The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене


Концерт в Мюнхене

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Чуть не расплакалась, когда всё читала...
Девчонки, рада за вас безумно! Мечты должны сбываться!

0

32

Я так порадовалась за вас! И так ярко представила! Спасибо!

0

33

Спасибо солнце за такой полный рассказ  :yea:
читала и еще раз все переживала, до сих пор не верится. что это с нами было :rolleyes:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить девчонок Нату, Энни и Хелен, без ваших советов мы бы пропали  :mol:

Ты все так классно описала, что даже добавить нечего :rolleyes: 

Единственно, помнишь, когда Ник сказал, что у него подружка появилась, зал сначала завизжал, а потом, когда до них дошло, начал гудеть, прожектор осветил Брая, он в углу стоял, изображая подружку Ника.  Прикольно было :rolleyes:

Классно, когда мечты сбываются Мы об этом мечтали целых 10 лет и наконец она осуществилась :rolleyes:  Спасибо тебе :kiss:

Народ, не теряйте надежду. Живые Беки - это реально. :rolleyes:

Вера, хорошо, что пришла на форум. Молодец! Я рада тебя здесь видеть.

Тан, сенкс за отчет.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!

0

34

спасибки,  Хелли за теплый прием. :kiss:

0

35

спасибки,  Хелли за теплый прием. :kiss:

Вера, не надо благодарности. Это мы должны тебе и Тан спасибо говорить. За то, что привезли с собой заряд оптимизма. Он оч нужен. Всем без исключения.
Далеко не уходи!!! ОК?

0

36

ааа, ура, наконец-то я добралась до этого отчета!!! Боже мой!!! Такое ощущение, как будто я там сам была.... Я тоже хачуууууууууууууууууу!!!!!!!!

0

37

Ань, представляешь, Тан и Вера видели Хауи на расстоянии вытянутой руки. И успели его хорошенько рассмотреть. Эх, счастливые....

0

38

Мать моя, Tan, как же я тебе завидую, вернее вам с Верой. Отчет написан просто потрясающе...а ви ар фром раша теперь будет коронная фраза форума, как "здравствуй, мальчик" :ha:  :yea:
на самом деле оень бы хотелось, что бы ребята поскорее уже до нас добрались...а то чего несправедливость то такая. я думаю, сейчас вопрос не в деньгах, деньги есть, тем более, что это будет очень прибыльный проэкт, хотя и достаточно затратный.
короче, вы умнички..
желаю нам всем в ближайщее время испытать что-то подобное...то есть приезд бсб :smile:

Отредактировано oliakitten (2005-11-16 17:56:14)

0

39

а ви ар фром раша теперь будет коронная фраза форума, как "здравствуй, мальчик" :ha:  :yea:

Хм... а "здравстуй, мальчик!" - коронная фраза? Прям гордюсь собой  :wow!:

На самом деле, мне понравилось как отчёт написан))) Довольно подробно) И здорово)

0

40

Когда Бэков видишь, ни то что английский, русский забываешь :yyy:
Текст, который хотите сказать, заранее напишите на листочке и в нужный момент просто покажите его им

0

41

Когда Бэков видишь, ни то что английский, русский забываешь :yyy:
Текст, который хотите сказать, заранее напишите на листочке и в нужный момент просто покажите его им

Поддерживаю!!! действительно, это так, забываешь все восвояси!!!

0

42

Хелли, я об этом тоже подумала... уу, я тоже кааачу!!!

oliakitten, клевая фраза)) только в Германии врядли еще раз покатит))). Особенно если толпа русских фэнов заявится)))

0

43

сд получила))) Танюш, пасибки!! а особенно за вырезочку с маком!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub: прилепила на стену - он там такой клевый))))) :yea:  :yea:  :yea:

0

44

Ну наконец-то :yea:
я уж боялась, что он где-то застрял.

Когда лепила Джейку, вспомнились времена, когда еще переписывались обычной почтой с фанатами, всегда чем-то обменивались.. так было здорово. Это из журнала POPCORN. Новинк, чай!  :yea:

Ну, как, на следущий концерт вместе едем, девчонки?

0

45

да терь тлько вместе! покажем всем где настоящие фанаты!

0

46

Танюша, Верочка, безумно счастлива за вас! Умнички-девочки! Стремились-вот и добились чего хотели! Танюша, огромное спасибо, что не поленилась написать столь эмоционально окрашенный рассказ! Ну честное слово-сидела, читала и плакала, так живо всё описано! Просто шикарный эффект присутствия! Просто потрясающе! Не знаю, будь я на вашем месте, я наверно уже с первых минут в обморок брякнулась. А вы молодцы, стойко вынесли столь сильный эмоцональный всплеск! Порой пытаюсь представить, что они передо мной живьём, у меня аж в глазах темнеет. Очень тяжело вообразить такое! Девчата, молодцы, что за Россию словечко замолвили! По крайней мере, теперь они знают 2 русских слова, 2 названия городов-Самара и Тольятти-и то хорошо! Вот когда приедут, мы их тут ещё словечкам русским обучим! Молодцы девчата, рада, что у вас так всё хорошо там сложилось! А по поводу концерта-это было бы неплохо, это было бы очень хорошо, если бы мы даже всем форумом отправились и тогда они бы увидели, как нас много в России! И что мы все их очень, очень любим! :yea:

