The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет всем!  :bye:  Не знала, куда это заместить, в общем, заместила сюда в надежде, что все будут довольны (и сразу заметят)... Это маленькая прога (всего 400Кб) устанавливается на компьютер и позволяет скачивать с Megapload.com как раньше, без ограничений для русских IP...  Ах, да, ещё она не работает с Crazy Brauser или Opera, так что придётся пользоваться старым-добрым Internet Explorer...
Ну, вот и всё... Всем удачи!
P.S. если тема покажется админам "ненужной" или "неподходящей" для данного раздела, то, пожалуйста, переместите её (я просто хотела, чтобы она была заметной для всех)...
Вот ссылка:
http://rapidshare.de/files/12350662/Ale … r.exe.html

0

2

пасиб))) ща испробуем

0

3

Спасибо, City Of Angel!) думаю она очень пригодиться :yea:

0

4

А у меня фигня какая-то вышла... Скачала, запустила, установила и старый-добрый эксплоер выдал ошибку и, не помахав даже ручкой, закрылся. Пришлось ан-исталить эту программку... :?:  :?:  :?:

0

5

Странно, а у меня всё работает... :?:

0

6

А у меня фигня какая-то вышла... Скачала, запустила, установила и старый-добрый эксплоер выдал ошибку и, не помахав даже ручкой, закрылся. Пришлось ан-исталить эту программку... :?:  :?:  :?:

  :hm: У Натахи аналогичная ситуация... :hm:

0

7

Я ваще в этом плохо шарю, но мож это связано с тем, что у нас браузером по умолчанию стоит Opera?. Как опять сделать Exploer??? :cryy:  :cryy:  :cryy:
(я усё равно этой Oper-ой пока не пользуюсь, всегда эксплоер открываю)

0

8

не имеет значение что стоит основной прогой ща винду переустановила - попробую завтра поставить... ща уже башка трещит от компа гребанного... :wacko:  :noy:

0

9

Рационализаторское предложение перебазировать эту темку в "Техническую помощь" :yea:
*дааа, мне, лоху интернетовскому, техническая помощь нужна в первую очередь*
О, или "Компьютеры и интернет"

Отредактировано Неверная (2006-03-08 00:51:04)

0

10

усе работает слава богу! после переустановки винды) гы какая прелесть! :yea:

0

11

А у меня знаете ли другая проблема. Я например не могу качать с русских сайтов. Может кто-то из вас знает такую прогу которая может мне помочь? Сегодня кто-то поставил линк на классный сайт где стоят саундреки к зарубежным и русским фильмам. Так вот я ничего не могу сгрузить с этого сайта, наверное потому что у меня зарубежный IP. Может кто-то  знает такую программу чтобы изменять IP?

0

12

Рина, хм..  слышала про такие проблемы ... хм, странно, там вроде не написано, что ограничения для других стрна.. попробуй еще раз, просто у них сайт глючный довольно...

0

13

простите великодушно, но мне не скачать программу. у меня вообще ни черта не качается с рапида.

0

14

http://www.sendmefile.com/00307300
мирка качай)))
Рин, а ты какой прогой скачиваешь?

0

15

http://www.sendmefile.com/00307300
мирка качай)))
Рин, а ты какой прогой скачиваешь?

Вообще то я качаю со всех программ, только последнее время у меня проблемы с sendspace.
А насчет сайта с саундтреками, то мне даже линк не выдает. Просто нажимаю и ничего не получаюеться. А в файле пишет, что у меня нет доступа к этим файлам. Так что я поняла, они вычилсляют IP и не дают скачивать тем, кто иностранцы. Кстати такие же проблемы у меня и на многих русских сайтах. Они ограничивают трафик для тех кто из-за рубежа и тут уж ничего не поделаешь.

0

16

странно... :idn:

0

17

Народ! Новая прога для мегааплойда - на Элементе.
Вееещь!!! :yea:
http://dimonius.ru/dusd.php

0

18

Девочки, не забывайте обновлять плагины к USDownloader'у, так как хосты меняют защиту постоянно. 7 мая выложены свежие к рапиду и меге.

0

19

а я уж привыкла по старинке... не пользуюсь я прогами новыми.
лох я да? :smile:

0

20

Девочки, не забывайте обновлять плагины к USDownloader'у, так как хосты меняют защиту постоянно. 7 мая выложены свежие к рапиду и меге.

Эта прога - что-то с чем-то))))
Скачиваешь новую её версию, начинаешь закачку с мегааплойда, закачиваешь десяток файлов, прерываешься (хоть минут на 15) - и всёёёёёё!!!! Больше она не скачивает!!! Тормозит - "Попытка 2, 3, 4 и т.д."
и так до бесконечностииии :hrrrr:

Я не понял! Чё, мегааплойд так быстро защиту находит?

0

21

Нась, не тормози как бу в асе стукнешь - потолкуем. помнишь у нас прога была спец не эта? ты пробовала ее?

0

22

А та, что у нас была, глючит мой эксплоер. Он выдаёт ошибку(((

0

23

у меня после переустановки винды - все пашет. :yea:

0

24

Неее, ну для меня переустановка винды - непозволительная роскошь. Во-первых, у меня и нету её. Устанавливали в магазине, где комп покупала...

0

25

вот ты блин. я бы те поставила...

0

26

вот ты блин. я бы те поставила...

Гыгыгы)) приезжай в гости!! Заодно и поставишь))

0

27

гы гы с собакой примешь? :ha:

0

28

гы гы с собакой примешь? :ha:

Хоть с двумя))) :ha:

0

29

ха
еще бы доехать :ha:

0

30

ха
еще бы доехать :ha:

хых, а чё тут ехать!
хм, надо будет эту тему поднять во "Встречи форумчан в реале" и обсудить её поконкретнее :yea:
Дабы тут не флудить  :smile:

0