The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене


Концерт в Мюнхене

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

дешевле в швецию поехать. На три дня. ))

Да, согласна. Только мы уже все сначала оплатили в Мюнхене (билет, тур), когда узнали, что в Скандинавии тоже будут концерте.. поздноватенько для нас они их тада объявили... :unsure:

0

62

а почему именно в Мюнхене? а не в другом городе? или я опять что-то пропустила?

0

63

а почему именно в Мюнхене? а не в другом городе? или я опять что-то пропустила?

читай тему с самого начала!

НЕ ФЛУДИМ!!! :hm:

0

64

Спасибо огромное Tan за столь подробный рассказ о концерте и не только!  :yea: Реально ощущения были, будто я сама там побывала. После таких историй действительно начинаешь верить в чудо. Надеюсь, мое огромное желание побывать на концерте Бэков когда-нибудь осуществится!

0

65

Блин, девчонки!! Перечитываю пятый раз историю про концерт и прям слезы на глазах!!!  Вчера читала, потом муж пришел- а я с  восторгом рассказываю ему уже в пятый раз про то как вы ездили!! Он терпеливо выслушал и сказал:"я же тебе уже сказал , что как будет их тур, я тебе не только деньги дам на поездку, но и сам поеду!!! Только не рассказывай мне больше!!". :oops:  :smile:  :smile:

0

66

ЭЭЭЭЭЭээээх, спасибо Тан, прямо за душу взяло)))))))) Оч хочется тоже))))

Отредактировано Katie Lynx (2007-07-30 23:20:33)

0

67

:yea: Эхь!=))) десятый раз читаю как первый!!!=))) Спасибо за такой рассказ.=)
Показывала Любке. Она была в шоке.=)))

0

68

хочу прояснить ситуацию. когда я открыла эту тему, в ней было 10 страниц. сейчас, как видите, только 5. остальное было ФЛУДОМ. несмотря на замечания 3 модераторов, вы продолжали флудить. было бы неправильно помещать такой замечательный отчет в архив, поэтому я потрали уйму времени, чтобы весь флуд удалить. но ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА, хотя и не удалена в архив. читайте... если у кого возникнет страстное желание написать комментарий (по теме) здесь, попросите модераторов - они откроют тему для вас. спасибо.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Мюнхене