0

47

ААААААААААААААААААА!!! Девочки!!! Ну нельзя же так издеваться над скромноыми фанатами, которые никогда не были и (что уж себя обманывать!) никогда не будут на концерте BSB! :cryy:  :cryy:  :cryy:
Отчёт - клааааааааассс! Особенно "Ви ар фром Раша" :smile:
Соскребаю себя с компьютерного стола, вытираю сопли, пытаюсь привести в порядок расшатанные нервы и КАЖЕТСЯ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ТЕХ ФАНАТОК, ЧТО ВОЛОСЫ ВЫДИРАЮТ!  :yyy: Даааа... пора в дурку... не знаю, чтоб со мной сталось, если б я оказалась в нескольких метрах от BSB  :blink:

0

48

И вааащеее, КАК ОНИ МОГЛИ ЛЯПНУТЬ, ЧТО НА КР, ПЛОЩАДИ ИХ БУДЕТ ЖДАТЬ 10-15 ФАНОВ????????????????????????????? :fool:
Они нас нннееееееееееееееееееее знааааааааааааааааааааают!!!
Да мы их вааащеее из России не выпустим!!!

0

49

если только они приедут...эх... мы - БЕШЕНЫЕ Фанаты. :fie: :shok:

0

50

Tan, так завидую тебе и подруге твоей...просто белой завистью. Так после вашего отчета захотелось поехать (да-да, прочитала его только сейчас), просто сил нет!!!
Пойду поплачу что ли... по Нику!

0

51

Спасибо, девчонки =)))) Тааак приятно получать такие эмоции от вас, особенно, спустя время =)))

0

52

эх мать мать мать.... ну поедем мы на концерт! обязательно - копим денежки! *сказала Ната, выковыривая из кошелька 2 рубля по 10 копеек...*
гы девочки а мы слушали это в живом исполнении Тан и Веры))) сидя в макдоналдсе)))) гыгыгы еще круче осчучения - рассказ занял 2 часа))) :smile:

0

53

а мы перед мониторром моего компа. при этом смотря видео, и слушая рассказы Тэн)))

0

54

Предлагаю пригласить Tan  в Москву ,  на бис  так скать , чтоб рассказала свой историю  для тех кто еще не слышал   :rolleyes:

Отредактировано marinka (2006-02-07 21:54:24)

0

55

Предлагаю пригласить Tan  в Москву ,  на бис  так скать , чтоб рассказала свой историю  для тех кто еще не слышал   :rolleyes:

Она нам еще в Самаре нужна:) Живем в одном городе, а я только недавно отчет прочитала...

0

56

она не в Самаре живёт)))
а видюшки с концерта ваще супер! особенно Бэйлик - прелесть)))

0

57

она не в Самаре живёт)))

Я имела ввиду Самарскую область...:)

0

58

Ой девченки, какие вы молодцы! Правильно, пусть знают наших! Жаль конечно,  что вы не прихватили с собой что-нибудь этакое, что б они вас надолго запомнили и совесть их мучала за то, что не приезжают.
Ну Брай конечно сказанул! Че й то он так. Вы б ему сказали, что на Красной будет не 15, а 16 человек. Я думаю, ради такого события дедушка Ленин из мавзолея притопал бы( хи-хи). А вот на концерт я думаю поприезжали бы со всего СНГ. Так что я не позавидовала бы концертному залу, снесли бы!
Да мы не немцы, мы бы их точно домой не отпустили. Они бы у нас узнали, что такое железный занавес( шутка).
Если б я знала, что вы едете, так я б вам борщичка  передала бы, а то все фастфудом бедные давятся.
Если кто еще соберется на будущие концерты, так надо будет что-нибудь придумать! Ну там не знаю, подписи фэновские пособирать, или пусть каждый пару слов им на инглише напишет со своей фоткой, на диск и им передать. Что б не говорили про 15 человек!
Да, были бы деньги! Я б не одного их концерта не пропустила!
Девченки, если не секрет, во сколько вам обошлась дорога и гостиница?

0

59

А обошлось нам все.... в дорого... девчонки и мальчишки.. закройте уши...
Тур - 700 евро (7 дней).. Билет на концерт - 52 евро.. Ну, еще еда, может, 30-50 евро... Ну, все остальное - личное (дорога до Москвы и т. д...)
*Верок, не угорай только...* (она-то знает, на что у меня ушло "личное"..)

0

60

А обошлось нам все.... в дорого... девчонки и мальчишки.. закройте уши...
Тур - 700 евро (7 дней).. Билет на концерт - 52 евро.. Ну, еще еда, может, 30-50 евро... Ну, все остальное - личное (дорога до Москвы и т. д...)
*Верок, не угорай только...* (она-то знает, на что у меня ушло "личное"..)

Я начала копить деньги...блин я расчитывала попасть на их концерт этим летом...одного неучла, что их тур закончился!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене