The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PhotoShop

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

В общем такие дела: установила я на комп ФотоЖоп, но как к нему подступиться не имею понятия. Книги по этому делу дорогие нереально, да и страниц там столько, что читать мне это до самой пенсии. Поэтому, друзья, прошу вашей помощи. Кто знает как с этим монстором бороться? Кидайте сюда свои советя для Танкиста-Чайника Хелли.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :)

0

2

да, там тока ечсли смотреть и чицца да самой в кнопочки тыркать.....

0

3

У меня есть книжка в электронном виде, кому нуна могу выслать, не супер конечно, но для начала можно посмотреть....весит около 1,5 МБ

0

4

Хелли, глянь сюда, я сама частенько там ползаю, много интересных решений и довольно подробно расписано.
http://demiart.ru/forum/index.php?
я еще погляжу, где-то были ссылочки на сайт с уроками. получается неплохо, потом сама начинаешь делать самостоятельно;)

0

5

Лен, если не трудно, пришли мне на "мыло". Thanx B 4 :)
Twilight, спасибо за ссылочку. Надо туда глянуть на досуге.

0

6

Лен, если не трудно, пришли мне на "мыло". Thanx B 4 :)
Twilight, спасибо за ссылочку. Надо туда глянуть на досуге.

Завтра с работы брошу...

0

7

ВСЕМ ЗДРАСТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ХОР С ШОПОМ

МНЕ ТУТ КНИГУ ПОДАРИЛИ (А.ТАЙЦ, А.ТАЙЦ abode photoshop 7.0)  к книге должна была быть дискетка но ее нет     :hm: , кто нибудь знает где ее можно достать???

0

8

там не дискетка а диск, там нет ничего особенного только цветные иллюстрации и несколько известных шрифтов. не помню есть ли там кисти, помойму нету. ничего особенного :noooo:

0

9

да хрен с ним дискета или диск....  (извин за ругательство)
Мне он  очень нужен
У кого нибуть он есть?  :?:

0

10

у меня есть

0

11

поделитЬЬЬся можешььььь? :wow!:

0

12

я бы с удовольствием только как?

0

13

Ну вообщето мне нужны фотки с этого диска.
Ты можешь мне как-нибудь их переслать на Мыло. :mol:

Или как еще можно?, у них наверное разрешение офигенное ДА?

Ну мне очень надо  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

14

да это сложно там много очень... а у меня сейчас комп барахлит плюс времени нет совсем... слушай давай я как разгружусь попробую закачать диск на сервак какой-нить... там посмотрим.

0

15

Человеки, плиз, помогите...Как уменьшить анимированный рисунок GIF...всмысле не по килобайтам, а по длине-ширине?  :unsure:

0

16

Человеки, плиз, помогите...Как уменьшить анимированный рисунок GIF...всмысле не по килобайтам, а по длине-ширине?  :unsure:

практически не делала, но смею предположить, что это нужно делать в проге гиф-аниматоре каком-нить и уменьшать либо время прокрутки, либо сами действия картинки! :yea:

Отредактировано NataMclean (2006-04-12 00:54:32)

0

17

Человеки, плиз, помогите...Как уменьшить анимированный рисунок GIF...всмысле не по килобайтам, а по длине-ширине?  :unsure:

Через Image Ready (там анимашки мона делать и реадктировать). И к тому же из неё легко "перепрыгнуть" в Фотожоп и обратно.

0

18

Так я эту анимашку в Image Ready и делала...время прокрутки небольшое, а вот чисто по-размеру получилась 640*480...большая очень :unsure: Я просто хотела на аватарку ее поставить... :?:

0

19

Нууу, так в чём проблема? Открой опять через эту прогу и измени размер.
Вот только не помню, это можно сделать прямо в Image Ready, или в Фотожоп перепрыгивать надо... меню - Image size.

0

20

Нууу, так в чём проблема? Открой опять через эту прогу и измени размер.
Вот только не помню, это можно сделать прямо в Image Ready, или в Фотожоп перепрыгивать надо... меню - Image size.

Спасибо....я уже нашла :yea:

0

21

Ну, расскажи, где всё-таки нашла - в Фотошопе или Image Ready? (а то я не дома, а на работе... тута Image Ready нету... не могу глянуть)

0

22

ну рада что вы разобрались!

0

23

Ну, расскажи, где всё-таки нашла - в Фотошопе или Image Ready? (а то я не дома, а на работе... тута Image Ready нету... не могу глянуть)

В Image Ready нашла....в Фотошоп пыталась все это дело перекинуть, а он, гад, не хочет работать с анимашками...сохраняет их просто как рисунки и все... :fool: В общем разобралась... :yea:

0

24

ну рада что вы разобрались!

гы...я тоже рада!  :smile:

0

25

Ну, расскажи, где всё-таки нашла - в Фотошопе или Image Ready? (а то я не дома, а на работе... тута Image Ready нету... не могу глянуть)

В Image Ready нашла....в Фотошоп пыталась все это дело перекинуть, а он, гад, не хочет работать с анимашками...сохраняет их просто как рисунки и все... :fool: В общем разобралась... :yea:

Ну, конечно не хочет работать с анимашками! Эти проги как бы дополняют друг друга. В фотожоп делаешь слои, обрабатываешь изображение, а в Image Ready - уже слои раскладываешь на кадры и задаёшь параметры прокрутки - ну, там время, очерёдность... Ой, да чёй-то я тебе всё это пишу! Если ты делала анимашку в Image Ready, то сама всё это знаешь! :yea:

0

26

НАТА согласна

будем ждать, когда комп починиШЬ :lazy:

0

27

И ЕЩЕ НЕ ВСЕ ГОТОВА?!!!!!!!!!!! :cryy:

0

28

Натусик  :apl:

Ню что насчет диска (фотошоповского)? :idn:

0

29

я не могу его найти!!!! такое впечатление что я кому то дала и мне не вернули... :cryy:

0

30

Эх опять убедилась в своей фразе , что *ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ :cray: !*

0