The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и родня


Кевин и родня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А я вот недавно узнала, что, оказывается, мама Кевина - сестра папы Брайана... Сколько же всего мне ещё не известно про его семью...

0

2

По-моему...если мне не изменяет память...у нашего Кеши есть не менее симпатичный братишка (родной)...у кого-нибудь есть его фоты? Или я что-то путаю... :wacko: Может это родной брат Брая - Гарольд? :blink:  :wacko:  Вообщем у меня вопрос: есть ли у Кеши родные братья? Если да, то где можно добыть фото? :yyy№:

0

3

Насколько мне известно, Гарольд - это старший брат Брая, а у Кева, 2 старших брата - Тим и Джеральд!

0

4

про Гарольда подтверждаю - Брайкин брат.

0

5

Да у Кевина два брата Тим и Джеральд. Тим похож на Кевина а Джеральд больше имеет сходство с Литреллами. Кстати Тим священник в Легсингтоне. Он женат и у него есть дети. А вот Джеральд не женат. У меня где-то были их фото, но я почему-то не могу их найти. Я постараюсь поискать их фотографии в интернете.

0

6

Я нашла несколько фотографий семьи Кевина.

[реклама вместо картинки]

Кевин и его старший брат Джеральд.

[реклама вместо картинки]

Кевин и его мама.

[реклама вместо картинки]

Джеральд старший брат Кевина.

[реклама вместо картинки]

Анна мама Кевина.

[реклама вместо картинки]

Семья Кевина на стадионе.

[реклама вместо картинки]

Мама Кевина Анна, Кевин, Джеральд брат Кевина, Тим брат Кевина и его жена.
:yea:

0

7

Спасибо, Рина, за фотки :)

0

8

Мне кажется, Джеральд на Брая похож, а Тим на Кева!  :rolleyes:

0

9

Спасибо, Рина, за фотки :)

Пожалуйста. :yea:

0

10

Мне кажется, Джеральд на Брая похож, а Тим на Кева!  :rolleyes:

Да ты права Джеральд смазивает на Брайана или Брайан смахивает на него, а оба Тим и Кевин похожи на маму и потому у них большое сходство. Я видела фотографии молодого Тима и он был таким же красивым парнем как Кевин. Кстати Джеральд в молодости тоже был хорошеньким. Вообще Джеральд смахивает больше на старшего брата Брайата  Они прямо одно лицо.

0

11

Сколько у Кева братьев, оказывается!!!
А Кевин недаром единственный из семьи в шоу-бизнес подался. Он - САМЫЙ КРАСИВЫЙ из всех.

0

12

О да! Ты права!
Из всех братьев Кев - самый симпатишный :)

0

13

Я нашла еще одно фото Кевина с времен, когда он учился в школе.

0

14

А это фото одно из последних. :yea:

0

15

Какой Кев скрытный, мдя-с... Это что-то! Совсем не появляется с семьёй перед камерами... Интересно, почему?

0

16

Я нашла еще одно фото Кевина с времен, когда он учился в школе.

умерла.... супер фотка.. Рина что нить еще из старенького есть?

0

17

у меня есть фотка с семьей Кева и Кристин вот...
Вроде брат Кристин, Она, Кев, родители Кристин, мама Кева и брат Кева Тим

Отредактировано helen_richardson (2006-03-28 17:03:51)

0

18

Тим Ричардсон

0

19

Не, Тим тожа ничего... сносно...
А вот Кристин на семейной фотке как-то не смотрится, не считаешь?

0

20

хи хи ... отрежим и себя вставим)) ваще мля де дети???  ...карьеристка! хотела бы я посмареть ан семейное фото Кева иего детей.. он уж меньше 3 не хочет... успеет ли.... а то и фоток не увидим с такой родней!

0

21

Ну, это она может не успеть...
И вообще... Если уж так охота. а не получается, могли бы взять приёмного ребёнка... Например, из России... Например, меня  :smile:

0

22

мне кажется, что у Кева будет только один ребенок... Ну максимум два, но я больше склоняюсь к одному...
Да, вот тимка - оч симпатичный :) А джеральд действительно с Браем довольно похож, и правда, кажется, что он старший брат брая ))

0

23

Это одно из последних фото Кевина с его семьей. Он поставил ее на свой сайт в myspace. Честно говоря его сайт лучше обновляеться чем сайт Бэкстритов. Кевин поздравил всех с Днем Валентина и пожелал хорошо провести время. А вот и фотка.

Кстати подпись под этим фото была о том, что Кевин вроде позаимствовал голубой автобус Ника для того чтобы повезти всю свою семью на игры команды Wild Cats. Эта команда оригинально из родного штата Кевина Кентукки и Кевин и вся его семья большие ее фанаты. А голубой автобус им был нужен, потому что цвета команды Wild Cats  голубые.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и родня