The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black&Blue

Сообщений 1 страница 30 из 128

Опрос

Нравится?
1. Да, конечно! Здорово просто!

84% - 37
2. Да, нормально.

15% - 7
3. Фигня...

0% - 0
4. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица: всё равно купила.

0% - 0
5. Другой вариант.

0% - 0
Голосов: 44

1

Мне альбом понравился, непохожий на всё, что раньше делали.:*Yes*:

0

2

da, novoe zvu4anie pointeresnee i bolee zrelii uze B)  *Yes*

Отредактировано SIMBA (2005-01-01 15:15:47)

0

3

да у них все альбомы друг от друга отличаются) каждый новый альбом выше на одну ступеньку)

0

4

мне тоже очень нравиться))

0

5

А вот мне кажется, что у них альбомы не сильно отличаются, музыка такая же, песни все о том же...но  я их все ранвно лав...

0

6

А помоему все-таки у них действительно с каждым альбомом лучше и лучше. Да и песни приобретают все более жизненный характер не только типа: Я тебя любил, а ты меня бросила и т.д.... Все-таки и за жизнь псни появляются. Это радует )) Но милленниум я люблю больше :). поэтому я оказалась единственным человеком пока что, кто поставил "нормально".

0

7

А я все альбомы люблю совершенно одинакого

0

8

и я тоже) :lol:

0

9

мне б&б нравится оч сильно. но милленниум больше. и он будет нравится больше, чем новый, чем все...и не потому, что ребята деградируют, наоборот. они лучше и лучше. просто с милленниумом у меня столько всего связано,  святые воспоминания. которые невозможно предать...

0

10

люблю все их альбомы. и каждый новый больше чем предыдущий. но в последнее время почти перестала их слушать. плохая я  :cray:

0

11

а я все люблю и все слушаю вот недавно переслушала все альбомы и много синглов

0

12

а я часто слушаю.......

0

13

А у меня этот как болезнь) иногда накатывает "истерия" по их дискам, так я их их плейера на вытаскиваю, а иногда месяцами на полке пылятся)

0

14

у меня кстати такая же история

0

15

А я часто слушаю :oy:

0

16

ты настоящий фан! :D

0

17

Не, я тока учусь :D

0

18

удачи!

0

19

Спасибо :mmm:

0

20

Я вот тоже не постоянно их слушаю, время от времени... Стыдно, батенька!!! А вообще, мой любимый альбом - первый, и он все равно лучше и Backstreet's Back, Millennium и Black and Blue! Воть! Это их первый и самый дорогой мне альбом! С него же все началось!
Ну, а что касается B&B, то звучание стало постарше, правда, я так считаю!

0

21

а я все люблю) :D

0

22

Прям как я...

0

23

угу, да ленка, прям как ты) *Yes*

0

24

Под меня, мадам, косите?

0

25

конечно, а ты как думала?

0

26

Только так)))))

0

27

ню.. лен...

0

28

а вообще хороший такой альбом....*скромненько так и совсем не в тему...)))*

0

29

да альбомчик супер)

0

30

большой неожиданностью для меня на этом альбоме была Shining Star! я даже сначала не поняла, ЧТО ЭТО БЫЛО?!?  :wacko: Зато потом... ой, девочки... как же меня плющило тогда... и до сих пор иногда плющит... и колбасит... и плющит... и колбасит...  :oy:

0