The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?


Что в Хауи привлекает вас больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Лично я ПРОСТО ОБОЖАЮ его ОГРОМНЫЕ карие глаза.
Разве можно не полюбить человека, обладающего таким взглядом?

0

2

боже, какая тема!! :wub:  :wub:  :wub: Согласна с Хелл, больше всего в Хауи конечно же привлекает его взгляд :wub: его чудесные карие глаза и пышные ресницы :wub:  :wub:  :wub:, безумно люблю его улыбку и вообще у него очень очень очень привлекательное лицо)))...обожаю его всего)) особенно люблю его родинку на переносице, ну и конечно же...тело *Yes*  :ooo:
Но в первую очередь меня привлекают в Хауи его внутрение качества, его характер, романтинчость, чувство юмора и т.д.  :yea:  :wub:

0

3

Его улыбка!

0

4

Да, глаза у него прост опотрясающие... ПРиятная улыбка, и вообще привлекательное лицо. Да и тело у него весьма очень даже... Особенно руки... А какой взгляд... Самый добрый, самый нежный, самый дружелюбный... И все это в сочетании с его искренностью, умом, веселостью. Идеальный мужчина. :)

0

5

обожаю его глазки такие  :wub:  *Yes*  :wow!:  :wub:

0

6

:wub: улыбка

0

7

боже,обожаю его всего! мне нравится его отношение к людям,он всегда внимателен! и с девущками голлантный и ласковый!

0

8

Я соглашусь со всеми... у него глаза и улыбка очень красивые!!! а ещё чувство юмора мне в нем нравится и терпение... (терпение относительно Ника!!) :smile:

0

9

да уж за терпение ему медаль вручать можно! он очень уравновешенный!

0

10

я думаю, одной медали маловато будет...  :ha:

0

11

отличный человек! люблю его)))
а его глазки-просто прелесть....

0

12

а вообще, Хауи сейчас очень похорошел и нравится мне всем своим внешним видом!!!  :ooo:  :yea:

0

13

да,и выглядит моложе,чем раньше!

0

14

Ну, не знаю, как насчёт моложе, но поэлегантнее - точно!
Раньше он был смешной такой!
А вообще, для меня самый классный Хауи был в Everybody в образе вампира... :)

0

15

еще обожаю его пухлые губы!

0

16

Ну, не знаю, как насчёт моложе, но поэлегантнее - точно!
Раньше он был смешной такой!
А вообще, для меня самый классный Хауи был в Everybody в образе вампира... :)

ооо, именно в роли вампира он мне понравился первый раз  :yea:

0

17

незнаю почему,но мне очень нравятся его руки...

0

18

Ё-моё!!! Разобрали бедного Хова по частям. Глаза, руки, губы. А про ноги чё никто не говорит?

0

19

ноги тоже классные,боюсь заглянуть куда-либо еще...

0

20

ноги тоже классные,боюсь заглянуть куда-либо еще...

БОИССЯ!!! ССЫШЬ!!!

0

21

там наверное волос полно....(ну я извращенка,куда меня потянуло...)

0

22

Крис, кончай. Я на работе сижу. Вдруг начальник поинтересуется, чем я занимаюсь?

0

23

Ах, бедный твой босс... :)

Ну... Еси уж начистоту... Мне нравятся у Хауи торс и глаза... :)

0

24

....и ягодицы! наверное они у него жесткие...

0

25

:lol: :lol: :lol: ну почему у нас все темы о Хауи в конце концов переходят на одно? )))))))))))))))))))
так.... глаза, губы, кожа, руки, торс, задница - вот то, что мне в егов нешности больше всего нравится. А, и еще волосы! (на голове, естественно) )))

0

26

:lol: :lol: :lol: ну почему у нас все темы о Хауи в конце концов переходят на одно? )))))))))))))))))))
так.... глаза, губы, кожа, руки, торс, задница - вот то, что мне в егов нешности больше всего нравится. А, и еще волосы! (на голове, естественно) )))

Подписываюсь под каждым словом, Мирра. Ты прям мои мысли читаешь.

0

27

....и ягодицы! наверное они у него жесткие...

Крис, харе опошлять темку!!!

0

28

у Хова глаза так блестят,он случайно линзы не носит?

0

29

у Хова глаза так блестят,он случайно линзы не носит?

Нет, они такие от природы. Maybe

0

30

красавец....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?