я тоже съежу, наконец-то на Джейку погляжу!!! Только лажово, что вы без подарков были, ну ничего, ещё наверстаем упущенное :yyy№:  Ещё раз -молодцы!!! так держать!!! Отчёт-оболденный!!!Всем чмоки

Отредактировано NataMclean (2005-11-11 01:28:15)

0

9

tan,молодчинка! спасибо за отчет и очень за тебя рада! так держать!

0

10

Вам всем спасибо!!!
Сама читаю, как не со мной.. до сих пор не вериться..
А в следующий раз нужно сделать так, чтобы нам все подфартило, удача улыбнулась... Эээээх, представляете, девчонки, как хорошо всем бы вместе поехать, тада бы мы на саундчеке что-нибудь этакое сделали, что бы уж точно запомнили... :yea:

0

11

Тань, не дрозни)))) и так блин всю ночь снился концерт))

0

12

А вы потом не узнали, откуда всё-таки Мак зашёл на саунд-чек???С какого входа???

Мы подозреваем, что Мак, а также Бэйли с няней зашли еще раньше всех, когда нас еще там не было. Да, может, они там все еще раньше были, просто специально потом вышли для, так сказать, шоу.  *Yes*

0

13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рассказ!!! читала, а эмоции прям через край били... от накатывающихся слёз до счастливой улыбки!!! Ещё раз спасибо за минуты подаренного счастья!!!  :kuku:
P.S. Девчонки, надо ВЕРИТЬ и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО их увидим!!!

0

14

Наконец-то! :)
*ушёл читать*

0

15

Я верю... вот уже 7 лет верю... и буду до тех пор пока не увижу... и не услышу их в реале
а когда читаешь такие счастливые отзывы... то веришь еще больше)))

0

16

надеюсь нам удача улыбнется!

0

17

Госпади!Я в шоке! Так здорово!!!!! Так приятно читать!!!Тож  хочу туда...Tan, вы молодцы ТАКОЕ выдержать и в обморок ни кануть!! Общаться с Брайкой!!ААА!!!А все Бэки...!!АА!! Нет слов!! Как сама там была!Точно - ключевая фраза - ай фром Раша!!!!!Очень рада, что вам удалось побывать и на саундчеке!!! :yea:

0

18

Спасибо, что рады!!!
я сама рада, что у вас усиливается желание к ним быть ближе!!! Здорово!
Меня на самом деле больше впечатлил саундчек.. то-ли потому, что он был первее, т. е. как бы я впервые БСБ так много видела в этот раз, то-ли от самой обстановки там, то-ли от общения, то-ли от всего вместе взятого.. ну, вообще, СЧ - он как-то более непосредственный, а концерт - он все-таки больше продуманный и отточенный.. понимаете?
хотя и от того и от другого хоть и разные, но ПРОСТО ВЫСШИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!

0

19

Боже мой, Tan!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!  :kuku:  :kuku: Я тож прочувствовала твой рассказ через слезы и улыбку!!!! О таком только мечтать некоторым можно)))) Сейчас испытываю просто невероятные ощущения!!!!!!! Увидеть Джейку в живую!!!!! Да еще и чтоб он пел перед тобой, о, боже, нет, я бы точно там сознание потеряла)))))) :smile:  :smile:  :smile: Супер рассказ!!! Супер саундчек, супер концерт!!!  :yea:  :yea:  :yea:  :yea: 
Дай бог нам всем когда-нибудь увидеть их в живую!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:     :wub:

0

20

Тан, пыталась написать тебе в личку, но ты почему-то не отвечаешь, поэтому пишу здесь...
Во первых ,хочу сказать, что отчет действительно суперский, МОЛОДЧИНА!!! :yea:
Жаль ,что не познакомилась с Вами раньше, а то может вмсете поехали бы  :)
У меня тут несколько  вопросов  : Как долго длится soundcheck?  Сколько на нем было человек (хотя бы приблизительно)? Почему не пытались найти отель Бэков?

0

21

Тан, пыталась написать тебе в личку, но ты почему-то не отвечаешь, поэтому пишу здесь...
Во первых ,хочу сказать, что отчет действительно суперский, МОЛОДЧИНА!!! :yea:
Жаль ,что не познакомилась с Вами раньше, а то может вмсете поехали бы  :)
У меня тут несколько  вопросов  : Как долго длится soundcheck?  Сколько на нем было человек (хотя бы приблизительно)? Почему не пытались найти отель Бэков?

спасибо  :Fl:
в личке у меня ничего че-та нету..  :?:
Действительно, жаль, что раньше не познакомились. в принципе, я вышла на этот сайт, изначально искав тех, кто едет на концерт.. таковых не нашла, зато нашла супер-дружную компанию, которая живет в этом форуме!! люблю вас всех!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

мне показалось, саундчек длился минут 5 или даже секунд 20-25, серьезно.. А если очень сильно задуматься, то где-то минут 20-30. Человек было 30-40.. сколько в среднюю комнату человек поместяться? вот столько и было..
А про отель.. Я-то у себя в Тольятти не знаю, куда звезды приезжают, за границей первый раз, в Мюнхене первый раз, отелей не знаем, приехали за день, как это узнать - тоже не знаем.. смысл мотаться по городу, путаться и рисковать, когда можно было спокойно занять очередь, чтобы хотя бы первыми стоять на концерте. Вот. Поэтому мы выбрали это вариант.. и не прогадали, нам и тут подфартило-то как!!! Аж до сих пор не верится..

0

22

Спасибо за такой подробный отчет. Тебе несказанно повезло и я счастлива за тебя и твою подругу. Очень приятно читать такие живые отчеты, словно сам находишься и видишь все своими глазами. Тебе несказанно повезло попасть на саундчек. И я согласна с тобой саундчек лучше, во первых потому что обстановка более интимная, фанатов намного меньше и снимать можно чем угодно хоть видеокамерой. Плюс Бэкстриты на саундчеке ведут себя более расковано чем перед несколькими тысячами фанатов.
Спасибо еще раз за то что потдрудилась и написала такой подробный отчет.
Кстати я слышала что хореографом у Бэкстритов сейчас работает один из бывших танцоров Фатимы. Вы наверное помните, что у Бэкстритов с 1997 года появились танцоры и двое из них были темнокожие братья  близнецы с длинными темными волосами и татуировками. Они были с Бэкстритами все туры включая Бэкстрит Бэк и я точно знаю они были большими друзьями с Бэкстритами. К сожалению я не знаю их имен, но я всегда узнаю их в видео, потому что они уникальные танцоры. Они были в видео Майкла Джексона Привидение, Видео Фуртадо, и однин из них был в одном из последних видео Джорджа Майкла. Они прекрасные профессионалы и я видела одного из них на фотографиях репетиций Невер Гон тура.
Если у тебя есть фотографии или видео записанные с этого концерта и саундчека пожалуйста поделись с нами. Особенно мне хотелось бы увидеть видео или фото как Ник делает массаж Кевину. Это было очень мило с его стороны позаботиться о старшем друге.
Еще раз большое спасибо за рассказ.

Рина

0

23

у меня ощущения как-будто я сама на концерте побывала!

0

24

Спасибо солнце за такой полный рассказ  :yea:
читала и еще раз все переживала, до сих пор не верится. что это с нами было :rolleyes:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить девчонок Нату, Энни и Хелен, без ваших советов мы бы пропали  :mol:

Ты все так классно описала, что даже добавить нечего :rolleyes: 

Единственно, помнишь, когда Ник сказал, что у него подружка появилась, зал сначала завизжал, а потом, когда до них дошло, начал гудеть, прожектор осветил Брая, он в углу стоял, изображая подружку Ника.  Прикольно было :rolleyes:

Классно, когда мечты сбываются Мы об этом мечтали целых 10 лет и наконец она осуществилась :rolleyes:  Спасибо тебе :kiss:

Народ, не теряйте надежду. Живые Беки - это реально. :rolleyes:

0

25

а как брай изображал подружку Ника?

0

26

Верооооккк!!! Рада, что ты откликнулась и написала!! Спасибо!!! :Fl:

Да, был такой момент. Конечно же, мне  кажется, сразу все поняли, что это Брай. Он на самом деле стоял не засвеченным сбоку, Ник со словами, что теперь он счастлив и у него есть девушка, он подошел к нему, а он стоял.. как бы это описать.. как ребенок, которого отчитывают в классе, т. е. сгорбившись, глаза смотрят вниз, лицо у него прикрывала шляпа. А в микрофон он сказал высоким-привысоким голосом: "Хай, Ник..."
Да, зал посмеялся.
:ha:  :ha:  :ha:

0

27

эх приколисты!

0

28

Ага, приколисты, только жаль, что эти приколы повторяются из концерта в концерт :(
Тан, а где собстно фотки ?!!!

0

29

Это точно!!! До этого концерта читала отчет.. все тоже самое сделали - один в один.. вот саундчеки.. рулз!!!

А фоток я делала мало, все размазастые получаются, они, собственно, есть у Наты на сайте. я старалась больше сделать видео.. и то, считаю, что сделала мало.. :unsure:

0

30

blin... Tan!!!! eto zdorovo!!! ja vot nadejus', 4to oni po USA e6e davat' concerts budut... ja ho4u!!!!!!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене