The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕлюбимые песни

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

так почему стыдно то???

0

32

Ну, ты текст слушала? Или перевод читала? Там песенка вроде про секс, а вроде и не про секс (они играют на грани фола). Можно подумать, они просто поют про свои зажигательные выступления, но на самомо деле песенка двусмысленная. И они как бы "играют" этой двусмысленностью.

0

33

я тоже первый раз слышу... :blink:

я даже видео смотрела, где они это сказали. Тока не помню почему.... :idn: 
Я думаю, дело не в словах. Просто песня, она вся--такая... шабутная, такая под стиль 80-х... Ну просто она немногожко.. ну... глупенькая, эта песня.  Ну н езнаю даже как обяъснить. Я теоретически предполагаю, но не знаю как высказать.

0

34

Я думаю, дело не в словах. Просто песня, она вся--такая... шабутная, такая под стиль 80-х... Ну просто она немногожко.. ну... глупенькая, эта песня.  Ну н езнаю даже как обяъснить. Я теоретически предполагаю, но не знаю как высказать.

Я этому название дала ИНФАНТИЛЬНАЯ

0

35

weird world,poster girl,lose it all,anywhere for you,moving on,darlin!
эти не нравятся! больше не помню!

0

36

ох да мувин он тоже не перевариваю и еще лав из... беееееее :noy:

0

37

ох да мувин он тоже не перевариваю и еще лав из... беееееее :noy:

ОООООООО да! Согласна на все 100! Хоть ты тресни, не люблю акапеллы, а Movin' on по сути - она и есть. С песней Love is тожа чё-то не то - вроде и текст такой романтичный, и музыка ничё, но НЕ ПРЁТ!!!

0

38

А мне наоборот очень нравится Love is, а вот Movin' on- НЕНАВИЖУ, еще не люблю Memories. :bad:

0

39

А мне и Movin on, и Love is, и Memories очень очень нравятся!!  По-моему, супер песни!!

0

40

If you wanna to be good gerl-моя не любимая!!!!! :noooo:

Мысли мои читаете, молодой человек ;)!
Вообще, мне из их старых песен процентов 30-40 не нра. Мож потому, что я тогда была ДАААЛЕКО не их поклонницей. Хрен поймешь.

Ната, ниче не бэээээээээ. Как раз самое оно. Особ Love Is... R'n'B чистой воды. Я знаю о чем грю. ;)

0

41

Movin'on не нравится. И еще что-то, не помню

0

42

у меня таких нет!

0

43

Я не люблю из старых песен

Dont leave me, Like a child, I need u tonight (прошу не бить), Spanish eyes, а из новых не люблю Moving on ну просто ужас как не люблю... и еще там было пару песен не пойми с каким мотивом .. которые после Невер гон на японском сайте все качали .. штук 15.. помните?

0

44

аа, я поняла про которые ты гвооришь. мне из тех одна песня ткоа понравилась.. а остальное все бе....

0

45

Зато я не поняла - какие ещё 15 штук на японском сайте? :blink:  :blink:

0

46

А мне и Movin on, и Love is, и Memories очень очень нравятся!!  По-моему, супер песни!!

не плохие песни согласна!

0

47

Мне нравится Movinon,мне очеьне на нравится Never Gone.

0

48

Мне нравится Movinon,мне очеьне на нравится Never Gone.

Как может не нравится never gone??!!!! вы послушайте слова !!! Такое должно понравиться любому! :wub:

0

49

Неее, слова просто потрясающие. Но она слишком... не знаю... она из тех песен, которые можно закрутить до такой степени, что они начинают надоедать. :lazy:

0

50

под неё спится хорошо, только снится хрень какая-то...

0

51

под неё спится хорошо, только снится хрень какая-то...

  :ha:  :ha:  :ha:
А ты проверяла, что ли? :ha:

0

52

Да что вней хорошего, она скучная еще мне не нравится  (c Never Gone) Safest to hide, Rush over me и Never gone.

0

53

Мне не оч нравится песенка Safest place to hide, но там есть одно место, от которого у меня прям по коже мурашки бегут. Перед последним припевом, после слов Кевина "I know I promised you forever, there's no sronger word I can use to reassure you when the storm is raging outside... you're my safest place to hide..." Никус своим высоким голосом завывает "ooooooooohhhh"! Клаааасссс!!!  :yea: Я эту песню сразу на тот момент всегда прокручиваю .

0

54

Да надо послушать, еще мне Memoris не очобо нравится.

0

55

невер гон мувин он меморис - фу бяк бяк
терпеть не могу. ну невер гон еще куда ни шло... но остальное особенно лав из... беееее
насчет слов мне пофигу - я  все равно не понимаю :smile:

0

56

насчет слов мне пофигу - я  все равно не понимаю :smile:

Жаль ,что не понимаешь! если бы не поленилась перевести -понравилась бы! Мне это тоже по началу не очень нравилась, а потом прислушалась и зацепила!

0

57

насчет слов мне пофигу - я  все равно не понимаю :smile:

Жаль ,что не понимаешь! если бы не поленилась перевести -понравилась бы! Мне это тоже по началу не очень нравилась, а потом прислушалась и зацепила!

я знаю перевод)))) Натя дала, но один фиг - если не люблю то не люблю

0

58

Жаль ,что не понимаешь! если бы не поленилась перевести -понравилась бы! Мне это тоже по началу не очень нравилась, а потом прислушалась и зацепила!

А мне она сразу понравилась, при первом прослушивании альбома. А теперь - надоела. Значицца, не моё.
Просто есть такие песни, которые мне никогда не надоедают.

0

59

А мне не нравиЦа Set Adrift on memory bliss...
Эт наверно единственная песня у бэков, которая мне так не нравица))
не знаю почему, может потому что он анудная.... :rolleyes:

0

60

а я наоборот лю ее, там голос Брайна ням ням)))))) и мелодия приятная))

0