The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howie's family


Howie's family

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Делитесь информацией. Кто что знает?

Обожаю эту фотку. Такая идиллия.

0

2

бай зе уэй, одна из племяшек Хова тоже решила заняться карьерой певицы :)

0

3

блин,столько фоток его родни было,но перепрограммировали комп,и все псу под хвост(((((

0

4

Хауи и его мама Паула. :)

0

5

Семья Хауи... :wub: правда без двух сестер, и кто маленькая девочка у Поллианы тоже не знаю :?:

0

6

вот это я понимаю семья-смотреть приятно!

0

7

не знаю, кем ему приходится этот малыш, но они очень неплохо смотрятся вместе!!! Так что, я думаю, не только Кевин, но и Хауи будет хорошим отцом!!!  :yea:

0

8

племашка Хауи,такая симпатяшка!)))

0

9

бай зе уэй, одна из племяшек Хова тоже решила заняться карьерой певицы :)

Это не Элизабет случайно?! Ну, думаю с таким дядей грех не затмить Бритни или Бейонсе.

0

10

а фотки ее нету?

0

11

Я - бомж. :( У меня ниче нету. :( У Ани надо спрашивать. ;)

0

12

Девочки, я тут слышала, что у Хауи недавно сильно болел отец... Что слышно по этому поводу? Чем болел и как он теперь себя чувствует??? :unsure:

0

13

Энни, у него чего-то с сердцем было. Делали операцию на открытом сердце. Она длилась 6 часов. Что с отцом сейчас - неизвестно.

0

14

ой да,это кошмар! надеюсь все с ним впорядке,плохие новости быстро распрастраняются!

0

15

Я тоже надеюсь, что папа Хауи поправится. Ди его так любит. Он просто не переживет, если с отцом что-то случится.

0

16

первый раз вижу мужчину,который так любит своих родичей...

0

17

А че? Если хорошие родичи, то че их не любить? Я своих тоже обожаю. Классные они у меня (тьфу, шоб не сглазить). А многие мои друзья/подруги с родственниками конфликтуют. Потому, что родичи напрягают.

0

18

ну мой отец тоже своих рожичей очень любит...
Такс. Какая из племяшек петь собралась - я не помню ,сорри.. 
Отец Хауи поправляется, чувствует себя намного лучше.
Воть )).

0

19

Такс. Какая из племяшек петь собралась - я не помню ,сорри..

Ань, если мыслить логически, то это дочка Каролины - Элиабет. Она, по-моему нас с тобой всего на пару лет младше. Самое оно, чтобы начать карьеру певицы. Я имею в виду возраст. Интересно, она похожа на дядю? Если да, то успех ей гарантирован.

Отец Хауи поправляется, чувствует себя намного лучше.
Воть )).

Слава Богу!

0

20

у Каролины была дочь? а я не знала!
вот бедненькая,без матери осталась,она с отцом живет?

0

21

у Каролины была дочь? а я не знала!
вот бедненькая,без матери осталась,она с отцом живет?

Не только дочь. Еще сын есть. Ди Джей зовут. Он, кажется, ДЦП болен. :(

0

22

что еще за ДЦП?

0

23

церебральный паралич. Очень жаль, я на таких детей насмотрелась, эт ужасно...
Я не знаю,с кем Лиз и Джей Ди живут, вроде бы с отцом в Северной каролине.
Кстати, вы заметили,ч то в семье Дороу все мужчины в качестве второгои мени имеют имя Дуэйн?

0

24

интересная деталь.
хорошо что с отец идет на поправку

0

25

Да, Марал, это хорошо. Нет, ОТЛИЧНО! Пусть папик Хауи живет подольше.

0

26

у Хова мама потрясно выглядит?
кстати,никто не знает,на сколько лет отец Хова старше жены?

0

27

Такс. Какая из племяшек петь собралась - я не помню ,сорри.. 

Ань, если мыслить логически, то это дочка Каролины - Элиабет. Она, по-моему нас с тобой всего на пару лет младше. Самое оно, чтобы начать карьеру певицы. Я имею в виду возраст. Интересно, она похожа на дядю? Если да, то успех ей гарантирован.

Это не Элизабет петь собралась, а другая племянница, Челси

0

28

кстати,никто не знает,на сколько лет отец Хова старше жены?

Если не ошибаюсь, то они - почти ровесники.

0

29

Такс. Какая из племяшек петь собралась - я не помню ,сорри.. 

Ань, если мыслить логически, то это дочка Каролины - Элиабет. Она, по-моему нас с тобой всего на пару лет младше. Самое оно, чтобы начать карьеру певицы. Я имею в виду возраст. Интересно, она похожа на дядю? Если да, то успех ей гарантирован.

Это не Элизабет петь собралась, а другая племянница, Челси

Интересно. Сколько же у Хауи племянниц и племянников??? С такой многочисленной родней и дети собственные не нужны. "Большая Греческая Свадьба" отдыхает.

0

30

расплодились....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howie's family