The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 1 страница 30 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

1

:yyy№:
Меня окончательно достали фотки "счастливой" парочки в разделе про Кева  :hm: , поэтому все обсуждения их отношений предлагаю перенести сюда...  :yea:

0

2

аже не знаю, что сказать..... Я проголосовала за 1-ый вариант, т.к. я их вижу идеальной парой!! Но т.к. я в принципе не слежу за развитием отношений этой пары и поэтому не могу точно утверждать, идеальная она или нет...Конечно по фоткам, по высказываниям Кева про Кристин можно сказать, что у них всё замечательно...Оно то всё замечательно, НО ДЕТЕЙ у них до сих пор нет :blink: !!! Поэтому появляются какие-то сомнения: либо они хотят заниматься пока своей карьерой, а потом ближе к 40 годам завести ребёнка, либо кто-то из них его (ребёнка) не хочет, либо....кхе-кхе...кто-то не очень...плодовит...*сорри* :yyy№: ! Вообщем, не могу я точно сказать, клёво у них всё или нет, но на фотках они - а-ля идеальная пара!! Воть....

0

3

А мне они очень нравятся как пара! :yea: Она - красивая блондинка, жизнерадостная и стройная... Он полностью ее достоин! И, думаю, если у нх пока нет детей - значит, так оно и должно быть! Зато, когда родится малютка Ричардсон, он будет просто чудесен! :yea:

0

4

Зато, когда родится малютка Ричардсон, он будет просто чудесен! :yea:

Я тоже надеюсь, что он когда-нибудь всё таки родится!!!!! :apl:  :kiss:  :wub: Прям от ВСЕГО СЕРДЦА этого желаю!!! Кева, ты слышишь меня, давайте быстрей рожайте кого-нибудь!!! Народ просит!!!! :ha: *это я на всякий случай...вдруг Кева сюда когда-нибудь заглянет!!! :ha: *

0

5

Угу, и ещё научится читать по русски... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

6

Угу, и ещё научится читать по русски... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

Мдааа......тогда это точно не скоро будет!!! :ha:  :smile:  Вообщем девчонки....не видать нам малютку Ричардсон ещё лет десять....*пока Кев научится читать по-русски...*  :smile:

0

7

Как они вместе смотрятся - мне нравится, а вот, что у них там между собой творится - знают только они...  :idn:

0

8

Если будет хоть слово ругани или вы начнете Кристин обзывать и т.п. то пощады не ждите - удалю тему и раздел Кева. уж извинятйте, но по другому вы не понимаете. Да! заводильщики будут наказаны БАНом :hm:

0

9

Ната, а в каком смысле обзывать???? :blink:  Вродь пока никого не обзывали... :wacko:  Если ты про то, что я назвала кого-то не плодовитым, то я это в шутку вообще-то.... :ooo:  Ничего плохого вроде ещё не писали...и надеюсь...не будут!!!! :wub:  :ooo:

0

10

Это она, думаю, на всякий случай...  :yea:

0

11

Да уж, надеюсь, что на всякий случай! А то я просто испугалась даже...
Нат, чего такое?

0

12

Да уж, надеюсь, что на всякий случай! А то я просто испугалась даже...
Нат, чего такое?

Джиндж, don't worry. Ната тот же текст написала в темке Ховкиной Ли.
Это просто предупреждение от Админа.

Насчет Кева и Кристин я те уже не раз грила.

ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРУ!!!

0

13

я написала это всем. для всех в каждой теме относительно девушек и жен, так что не надо обижаться, а то знаю я вас.. :hm:  :smile:

0

14

я написала это всем. для всех в каждой теме относительно девушек и жен, так что не надо обижаться, а то знаю я вас.. :hm:  :smile:

Нат, все правильно. Ругани нам еще не хватало.

0

15

Да, Ната, это ты предусмотрительно сделала...
:)
А насчёт пары - если бы я была уверена, что Кев в браке счастлив - я бы была за кристин обеими руками... Но кажется мне, они как-то очень уж странно порой себя ведут.
В общем, мне непонятно,что у них за отношения такие...

0

16

Я лично проголосовала за третий пункт. Мне всегда казалось, что что-то с этой парой не то. Поначалу я слишком мало о них знала и не могла понять, что меня смущает. А потом когда набрала побольше инофрмации картина потихоньку стала вырисовываться и мне действительно кажеться их брак весьма странным. Но как говориться это мое субъективное мнение.

0

17

:yea:

0

18

По-моему, у них все в норме. Наоборот, когда люди корчат из себя влюбленных идиотов - добром это не кончается. Вспомните Джей Ло и Эффлека, Бритни Спирз и Джастина Тимберлейка, опять-же Брит и Кевина Федерлайна, Тома Круза и Николь Кидман, Ника Картера и Пэрис Хилтон и многих других. Чем все закончилось? Правильно, разрывом отношений, депрессиями у бывших возлюбленных и шумихой вокруг этого в прессе.
Кевин и Кристин другие. У них взаимопонимание, уважение и взаимная поддержка друг-друга. А не розовые сопли как в дешевой мелодраме. Именно такие отношения, как у четы Ричардсон, длятся ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго. И ничто не сможет разрушить союз таких людей.
(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить)

!!!СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ, ДОРОГИЕ КЕВИН И КРИСТИН!!!

0

19

:yea:

А ты знаешь что у нее написано на футболке." You are not the boss of me", что в переводе означает Ты не являешься моим босом или хозяином. Странная надпись на футболке замужней женщины. Что она хотела сказать этой надписью? Многие американки одевают футболки с надписанными фразами, которые выражают их настроение или их взгляды на жизнь. Что интересно такого Кевин сделал Кристин, если она одела футболку с такой надписью для посещения публичной вечеринки?

0

20

По-моему, у них все в норме. Наоборот, когда люди корчат из себя влюбленных идиотов - добром это не кончается. Вспомните Джей Ло и Эффлека, Бритни Спирз и Джастина Тимберлейка, опять-же Брит и Кевина Федерлайна, Тома Круза и Николь Кидман, Ника Картера и Пэрис Хилтон и многих других. Чем все закончилось? Правильно, разрывом отношений, депрессиями у бывших возлюбленных и шумихой вокруг этого в прессе.
Кевин и Кристин другие. У них взаимопонимание, уважение и взаимная поддержка друг-друга. А не розовые сопли как в дешевой мелодраме. Именно такие отношения, как у четы Ричардсон, длятся ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго. И ничто не сможет разрушить союз таких людей.
(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить)

!!!СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ, ДОРОГИЕ КЕВИН И КРИСТИН!!!

Одно дело когда люди корчат из себя возлюбленных идиотов а другое дело, когда люди на самом деле влюблены. Например Бритни и Джастин были парой практически с детства и они очень сильно любили друг друга. Не знаю о Бене и Дженнифер, но Ник с Парис тоже первое время светились от счатья. Так что хоть на короткий срок у них была любовь.
Я ничего не знаю насколько сильлно Кевин и Кристин уважают друг друга, но насчет того, что Кристин поддерживала Кевина во всем ты не права. После их брака она практически никогда не была с ним в туре. Она так же не была с ним в Нью-йорке когда Кевин играл в Чикаго. Она приезжала только раз и приблезительно на день два. То же самое было в Лондоне. Кристин приехала к Кевину на его День Рождения и все. Кстати во время Блэк и Блу тура Кевину исполнилось 30-ть лет и он праздновал свое 30-е в туре. Знаешь для многих американцев 30-тие это большое дело и они всегда отмечают этот день в кругу семьи и родных. Так вот Кристин не было с ним в этот день. Откуда я знаю? Потому что Бэкстриты сняли на видео весь день и празднование дня рождения (они занимались спортом на военной базе и играли в  пэйн-бол). Кстати Кристин не было на свадьбе кузена Кевина Брайана. Опять же было миллион фотографий с этой свадьбы и Кристин не присуствовала на ней. А ведь Брайан близжайший родственник Кевина.
Так что говорить, что Кристин подерживала Кевина всю жизнь преждевременно. Да они живут вместе уже много лет и их жизнь упорядочена и комфортна. Каждый из них занимаеться тем, чем ему хочеться и во всем остальном у них все впорядке. Но я не знаю насколько крепкими могут быть такие отношения, когда двое взрослых живут друг с другов в силу привычки как два соседа по квартире. Знаешь такая рутинная жизнь может быть и удобна, но  в один прекрасный день одному из них надоест ритина и им захочеться сменить обстановку. Вот тогда начнуться настоящие проблемы. Так что говорить что их брак крепок и зиждеться на взаимном уважении и поддержке преждевременно. Вот когда они порживут хотябы лет десять вместе, вот тогда может будет видно на сколько крепок их брак.

0

21

Рина, не забывай, что они прожили вместе в гражданском браке с 1990 года. А в 2000 поженились. Т.е. они уже почти 16 лет вместе. А это - большой срок.

ЗЫ: Классная на Кристин маечка. Надо и себе такую прикупить. Только где?

0

22

Зая они не жили в гражданском браке с 1990 года. Первый раз Кевин рассказывал о Кристин и датировал этот рассказ 1991-м годом. Вообще в 1990 году Кевину было всего 19-ть лет и тогда он еще жил в Легсингтоне Кентукки и у него была совершенно другая девушка. Звали ее Бэкки и она была на 6-ть лет старше Кевина. В 1990 году Кевин сделал ей предложение и предложил пожениться, но девушка ответила отказом и вскоре нашла себе кото-то постарше и побогаче. Эту историю Кевин рассказал какому-то немецкому журналу и все об этом знают. Кевин по моему познакомился с Кристин после смерти отца, который умер в 1991 году. Тогда Кевин вернулся в Орландо и начал работать в ДИснейволде. Когда в начале 1993 года его приняли в Бэкстрит Бойз он предложил ЛУ своего кузена Брайана и Кевин, БРайан и по моему Хоуи поселились все вместе в одной квартире (фото этой квартиры были опять же в одном из Европейских журналов). До конца 1999 года никто никогда не слышал, что у Кевина есть постоянная девушка и я думаю вместе они стали жить то ли с этого времени или уже с Лос Анжелесеа. До этого Кристин работала на Бродвее танцовщицей и у Шер и жила в Нью-Йорке.
Но конечно ты права они вместе уже много лет и просто привыкли друг к другу. Если еще учесть, что Кевин практически не живет дома а постоянно либо в турах, либо в деловых или семейных поездках. Кевин так же купил себе ранчо в Кентукки и часто навещает его. Так что они наверное даже не успевают надоесть друг другу.

А насчет маечки. Купи себе голубую маечку и наклейку и утюгом накатай. По своему опыту знаю такие майки дико дорогие и в Лос Анжелесе они вообще стоят целое состояние приблизительно до $ 100.

0

23

Рин, а тебе случайно не Кевин более всех симпатичен из Бэкстрит Бойз?? :hm:
На мой взгляд, то, чем ты аргументировала их "ненадоедание" друг другу - это, наоборот, показатель понимания и любви... Разве возможно, что ты не видишь своего мужа - и совершенно спокойно к этому относишься? Мне кажется, что они прежде всего не страстные любовники (этот этап у них прошел лет 15 назад!), а взрослые люди, друзья и коллеги - они прекрасно пнимают, что такое быть артистом - и поэтому не выдвигают глупых претензий на время друг друга... Не сомневаюсь, что они созваниваются по 1000 раз на дню, но при этом прекрасно понимая, что работа сейчас в жизни другогоочень важна, что будет время, когда тур Бэков закончится, и тогда они займутся постоением своей семьи - и заведут малыша... А пока... Просто не время...
ЛЮБОВЬ... Все понимают ее по-разному. Для них это поддержка и понимание, естественно, не в ущерб самому себе... Те же, для кого любовь - это полный отказ от собственных интересов и погружение в другого человека (думаю, примером послужит брак Брая и Ли), наверное, и не понимают их, считая рассчетливыми... Что ж, это личное мнение каждого... :bye:

0

24

Энни, ты права на все 100. Дай пять, подруга!!! ;)

0

25

А я всё же с вашим мнением не соглашусь...

0

26

Рин, а тебе случайно не Кевин более всех симпатичен из Бэкстрит Бойз?? :hm:
На мой взгляд, то, чем ты аргументировала их "ненадоедание" друг другу - это, наоборот, показатель понимания и любви... Разве возможно, что ты не видишь своего мужа - и совершенно спокойно к этому относишься? Мне кажется, что они прежде всего не страстные любовники (этот этап у них прошел лет 15 назад!), а взрослые люди, друзья и коллеги - они прекрасно пнимают, что такое быть артистом - и поэтому не выдвигают глупых претензий на время друг друга... Не сомневаюсь, что они созваниваются по 1000 раз на дню, но при этом прекрасно понимая, что работа сейчас в жизни другогоочень важна, что будет время, когда тур Бэков закончится, и тогда они займутся постоением своей семьи - и заведут малыша... А пока... Просто не время...
ЛЮБОВЬ... Все понимают ее по-разному. Для них это поддержка и понимание, естественно, не в ущерб самому себе... Те же, для кого любовь - это полный отказ от собственных интересов и погружение в другого человека (думаю, примером послужит брак Брая и Ли), наверное, и не понимают их, считая рассчетливыми... Что ж, это личное мнение каждого... :bye:

Я частично согласна с тобой. Виды любви могут быть разными, но наверное я такая идиалистка, что мне хочеться чтобы все жены были как Лиэн. Мне кажеться она идеальный тип жены которая не только любит своего мужа, но и поддеривает его во всем. А это многое значит. Насчет того что Кевин один из моих любимых Бэкстритов тут и сомневаться не надо. Он именно тот тип мучины, который мне нравиться и внешностью и характером и талантом. У него прекрасный голос и он очень талантливый человек. Но дело в том, что я не вижу никакого близкого контакта между Кевином и Кристин. Хотела бы видеть но его нет. Знаешь я из тех фанатов, которые хотят видеть любимых актеров и певцов счастливыми, так вот если посмотреть в лицо и глаза Кевина то до счатья ему далеко и кто тому виной я не знаю. Я просто хову чтобы Кевин был счастлив и мне не важно с кем. Если Кристин сделает его счастливым я буду только рада. Но они уже столько лет вме  сте и их отношения до сих пор каждутьтся мне странынми. Когда они на публике они держаться за руки и целуються, но как то я не чувствую никакой теплоты в их поцелуях. Однажды я видела как Кевин пел дуэт с Шанаей Твейн и во время партии которую исполнял Кевин между этими двумя было столько тепла и неподдельных чувств что я подумала, что Кевину нужна именно такая женщина теплая и живая. Правда Шаная уже давно замужем за другом Боэкстритов, но в их дуэте я видела больше чувств чем во всех фото Кевина и Кристин. Может это мое субъекртивное чувство, но именно так я вижу их отношения. Плюс слухи которые доходят до меня не делает мое мнение лучше.  Так что не будем спорить и останемься каждый при своем мнении. Как говориться жизнь она сама покажет кто из нас был прав и кто нет. Вообще где-то мы обе правы, просто недостаток информации тоже играет свою роль.

0

27

Товарищи!!! А вам не кажется, что Кев в последнее время....много выпивает? Он что хочет повторить участь Джейки!!!! И почему-то последние его фотки(я имею ввиду, например, с 2003-2005), т.е. он на них какой-то слишком замученный....вам не кажется? Например, на фотках до свадьбы он был великолепен...такой халёный, в меру весёлый...а сейчас, ну или когда у них начался 5-летний перерыв...он какой-то реально замученный...я понимаю...годы берут своё...он уже не мальчик...ему даже уже не 30 лет...но всё-таки... Какая бы фотка не была - где он улыбаетя, прикалывается или наоборот не довольный или без настроения - вид у него Великомученника...Рина, ты ведь у нас спец по Кеву, может объяснишь, почему Кев такой стал??? Вроде 5лет перерыва было, детей у него нет...а глаза всё равно усталые.....Что могло случиться за эти годы???? :wacko:

0

28

Товарищи!!! А вам не кажется, что Кев в последнее время....много выпивает?...Что могло случиться за эти годы???? :wacko:

Хм... Лично я особых изменений в Кевине не заметила - ну... разве что его знаменитый "кризис среднего возраста"... А что насчет усталости и выпивки - думаю, просто то, чем он занимается, не совсем подходит для взрослого мужчины... Знаете ли, он мог пить так же и в молодости, но по нему этого не было видно просто потому что молодой организм гораздо устойчивее ко всему подобному. А сейчас - годы берут свое - и он уже не мальчик, а должен скакать не меньше, да и на семью времени не остается - в голове мыслей столько. что тут невольно устанешь... :wacko:

0

29

Как они вместе смотрятся - мне нравится, а вот, что у них там между собой творится - знают только они...  :idn:

я согласна

0

30

:yea:

А ты знаешь что у нее написано на футболке." You are not the boss of me", что в переводе означает Ты не являешься моим босом или хозяином. Странная надпись на футболке замужней женщины. Что она хотела сказать этой надписью? Многие американки одевают футболки с надписанными фразами, которые выражают их настроение или их взгляды на жизнь. Что интересно такого Кевин сделал Кристин, если она одела футболку с такой надписью для посещения публичной вечеринки?

я сразу и правда не обратила внимание на надпись... но я не думаю, что Кристин хотела как-то именно этой майкой намекнуть на их отношения... такие майки сейчас очень популярны по всему миру... очень много популярных людей делают их себе на заказ... и просто покупают, увидев где-то надпись на майке, которая их заинтересует... Есть множество одежды с довольно "громкими, а в некоторых случаях, даже шокирующими" фразами... но, как мне кажется, это один из способов привлечь к себе внимание, каким-то образом самовыразиться... и, как мне кажется, совсем не многие, кто одевает такие майки, считает или придерживается той или иной надписи на майке... это также, в какой-то степени, и определённая дань моде... по-этому я призываю не относится ко всякого рода таким надписям серьёзно...  :bye:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны