The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 61 страница 90 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

61

вот, нашла фото Кристин в молодости...  :rolleyes:

0

62

вот, нашла фото Кристин в молодости...  :rolleyes:

Очень милая фотография. В молодости она была симпатяшкой. Я помню она мне понравилась в I'll never break your heart видео, а потом как то стразу она подурнела. Может просто возраст или потому что она постоянно сгоняет вес. Кажеться вот только набрала чуть чуть и вдруг опять все сбросила. Ей бы несоклько килограммов прибавить и она бы выглядела намного лучше. Просто от постоянного набора и сброса веса ее лицо покрываеться морщинами как гармошка. Елси бы она поправилась морщины бы разгладились.

0

63

Ага, я тоже не так давно заметила, что она в этом клипе снимается. Ну не знаю, мне почему-то постоянно кажется, что у неё синяки под глазами.

0

64

в каком, в каком клипе? в европейской версии? где она там? *убежала смотреть клип*

0

65

в каком, в каком клипе? в европейской версии? где она там? *убежала смотреть клип*

Кристин в Европейской версии клипа и она та рыжеволосая девушка, которая предложила разговаривать о парнях и которая первая протянула кружку, чтобы чекнуться. Плюс она так же парнерша Кевина во время их танца с партнершами. Короче в этом видео она выглядит совершенно не так как сейчас. У нее было свежее и милое лицо, но с возрастом лицо стало суше и это увеличило ее рот, который и сам по себе не маленький. Вообще эта гонка за похуданием просто гроб для Американских женщин. Они все морят себя голодом и многие из них считают что выглядеть как скелет это сексуальлно. Не знаю я сама женщина и мне кажеться, что нормальнее женщина выглядит, когда у нее естесвтенный вес а не вид жертвы Бухенвальда. Именно так выглядят многие модели и мне их честно до боли жаль.

0

66

Кстати, да... Она такая тощенькая...
Кстати говоря, раз уж речсь зашла об этом - кто-нибудь знает. на какой диете они сидят? Я слышала, что они вообще хлеба не едят, ни в каком виде...

0

67

Кстати, да... Она такая тощенькая...
Кстати говоря, раз уж речсь зашла об этом - кто-нибудь знает. на какой диете они сидят? Я слышала, что они вообще хлеба не едят, ни в каком виде...

Насчет Кристин не знаю, а вот Кевин говорил что сидит на диете и совсем не ест хлеба. Он сказал что ему очень тяжело не есть хлеб. А что тогда он вообще ест? Тото он так устает. Когда организм не получает достаточно каллорий  он устает в два раза быстрее. А вот Кристин я не знаю что делае чтобы согнать вес. БОюсь она применяет что-то не очень хоошее а то чего она вся прямо светиться насквозь. Я вспоминаю время когда я была очень худой 44 киллограмма при росте 156 см и меня прямо ветром шатало. Но я не морила себя голодом, я просто из-за болезни не могла набрать вес. И уж поверьте когда я поправилась я была несказанно рада.

0

68

посмотрела вчера этот клип, там точно Кристин.

оффтоп: и меня осенила идея, чтобы выйти замуж за бэкстрит боя надо сняться в клипе на песню I'll never break your heart, как сделали Кристин и Лиэнн. вот бы они сняли какую нить азиатскую (африканскую, автралийскую) версию клипа, а там бы я снималась в роли пассии одного из бэков. офигеть, какая я умная)))))))

0

69

посмотрела вчера этот клип, там точно Кристин.

оффтоп: и меня осенила идея, чтобы выйти замуж за бэкстрит боя надо сняться в клипе на песню I'll never break your heart, как сделали Кристин и Лиэнн. вот бы они сняли какую нить азиатскую (африканскую, автралийскую) версию клипа, а там бы я снималась в роли пассии одного из бэков. офигеть, какая я умная)))))))

Мда....Если бы да кабы....всё было бы так просто...все бэки были бы уже давно женаты(разобраны)!!!!

0

70

неа, ведь речь идет о клипе на I'll never break your heart. а на него сняли 2 варианта, с двумя женами))))))))))

0

71

Ну так за чем же дело стало - снять русскую версию - и холостяков в группе не останется ;)

Надеюсь, их диетолог им скажет, что голодать - это вредно!

0

72

Ну так за чем же дело стало - снять русскую версию - и холостяков в группе не останется ;)

Надеюсь, их диетолог им скажет, что голодать - это вредно!

На счёт русской версии - идея заманчивая...*надо Бэкам мыслю подкинуть* :yea:

А на счёт голодовки - Кеву надо кушать хорошо, а то все 185 см сдуются нафиг...и останется....метр с кепкой...Не представляю Кева тощего...Как он выглядит сейчас - так надо выглядеть всегда!!!! *У него такая попка...если её не будет - то моей смерти не миновать...* :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

73

Кристин

0

74

Кристин...

0

75

Какие с ней рядом жуткие тётки!!! На их фоне она смотрится красавицей!

0

76

Кристин...

А эта баба на фотке с Кристин меня вообще умиляет.....посмотришь на неё...и думаешь про себя, что ещё не всё потеряно...*я по сравнению с ней просто балерина..* Кстати,я её уже где-то видела....типа ЯРАЯ ФАНАТКА????

0

77

ага, точно, уже видела...
Наверное... фанатка... ГЫ!

0

78

девушка не очень..да....меня еще рубин что Крстин на всех фот о так скальтся просто жуть..улыбаться можно но так уже слишком....

0

79

мне нравится когда она улыбается,только не показывая зуб! у нее и так уж рот большой...

0

80

Да, когда она улыбается "без зубов", то ничего так...

0

81

А со свадьбы фоток нет?

0

82

А со свадьбы фоток нет?

У меня есть кое-что, но в основном свадьба была сыграна в узком кругу друзей и семьи и фотографы и пресса не были допущены к съемкам.

0

83

А вот еще одно фоо со свадьбы. По моему эти два единственных фото, которые когда либо были опубликованы со свадьбы Кевина.

0

84

А вот эти фото с их медового месяца. Кевин и Кристин провели медовый месяц в Италии. Они наняли яхту и плавали от города к городу и смотрели достопримечательности и развлекались.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Я всегда считала, что если мужчина влюблен то инциатива поцелуя должна исходить от него а не от женщины, но видимо я ошибалась.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А прикрепила я фотографию тоже с медового месяца. Кевин, Кристин нанесли визит Донателле Версаче. Дело в том, что Кевин большой ее друг и Донателла шила костюмы для Милениум тура и Кевин даже участвовал в показе ее моделей одежды.

Отредактировано Rina50 (2006-01-09 15:44:08)

0

85

Кристин....

0

86

А вот еще одно фоо со свадьбы. По моему эти два единственных фото, которые когда либо были опубликованы со свадьбы Кевина.

Какая фота романтичная, Ё-моё!  :fool:

0

87

Первая фота со свадьбы обалденная...

А вообще, кто бы и что не говорил, мне их пара очень нравится!

0

88

:smile:

0

89

прикольные фоты правда старые....Кристин.....почти на всех фото как всегда улыбается....

0

90

мне вот эта фотка очень нравится!!!  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны