The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?


Что в Хауи привлекает вас больше всего?

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

:wub: Девчонки, а я просто ОБАЖАЮ,  :wub: как он танцует!!!! Красавчик!!! А еще глаза... Прикиньке, смотреть в такие глаза при свете свечей!!! Эх....

0

92

ой! это точно! чудо!

0

93

OOhhhhh! Он не парень - он МЕЧТА!!!!  :wub:  :kiss:

0

94

:kiss:  :wub:  :rolleyes:

0

95

Вот только носик большой =)  :wow!:
Но он его не портит!!

p.s.  с компа как фотки грузить???!!!! :wow!:

0

96

нажимаешь ответить потом снизу увидишь надпись"обзор" (сначала на нее не нажимай)и пишешь адрес  фотки кот у тебя в компе! когда наберешь адрес тогда уже можешь нажать обзор и кликаешь по фотке 2 раза!

0

97

Ща попробую....

0

98

Есть?

0

99

Вообщем, мне эта фотка нравиЦа!
Он там стильненький такой! ЧмаФ :kiss:

0

100

классно! настоящий львиный взгляд!

0

101

Агась.... Ну так Испанская ж кровь.... темперамент (все такое)  :rolleyes:

0

102

Агась.... Ну так Испанская ж кровь.... темперамент (все такое)  :rolleyes:

не испанская, а пуэрто-риканская  :bye:

0

103

Есть?

он даже МНЕ стал нравиться еще сильнее! :wow!:

0

104

он с каждым годом все хорошеет да хорошеет! и выглядит моложе!

0

105

Да уж, красавчик наш любименький. :wub: В нем все прекрасно: глаза, губы, волосы, руки, ноги, попа, [вырезано цензурой] и тэ дэ. Почти как по Чехову. :)

0

106

Кстати, приветствую новеньких Ангелочков: Малибу, Леру и Машку в наших рядах!!!

0

107

ха-ха! Маша у нас больше по части Ника но ничего! рада что у Хова в последнее время больше фэнов стало!

0

108

КонеФно... кто ж перед такими-то глазками устоит.... А  они у него все красивей и красивей....)))

0

109

Просто Ховик, просто милый...  :ooo:

0

110

прелесть!

0

111

больше всего меня привлекает его взгляд))) и дейсвтительно, он с годами становится красивее!)

зы: не флудим!!!

0

112

вот я не понимаю как можно быть таким терпиливым? именно это меня в нем привлекает!

0

113

да это видно по нему, это очень харошая черта...терпеливость!!!!

0

114

вот я не понимаю как можно быть таким терпиливым? именно это меня в нем привлекает!

Особенно это ему необходимо в общении с Ником. Крис, я кстати всех их люблю одинаково. У Ховика голос - обалдеть, как у мартовского кота (в хорошем смысле), когда ба :apl: лады поет...вообще обалдеть!!!!

0

115

да :ha: голос! особенно когда он разговаривает! :ha:

0

116

больше всего меня привлекает его взгляд))) и дейсвтительно, он с годами становится красивее!)

зы: не флудим!!!

Это точно! Мне в нем именно эти 2 вещи больше всего нравятся: глаза и то, что он с годами все хорошеет. А за терпимость ему нужно Олимпийское Золото давать. Как минимум.
Недавно размышляла на тему "Что мне нра в Хауи" и подумала, что его ум. По-моему, он - самый умный из Бэков. Даром что-ли свой бизнес-проект замутил?

ЗЫ Марал, а на флуд мы уже внимания не обращаем. Это - вредная привычка здешних завсегдатаев. Такова вредная сущность ховолюбиц.
ЗЫ2 Классное словечко Мирра придумала - "ховолюбицы".

0

117

мне тоже кажется что он самый из них умный! с таким не пропадешь!

0

118

Да, я сейчас тоже думаю, что из них всех Хауи - самый умный. :) это не значит, что остальные дураки, просто он - умнее.))

0

119

у Хова очень добрый и нежный взгляд! правда порой ему не хватает жесткости!

0

120

нет, не думаю, что ему не хватает жесткости. Помоему все в норме. :)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?