The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 31 страница 60 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

31

Товарищи!!! А вам не кажется, что Кев в последнее время....много выпивает? Он что хочет повторить участь Джейки!!!! И почему-то последние его фотки(я имею ввиду, например, с 2003-2005), т.е. он на них какой-то слишком замученный....вам не кажется? Например, на фотках до свадьбы он был великолепен...такой халёный, в меру весёлый...а сейчас, ну или когда у них начался 5-летний перерыв...он какой-то реально замученный...я понимаю...годы берут своё...он уже не мальчик...ему даже уже не 30 лет...но всё-таки... Какая бы фотка не была - где он улыбаетя, прикалывается или наоборот не довольный или без настроения - вид у него Великомученника...Рина, ты ведь у нас спец по Кеву, может объяснишь, почему Кев такой стал??? Вроде 5лет перерыва было, детей у него нет...а глаза всё равно усталые.....Что могло случиться за эти годы???? :wacko:

я не думаю, что человек, который приложил не мало усилий, дабы направить Джея на путь истинный, сам начал пить... а насчет вида Кева сейчас, то, согласна, он уже не молоденький мальчонка, глаза которого будут искриться на любой фотографии, ему не мало пришлось пережить за все эти годы, но тем не менее, очень многие, в его возрасте выглядят гараздо хуже... а Кевин -  :yea:

0

32

[А ты знаешь что у нее написано на футболке." You are not the boss of me", что в переводе означает Ты не являешься моим босом или хозяином. Странная надпись на футболке замужней женщины. Что она хотела сказать этой надписью?

Ниче она не хотела сказать. У Бритни, например, есть майка с надписью "I'm NOT Britney Spears". Но это же не значит, что она перестла быть собой! Ведь так?

0

33

Я просто хову чтобы Кевин был счастлив и мне не важно с кем. Если Кристин сделает его счастливым я буду только рада. Но они уже столько лет вме  сте и их отношения до сих пор каждутьтся мне странынми. Когда они на публике они держаться за руки и целуються, но как то я не чувствую никакой теплоты в их поцелуях.

А кто сказал, что они несчастны? Просто он  менее эмоциональные люди. И не устраивают шоу из своих отношений. Да и возраст уже не тот. Бэки уже не кумиры тинейджеров. Их фэны - взрослые люди, которых не купишь всякой любовной дребеденью. Вот они и не выставляют напоказ своих чувств.

0

34

Что я могу сказать насчёт их отношений - не знаю, почему они так долго вместе, вероятно, играет свою роль привычка или ещё что-то... Многие мужчины просто закрывают глаза на проблемы в семье. Мне кажется что, хотя Кристин сама по себе не такой уж плохой человек, но именно Кевину она не подходит! И я не имею в виду какие-то бурные эмоции...

0

35

Джинджер, а, может. она ему все-таки подходит? Ну не видела я мужика, который бы просто так жил с бабой, если б чувств не было.
Хотя, в Москве 90% мужчин живут на 2 семьи. При этом жены об это не знают.

0

36

Товарищи!!! А вам не кажется, что Кев в последнее время....много выпивает? Он что хочет повторить участь Джейки!!!! И почему-то последние его фотки(я имею ввиду, например, с 2003-2005), т.е. он на них какой-то слишком замученный....вам не кажется? Например, на фотках до свадьбы он был великолепен...такой халёный, в меру весёлый...а сейчас, ну или когда у них начался 5-летний перерыв...он какой-то реально замученный...я понимаю...годы берут своё...он уже не мальчик...ему даже уже не 30 лет...но всё-таки... Какая бы фотка не была - где он улыбаетя, прикалывается или наоборот не довольный или без настроения - вид у него Великомученника...Рина, ты ведь у нас спец по Кеву, может объяснишь, почему Кев такой стал??? Вроде 5лет перерыва было, детей у него нет...а глаза всё равно усталые.....Что могло случиться за эти годы???? :wacko:

Я не могу сказать, что такой уж спец по Кевину. Просто я собирала инофрмацию о жизни Бэктсритов и не только Кевина годами. Но на твой вопрос я могу сказать. Плохое настроение Кевина зависит от многих причин. Первая и главная причина возраст. Кевин уже не мальчик и имея такую лдинную карьеру его организм просто как говориться выработался. Плюс я думаю за всю его жизнь у него было не мало травм, которые теперь дают о себе знать. Вторая и очень важная причина я думаю - это неразбериха в деловой сфере Бэкстритов. С виду у них вроде все нормально, но на самом деле это нетак. Постоянно случаються проколы, их записывающая компания которая должна поддерживать их наоборот постоянно ставит им палки в колеса и меняет расписание или запланированные дела. Плюс я думаю в этом туре Кевин болеет гораздо чаще, чем в прошлом и он устал как я не знаю кто. Эта хроническая усталость дает о себе знать. Кстати он действительно стал потреблять алкоголь гораздо больше чем раньше. Вы сами знаете какое у мужиков мнение насчет выпивки. Им кажеться что она их расслабляет а на самом деле все по другому. Алкоголь выматывает организм больше чем что либо и плюс люди которые потребляют алкоголь на постоянной основе имеют сниженный иммунитет и лекарства от гриппа например, им плохо помогают, потому что действие алкоголя нейтрализирует их. Кевин сами понимаете не машина он живой человек и ничто человеческое ему не чуждо. Что-то в его жизни складываеться не так, но он не может это изменить. Вот и следствие, хроническая усталость и постоянные болезни. Например псоледние несколько Рождественнских концертов Кевин выглядел ужасно и он напяливал на себя все теплые вещи которые у него есть. Несомненно он был нездоров, но старался держаться. Его даже не было на Радио Мьюзик Аворде и скорее всего по той же причине. Трудно быть 34-хлетним мужчиной который поет поп песенки и пляшет на сцене для потехи публики. И трудно быть артистом которого никто не принимает всерьез и над работой которого постоянно насмехаються. :wub:

0

37

[А ты знаешь что у нее написано на футболке." You are not the boss of me", что в переводе означает Ты не являешься моим босом или хозяином. Странная надпись на футболке замужней женщины. Что она хотела сказать этой надписью?

Ниче она не хотела сказать. У Бритни, например, есть майка с надписью "I'm NOT Britney Spears". Но это же не значит, что она перестла быть собой! Ведь так?

Бритни носит футболки с надписями на постоянной основе. Это ее стиль одежды. Но если ты присмотришься к Кристин, то это не в ее стиле вообще носить какие либо футболки с надписями. Обычно на ней одета белая без надписей футболка или эллегантное платье на выход. Если уж она отошла от своего стиля значит она сделала это намеренно. И извини меня но идти на вечеринку с мужем с такой надписью на футболке верх неуважения к нему. Но это мое субъективное мнение.
Кстати Ник, Эйджей и Кевин всегда носят футболки с надписями, которые выражают их мнение или настроение. Ник и AJ любят шокировать фанатов всякими надписями. Например на одном из последних концертов на Нике была футболка впереди которой была огромная перечеркнутая буква П (на английском) и ссзади была надпись Теперь я свободен от психов. Но поверь мне все фанаты прекрасно поняли кого он подразумевает под буквой П. Или Эйджей постоянно носит футболки с непристойными надписями. Таким образом он выражает своем мнение, которое например он не может выразить словами. Кевин же наоборот он носит футбокли с надписями в защиту окружающей среды и с картинками его любимых групп. Так что многие люди носят футболки не просто так а со смыслом. Даже та же БРитни носила футболки с надписью о Мадонне а Мадонна носила футболку с надписью о Бритни как бы поддерживая друг друга. Другие знаменитости тоже  носят футболки со смыслом. Например после развода Дженифер Анистон и Бреда Пита половина женщин стали носить футболки в поддержку Дженнифер и вторая половина в поддержку Анжелины Жюли. Надпись на футболках это не просто дань моде.

0

38

Трудно быть 34-хлетним мужчиной который поет поп песенки и пляшет на сцене для потехи публики. И трудно быть артистом которого никто не принимает всерьез и над работой которого постоянно насмехаються. 

Хел, прости, но это я вынуждена удалить. Хватит ругаться! У каждого из нас свое мнение и давайте будем цивилизовано обсуждать эту тонкую в моральном смысле тему!
Во загнула!
Энни.

Отредактировано Энни (2005-12-21 11:12:36)

0

39

Трудно быть 34-хлетним мужчиной который поет поп песенки и пляшет на сцене для потехи публики. И трудно быть артистом которого никто не принимает всерьез и над работой которого постоянно насмехаються. :wub:

...Бэки не поют попсу!!!
Кто над ними смеется? это - ЕГО РАБОТА. И он делает ее хорошо. Да и доходы от этого вида деятельности НАМНОГО больше, чем от какой б это ни было.

Во первых что бы кто не думал и не говорил, но Бэкстриты поют поп музыку. Не попсу а музыку в стиле поп. Не зависимо в какие стили они не пытались уходить но они в мире шоу бизнеса считаються поп группой, потому что исполняют песни в гармонии на пять голосов. Так что их стиль поп и ничего с этим не поделаешь. Не вина Бэкстритов, что многие люди относяться к поп музыке пренебрежительлно. Это вина общества, которое опошлило хороший стиль музыки тем, что противопоставляет его другим стилям. На мой взгляд не рок не эр эн би ничем не лучше а иногда и хуже чем поп музыка, но как говориться у людей разные вкусы о которых они любят спорить.
Ты спрашиваешь кто нападает на Бэкстритов? Да все кому не лень. Большинство критиков, которые пишут рецензии на их концерты постоянно высмеивают Бэкстритов как личности и как музыкантов. Начнем с того, что рецензия на их новый альбом Невер Гон от газеты Ролинг стоун была разгромной и они дали этому альбому саму низкую оценку которую обычно дают. Никто не помнит, чтобы в истории этого журнала кто-то давал кому-то оценку ниже трех звезд и они дали Бэкстритам 2 звезды. Ролингстоун это самый известный музыкальный журнал в мире и если уже он не во что не ставит музыку Бэкстритов то уж какие-то местные газетенки и вовсе пишут разгромные статьи. Кстати такая же проблема с газетами была и в 2000-2001 году и Бэкстритам уже тогда предсказывалася провал и альбом который был продан тиражем в один миллион шестьсот тысяч в первую неделю был назван провалом. Я уже не говорю как Диджеи разных радиостанций высмеивают Бэкстритов и практически отказываються играть их музыку. В Америке быть поп звездой - это все равно что поставить на себя клеймо неудачник.

Отредактировано Энни (2005-12-21 11:34:31)

0

40

Джинджер, а, может. она ему все-таки подходит? Ну не видела я мужика, который бы просто так жил с бабой, если б чувств не было.
Хотя, в Москве 90% мужчин живут на 2 семьи. При этом жены об это не знают.

В жизни людей бывают разные обстоятельства и некоторые люди живут друг с другом не потому что любят друг друга а по каким-то одним им известным причинам. К сожалению эти причины нам не известы и то о чем  говориться в слухах я и повторять не хочу.
Кстати некоторые люди живут вместе в силу привычки или лени. А некоторые делают это ради детей или денег.

0

41

боже...ну одела Кристин эту футболку,,,я уверенна,что просто для прикола и все! и мы не можем судить сейчас о состоянии Кева,мы же не все знаем! мы даже не подозреваем как  они вдвоем ведут себя дома? на публики более сдержаны,а может дома-наоборот!
мне кажется ,что они на самом деле любят друг друга,невозможно прожить с человеком столько, только из-за привычки,Кев не такой человек! Насчет мюзикла Чикаго,я помню как Кев сам говорил,что Кристин очень его поддерживает и сам сказал,что она была почти на всех его выступлениях в мюзикле...

0

42

боже...ну одела Кристин эту футболку,,,я уверенна,что просто для прикола и все! и мы не можем судить сейчас о состоянии Кева,мы же не все знаем! мы даже не подозреваем как  они вдвоем ведут себя дома? на публики более сдержаны,а может дома-наоборот!
мне кажется ,что они на самом деле любят друг друга,невозможно прожить с человеком столько, только из-за привычки,Кев не такой человек! Насчет мюзикла Чикаго,я помню как Кев сам говорил,что Кристин очень его поддерживает и сам сказал,что она была почти на всех его выступлениях в мюзикле...

Я понимаю Крис у тебя свой взгляд на отношения Кевина и Кристин и я уважаю его, но то что Кевин говорил что Кристин была на всех его спектаклях - это неправда. У мебя есть абсолютно все видео и аудио интервью, которые Кевин давал за время карьеры на БРодвее и он никогда не говорил этого. Плюс она и не была. потому что после спектакля Кевина всегда ожидали фанаты и он выходил через заднюд дверь и большинство случаев фанатки говорили он был с друзьями и не с Кристин. Фанатки делали фотографии и Кристин появилась только один или два раза не больше. То же самое было в Англии. Мы получали рапортиы от фанатов которые встречали Кевина после концертов и Кристин была там только один раз.
Многие члены семей абсолютно равнодушны друг другу и живут вместе в силу разных обстоятельств. Так что не ты не я не можем знать насколько крепки или плохи дела у Ричардсонов. Только они сами знают правду. Я предпочитаю просто подождать. Если их брак поживет еще как минимум пять лет, тогда уже можно будет думать, что их брак действительлно идеале.

0

43

Можно узнать, почему многие считают, что, если ты любишь мужа, то совсем на себя забьешь и станешь его тенью - будешь ходить на все его спектакли и концерты, рожать ему детей и молча улыбаться, когда вас фотографируют вместе??? :noy:
На мой взгляд, любовь - это когда вы оба занимаетесть тем, что вам нравится, и при этом не докапываете друг друга тем, что "АХ, ТЫ СО МНОЙ ПРОВОДИШЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!" или "АХ! Я СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО СПЕЛ В МЮЗИКЛЕ, А ТЫ ШЛЯЛАСЬ ГДЕ-ТО!"... Мне кажется, это правильно - не всем же быть Ли Энн, чтобы полностью положить себя на алтарь брака...

Отредактировано Энни (2005-12-22 10:19:46)

0

44

Согласна с Энни. По-моему, женщина, положившая себя на алтарь брака - полная неудачница. Брак тормозит развитие женской личности. К сожалению. это, во многих случаях, именно так :( Это неправильно. Но многие женщины ставят на себе крест и живут во имя мужа. Неся крест, под названием "муж" всю свою жизнь. Забывая о себе и своих интересах. А некоторые мужики этим пользуются, воспринимая женщину, как безмолвную и безмозглую тварь. Кристин-же не позволяет разворачиваться событиям по такому ужасному сценарию. И правильно делает. Кевин потом ей спасибо скажет. Когда все жены его ровесников будут расплывшимися домохозяйками, его супруга будет красивой, молодой и , это главное, САМОДОСТАТОЧНОЙ личностью.

0

45

Люди, а чего, вы, собсна, так ссоритесь? Ну, разные у нас мнения, так чего теперь - стреляться?

0

46

вообщем,поживем,увидим ,что у них там будет!

0

47

Вот именно... Хотя. похоже, есть те, кому не всё равно, чего у них там.
И я склоняюсь к тому, что проблему сложнее увидеть и решить изнутри!

0

48

Согласна с Энни. По-моему, женщина, положившая себя на алтарь брака - полная неудачница. Брак тормозит развитие женской личности. К сожалению. это, во многих случаях, именно так :( Это неправильно. Но многие женщины ставят на себе крест и живут во имя мужа. Неся крест, под названием "муж" всю свою жизнь. Забывая о себе и своих интересах. А некоторые мужики этим пользуются, воспринимая женщину, как безмолвную и безмозглую тварь. Кристин-же не позволяет разворачиваться событиям по такому ужасному сценарию. И правильно делает. Кевин потом ей спасибо скажет. Когда все жены его ровесников будут расплывшимися домохозяйками, его супруга будет красивой, молодой и , это главное, САМОДОСТАТОЧНОЙ личностью.

Извини Хелен но твой взгляд на замужество немножечко черезчур феминисткий. Никто не говорит что жена должна настолько расстворяться в муже, чтобы забыть себя и свою независимотсть. И еще я не считаю женщин которые любят мужей и уделяют им время неудачницами. Если взять за пример ту же Лиэн, то мы наверное все забыли что она вышла замуж за Брайана когда ей уже исполнилось 31 год. Лиэн  на 6-ть лет старше мужа и поверьте если женщина в этом возрасте не имеет успешной карьеры или брака она уже никогда не будет иметь не того не другого. Лиэнн до 31-го года испытала все и гонки за успешной карьерой и пожалуй неудачи в отношениях с мужчинами и Брайан был для нее просто подарок с небес.
ЧТо сказать о Кристин, она до женитьбы все таки имела карьеру неплохой танцовщицы иначе она бы не танцевала у Шер, но сами понимаете век танцовщиц недолог и в 30-ть лет обычно танцовщицы уходят и становяться хореографами или начинают какую-либо другую карьеру. Кристин вышла замуж в 30-ть и начала новую карьеру актрисы. Она уже 5-ть лет бьеться чтобы получить порядочную роль в Голливуде, но тщетно. Маленькие эписзоды в сериалах это не карьера. Даже участие в одном полнометражном малобюджетном фильме, который никто не заметил тоже не назовешь карьерой. Так что как таковой успешной карьеры у нее нет. Когда Кевин в туре она видиться с ним раз в месяц или реже. Детей у нее тоже нет, так что для меня например жизнь Лиэн состоялась гораздо больше чем жизнь Кристин. Лиэн любящая жена и мать и я не думаю что она так уж расстворяеться в Брайане. Они оба равноправные члены семьи и просто любят друг друга. Именно это и прекрасно. Потому что в жизни у человек есть время всему и карьере и семейной жизни. Если посмотреть на Кевина и Брайана можно выдеть огромную разницу даже в выражении их лиц. Лицо БРайана сияет улыбкой а у Кевин всегда лицо несчатного и грустного человека. Разница как говориться на лице.

0

49

:)
Девчонки, только не надо так резко реагировать на слова друг друга! Я прошу...
Хелли, ведь ты же сама говоришь, что это лишь твоя точка зрения.

0

50

Извини Хелен но твой взгляд на замужество немножечко черезчур феминисткий. Никто не говорит что жена должна настолько расстворяться в муже, чтобы забыть себя и свою независимотсть. И еще я не считаю женщин которые любят мужей и уделяют им время неудачницами. Если взять за пример ту же Лиэн, то мы наверное все забыли что она вышла замуж за Брайана когда ей уже исполнилось 31 год. Лиэн  на 6-ть лет старше мужа и поверьте если женщина в этом возрасте не имеет успешной карьеры или брака она уже никогда не будет иметь не того не другого. Лиэнн до 31-го года испытала все и гонки за успешной карьерой и пожалуй неудачи в отношениях с мужчинами и Брайан был для нее просто подарок с небес.

Не соглашусь с тобой... Очень не соглашусь... История имеет немало примеров, когда женщины добивались успеха намного позже, чем в 31 год - и успех этот был, поверь мне, не в удачном и счастлвом браке! Дам всего один пример - основательница Американского журнала Космополитен начала свою БЛИСТАТЕЛНУЮ карьеру, когда ей было уже далеко за 40! И что, она, скажешь, не успешна??? :hm:
Что же насчет Ли Энн, то, я согласна, они с Браем очень хорошая и счастливая пара, но не всем же быть такими! Ли нашла себя именно как мать... А ты не задумывлась, может, Крис просто нравится сниматься, нравится играть??? Я уверена, что, если бы Кевина не устраивало то, как часто они видятся, он бы не опускал руки только потому что привык к этому человеку... У нас с тобой разное понимание "поддержки" - я не считаю, что она выражается в постоянном восхищении и присутствии... Поддержка - это когда даже если тебя нет, твой муж знает, что ты его любишь и, стоит ему позвонить - он получит и похвалу, и ласковые слова, и утешения... Не вижу смысла быть постоянно рядом - ведь у каждого есть свои дела - и у Крис в том числе...

0

51

Поддержка - это когда даже если тебя нет, твой муж знает, что ты его любишь и, стоит ему позвонить - он получит и похвалу, и ласковые слова, и утешения... Не вижу смысла быть постоянно рядом - ведь у каждого есть свои дела - и у Крис в том числе...

Вот. То, что я хотела сказать. Просто немного не так выразилась.

Извините, если что не так.

0

52

А по моему глубочайшему убеждению, в браке Кевина с Кристин назрел какой-то конфликт, который они не могут решить из-за отсутствия нормального общения, делая вид, будто ничего не происходит...   :?:

0

53

А по моему глубочайшему убеждению, в браке Кевина с Кристин назрел какой-то конфликт, который они не могут решить из-за отсутствия нормального общения, делая вид, будто ничего не происходит...   :?:

Может причина этого так называемого конфликта - ребёнок?? Например, Кев хочет, а Кристин пока нет....И на этой почве возникает и медленно прокрадывается конфликт! :unsure:  Но на фотах они - идеальная пара.... :yea:

0

54

мне кажется она хочет,но не может!

0

55

мне кажется она хочет,но не может!

И такое к сожалению тоже бывает.... :cryy:  *Хочется, а не можется* :cryy:

0

56

Извини Хелен но твой взгляд на замужество немножечко черезчур феминисткий. Никто не говорит что жена должна настолько расстворяться в муже, чтобы забыть себя и свою независимотсть. И еще я не считаю женщин которые любят мужей и уделяют им время неудачницами. Если взять за пример ту же Лиэн, то мы наверное все забыли что она вышла замуж за Брайана когда ей уже исполнилось 31 год. Лиэн  на 6-ть лет старше мужа и поверьте если женщина в этом возрасте не имеет успешной карьеры или брака она уже никогда не будет иметь не того не другого. Лиэнн до 31-го года испытала все и гонки за успешной карьерой и пожалуй неудачи в отношениях с мужчинами и Брайан был для нее просто подарок с небес.

Не соглашусь с тобой... Очень не соглашусь... История имеет немало примеров, когда женщины добивались успеха намного позже, чем в 31 год - и успех этот был, поверь мне, не в удачном и счастлвом браке! Дам всего один пример - основательница Американского журнала Космополитен начала свою БЛИСТАТЕЛНУЮ карьеру, когда ей было уже далеко за 40! И что, она, скажешь, не успешна??? :hm:
Что же насчет Ли Энн, то, я согласна, они с Браем очень хорошая и счастливая пара, но не всем же быть такими! Ли нашла себя именно как мать... А ты не задумывлась, может, Крис просто нравится сниматься, нравится играть??? Я уверена, что, если бы Кевина не устраивало то, как часто они видятся, он бы не опускал руки только потому что привык к этому человеку... У нас с тобой разное понимание "поддержки" - я не считаю, что она выражается в постоянном восхищении и присутствии... Поддержка - это когда даже если тебя нет, твой муж знает, что ты его любишь и, стоит ему позвонить - он получит и похвалу, и ласковые слова, и утешения... Не вижу смысла быть постоянно рядом - ведь у каждого есть свои дела - и у Крис в том числе...

Я прекрасно знаю, что некоторые женщины реализовали себя гораздо позже чем в 31 а то и в 35-ть лет. Но таких женщин единицы и все они обладают неоспоримыми талантами. Извини но в Кристин я не вижу таких талантов. Она может и любит сниматься в кино (а кто не любит?) , но ее игра очень далека от идеала. Например я видела фильм Олив Джус с Лиэн в главной роли и Заткнись и поцелуй меня с Кристин в роли актрисы второго плана и мое мнение Лиэн сыграла на порядок выше чем Кристин. Она была более естественной и более реальной. Может потому что сценарий фильма Лиэнн не был таким тупым как сценарий фильма Кристин, но ее игра далека до идеальлной. Насколько я знаю Кристин была хорошей танцовщицей,но не из каждой танцовщицы получаетться хорошая актриса. Может быть ей просто надо заняться чем-то другим?  :unsure:

0

57

А по моему глубочайшему убеждению, в браке Кевина с Кристин назрел какой-то конфликт, который они не могут решить из-за отсутствия нормального общения, делая вид, будто ничего не происходит...   :?:

Может причина этого так называемого конфликта - ребёнок?? Например, Кев хочет, а Кристин пока нет....И на этой почве возникает и медленно прокрадывается конфликт! :unsure:  Но на фотах они - идеальная пара....

Ой, знаешь, сколько Бэкам приходится бывать на людях? они уже так привыкли притворяться во всём и всегда!
Так что изобразить идеальную пару для фото им не составляет никакого труда.  :unsure: Хотя... Не знаю, как быть с неожиданными фотками. Вряд ли тут может быть игра на публику.

0

58

А по моему глубочайшему убеждению, в браке Кевина с Кристин назрел какой-то конфликт, который они не могут решить из-за отсутствия нормального общения, делая вид, будто ничего не происходит...   :?:

Может причина этого так называемого конфликта - ребёнок?? Например, Кев хочет, а Кристин пока нет....И на этой почве возникает и медленно прокрадывается конфликт! :unsure:  Но на фотах они - идеальная пара....

Ой, знаешь, сколько Бэкам приходится бывать на людях? они уже так привыкли притворяться во всём и всегда!
Так что изобразить идеальную пару для фото им не составляет никакого труда.  :unsure: Хотя... Не знаю, как быть с неожиданными фотками. Вряд ли тут может быть игра на публику.

Никаких неождиданных фотографий не сущесвтует. Бэкстриты всегда и везде знают их фотографируют. Иначе как например получаються кадры где они смотрят прямо в камеру. Кстати у Кевина и Кристин простых фотографий практически нет. Сущесвтует всего несколько наборов фотографий папарацци которые называються кандид фото. Это фотографии которые снимаються в не официальной обстановке. Типа тех фото и Барселооны где Кевин и Кристин гуляли с чьим-то ребенком. Если вы посмотрите на фото, то Кевина намеренно закрывает кого-то своей спиной и это еще раз доказывает, что они прекрасно знают, что их снимают. Еще были фотографии с прошлого года из Азии когда впервые Кристин поехала с Кевином в Японию или Китай я не помню. Но в основном Кевин и Кристин практически не имеют случайных фото. Они всегда позируют в на официальлных фотографиях и я бы врядли назвала эти фотографии проявлением настоящих чувств. Уж слишком напряженным кажеться Кевин и слишком проявляющей свои чувства Кристин. Но иногда их снимаю когда они подвыпили и тогда появляються вот такие фото.

0

59

Хм... Ну не знаю. Возможно, онечно, что они знают, когда и где их бдут снимать и заранее готовятся. Возможно также, что они просто чувствуют присутствие папарацци (в этом-то они навострились) и принимают соответствующий вид...
А насчёт того, что отношения у них идеальные - не забывайте о таком пристрастии человека, как обманывать самого себя. Иногда намного проще врать себе, чем признать наличие проблемы, которая перевернёт весь привычный образ жизни. Но проблема не исчезает, и давит подспудно.
:sorry:

0

60

Хмм... только сегодня, при просмотре европейской версии I`ll never break your heart, заметила, что там снимается Кристин...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны