The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕлюбимые песни

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Я тут подумала... (да, иногда я это делаю :smile: )... в общем, мы, конечно, любим наших дорогих BSB, слушаем их песенки сто раз на дню, напеваем их, ставим рингтонами на мобилы... Короче, не устали от каких-нибудь мелодий? Или есть песенки, которые вы вообще не понимаете и не принимаете у BSB? Или вы любите все их песни одинаково сильно?
Я, например, не  люблю песенку I want it that way. Мелодия отличная, но смысла в песне...  :noooo:  Так и не понятно, "хочет он этого" или "не хочет". И вообще, чего этого? :blink:
Boys will be boys немного инфантильна. Хотя музыка, опять же, классная.
Darling нудновата.
Не люблю Time. Песенка только про них и для них самих.
My heart stays with you фактически посвящена только пяти девушкам на всей Земле - девушке Хоуи, девушке Джея, девушке Ника, девушке Брайки и девушке Кева (заметьте, тогда они ещё не были женатыми).

0

2

у меня нет не любимых песен! есть только песни которые нравятся меньше других!

0

3

Раньше, когда я только начала увлекаться Бэками мне не нравилась песня I Need You Tonight в исполнении Ника....нет песня сама хорошая...смысл мне понятен и приятен...мелодия ничего....меня бесила писклявость Ника...а сейчас мне все песни нравятся....но безумно достала почему-то песня The Call....она у меня сразу не пошла, когда только вышел Блэк энд блю...не знаю почему...А Тайм мне оч нра...прикольная песня...про I Want It That Way согласна - песня без смысла(даже сами Бэки это говорили) но мелодия ничего...воть...

0

4

Weird World мне не нравится вообще...даже незнаю почему...

0

5

Мне, кста, тоже не нравится Weird Word. И я тоже не пойму, почему. Может, со временем понравится (у меня такое бывает: сначала песня не производит впечатления, а потом вдруг бац! :blink: )

0

6

А мне Weird World наоборот очень нравится... Особенно как Карт поет: "Now here is her and me and we're having our first baby..." Вообще, с ума схожу...
А из менее любимых, как прально написала Крис, у меня Set Adrift On Memory Bliss, Nobody But You, It's True и... и все, пожалуй!

0

7

Мне Weird World безумно нравится! А вот Poster Girl вообще никак! Я,конечно,очень люблю Джея, но в этой песне у него какой-то "не свой" голос, да и песня какая-то не выразительная по-моему мнению... :?:

0

8

хм... I want it that way может и песня без смысла, но я её безумно люблю... может потому что во время её исполнения я полюила Картера и его белокурую челку))))) с ней у меня очень много связанно.
Луш, обожаю эту строчку из Weird Werld)))) и сама песня мне оч нра.
А ваще... нет у меня не любимых песен. Есть песни которые нравятся меньше других. например Never Gone (для меня слишком нудная) Its true, Time, Memories... ну типа таких скучных и нудных
Colore my world первое время терпеть не могла, а потом... оч даж понравилась

0

9

If you wanna to be good gerl-моя не любимая!!!!! :noooo:

0

10

Дааа, она опять же инфантильна. Словами испортили такую классную музыкууууу :cryyy:

Отредактировано Неверная (2006-02-06 03:49:30)

0

11

ой девочки... завтра я посмотрю все альбомы и как вам напишу что я терпеть не могу... ой зря в эту тему сделали... ой я тута писать буду... :smile:

0

12

Вот  песни которые я очень редко слушаю, потому что мне они не очень нравятся:
1.Darlin'
2.Let's have a party
3.Nobody but you
4.All My Life  ( кстати девочки это там Джей пищит или кто другой, я до сих пор не могу понять)
5. Weird World
вот вроде все!

0

13

Wier Word ничего мне нравится мее не нарвится Everybody...ужасная песня!

0

14

хм... I want it that way может и песня без смысла, но я её безумно люблю...
Луш, обожаю эту строчку из Weird Werld)))) и сама песня мне оч нра.
А ваще... нет у меня не любимых песен. Есть песни которые нравятся меньше других. например Never Gone (для меня слишком нудная) Its true, Time, Memories... ну типа таких скучных и нудных
Colore my world первое время терпеть не могла, а потом... оч даж понравилась

Марго, на 100000% процентов у нас мнение совпадает!!! Хи, серьезно!!! Только вот я Never Gone редко слушаю не потому что она  - нудная, а потому что у меня слезы наворачиваются!!!

А воть про If You Want It To Be Good Girl... я не согласна, песня аааабалденная!!! Обожаю!!!

0

15

так 1й альбом:
just to be close to you (ненавижу... особенно акапеллу)
Darlin
2й альбом
10000 Promises
Set adritt on memory bliss
if i dont have you
3й альбом
люблю весь но не очень нра песня Spanish eyes
4й альбом
просто не очень нра:
Shining star
yes i will
it's true
5й альбом
не очень нра (при удобном случае перематываю):
Crawling back to you
Never Gone

что касается всяких неальбомных песен то не буду замарачиваться на их счет потому что есть много которые я не лю совсем но уже честно не вспомню что....

0

16

с ходу могу назвать песни Time, Yes I will, It's True... прям засыпаю под них, хотя слова в песнях неплохие. но слушать совершенно н емогу,в сегда проматываю.

0

17

так 1й альбом:
just to be close to you (ненавижу... особенно акапеллу)
Darlin
2й альбом
10000 Promises
Set adritt on memory bliss
if i dont have you
3й альбом
люблю весь но не очень нра песня Spanish eyes
4й альбом
просто не очень нра:
Shining star
yes i will
it's true
5й альбом
не очень нра (при удобном случае перематываю):
Crawling back to you
Never Gone

что касается всяких неальбомных песен то не буду замарачиваться на их счет потому что есть много которые я не лю совсем но уже честно не вспомню что....

Обижаешь Наташа...Моя любимая Just to be Close,я об этом уже не раз говорил..... :cray:   :cryy:   :cryyy:

0

18

так, первый альбом я почти не помню. помню тока те песни, которые мне оч нравятся))
со второго альбома: сто пудов не люблю If I don't have you. - наверно одна из самых кошмарных их песен.... просто ну никак слушать не могу, так спать прет под нее... особеннок огда завывания начинаются... Не очень мне Set adrift on a memory bliss.
с миллениума: не очень люблю don't wanna lose you now
с блэк энд блю: Time, Yes I Will, Its true - я уже гвоорила)) тоже, лучше любого снотворного.
never gone: не очень люблю песни weird world, lose it all, last night you saved my life... Раньше не нарвилась poster girl, но щас отношусь к песне нормально :)
с картеровского нау о невер: май конфешен, ай гат ю, тэйк ю хоум.

0

19

а мне тоже кстати, just to be close а капелла нравится...

0

20

так 1й альбом:
just to be close to you (ненавижу... особенно акапеллу)
Darlin
2й альбом
10000 Promises
Set adritt on memory bliss
if i dont have you
3й альбом
люблю весь но не очень нра песня Spanish eyes
4й альбом
просто не очень нра:
Shining star
yes i will
it's true
5й альбом
не очень нра (при удобном случае перематываю):
Crawling back to you
Never Gone

что касается всяких неальбомных песен то не буду замарачиваться на их счет потому что есть много которые я не лю совсем но уже честно не вспомню что....

Обижаешь Наташа...Моя любимая Just to be Close,я об этом уже не раз говорил..... :cray:   :cryy:   :cryyy:

саш ну это же мое мнение... ну не могу я заставить себя слушать эту песню меня просто выворачивает когда тока они затянут... наверно сказалось то что в свое время она у них своеобразным козырем была - ну так вот заездили они ее...

0

21

с картеровского альбома не люблю  ай гат ю тока вроде...

0

22

так 1й альбом:
just to be close to you (ненавижу... особенно акапеллу)
Darlin
2й альбом
10000 Promises
Set adritt on memory bliss
if i dont have you
3й альбом
люблю весь но не очень нра песня Spanish eyes
4й альбом
просто не очень нра:
Shining star
yes i will
it's true
5й альбом
не очень нра (при удобном случае перематываю):
Crawling back to you
Never Gone

что касается всяких неальбомных песен то не буду замарачиваться на их счет потому что есть много которые я не лю совсем но уже честно не вспомню что....

Обижаешь Наташа...Моя любимая Just to be Close,я об этом уже не раз говорил..... :cray:   :cryy:   :cryyy:

саш ну это же мое мнение... ну не могу я заставить себя слушать эту песню меня просто выворачивает когда тока они затянут... наверно сказалось то что в свое время она у них своеобразным козырем была - ну так вот заездили они ее...

:)

0

23

хм... I want it that way может и песня без смысла, но я её безумно люблю...
Луш, обожаю эту строчку из Weird Werld)))) и сама песня мне оч нра.
А ваще... нет у меня не любимых песен. Есть песни которые нравятся меньше других. например Never Gone (для меня слишком нудная) Its true, Time, Memories... ну типа таких скучных и нудных
Colore my world первое время терпеть не могла, а потом... оч даж понравилась

Марго, на 100000% процентов у нас мнение совпадает!!! Хи, серьезно!!! Только вот я Never Gone редко слушаю не потому что она  - нудная, а потому что у меня слезы наворачиваются!!!

А воть про If You Want It To Be Good Girl... я не согласна, песня аааабалденная!!! Обожаю!!!

  If You Want It To Be Good Girl мне тоже нравится))))) веселая песенка особенно в то время прям супер, да и меня и сейчас по ней прет)  :smile:

0

24

тока они сами эту песню терпеть не могут и стыдятся ее ))

0

25

С первого альбома:
Darlin'
Everytime I close my eyes
Со второго:
Set adrift on memory bliss
10000 Promises
С третьего:
I need you tonignt
Don't wanna lose you now
С четвертого:
I promise you
Time
It's True
И правда, заснуть под них можно.
С пятого:
I Still - так получилось. Не нравится она мне и все тут.

0

26

Ну, Саш, что ты так близко к сердцу принимаешь? Я вот, например, обожаю Poster Girl и Last night you saved my life, но девчонок, которые эти песенки не любят, переубеждать не буду. Просто у каждого свои предпочтения и обстоятельства, в которых они услышали ту или иную песню (кста, по-моему, это немаловажный факт - при каких обстоятельствах и в каком настроении ты слушаешь песенку).  А вообще, не забывайте, что мы обсуждаем НЕлюбимые песни или песни, которые нравятся МЕНЬШЕ всего (для любимых есть отдельная темка)
В последнее время разочаровала песенка I got you (у Ника). Надоела, что ли...

0

27

Ну, Саш, что ты так близко к сердцу принимаешь? Я вот, например, обожаю Poster Girl и Last night you saved my life, но девчонок, которые эти песенки не любят, переубеждать не буду. Просто у каждого свои предпочтения и обстоятельства, в которых они услышали ту или иную песню (кста, по-моему, это немаловажный факт - при каких обстоятельствах и в каком настроении ты слушаешь песенку).  А вообще, не забывайте, что мы обсуждаем НЕлюбимые песни или песни, которые нравятся МЕНЬШЕ всего (для любимых есть отдельная темка)
В последнее время разочаровала песенка I got you (у Ника). Надоела, что ли...

согласна я тоже лав эти песни... :yea:

0

28

тока они сами эту песню терпеть не могут и стыдятся ее ))

а че эт они так?

0

29

я тоже первый раз слышу... :blink:

0

30

Не-не, было дело. Они говорили что это единственная  песня, за которую им стыдно.
Я бы на их месте не стыдилась. Тожа мне, паиньки нашлись  :smile:

0