The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ВАЖНО!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Гы не флудим)))
PS папа у тя клевый!

0

32

Ага, не флудим)))
но

PS папа у тя клевый!

все мои подруги так говорят)))

0

33

Девчёнки!!!!! У мня регет глючит!!!!! Помогите!!! Мне его Ната давала. Мож, удалить, а потом снова инсталировать. Не знаю: загруж. файл - постоянно ожидание!!! даже не начинает время считаться!!!! я умру без него!!!!!! или чё-то похожее кто-нить?!!!!!!!! хелппппппппппппп

0

34

у моей подруги такое было. попробуй переустановить если не запашет, то будет работать только после переустановки системы. или надейся - может отвиснет

0

35

я ж без проги как без рук - так я скачала другую - Флэшгет. Намано вроде...главное, что мона прерыватся и начинать с того же места закачки))

0

36

ну удачи!

0

37

Может быть, кто-нибудь подскажет мне, где можно найти:
1. программу, которая может переделывать формат файла (например, из mpg в  wmv)
2. программу, с помощью которой можно соединить вместе несколько видео и аудио файлов
Я не знала, где точно разместить вопрос, поэтому заранее извиняюсь  :sorry:

Отредактировано Lisa (2006-07-28 11:16:16)

0

38

Может быть, кто-нибудь подскажет мне, где можно найти:
1. программу, которая может переделывать формат файла (например, из mpg в  wmv)
2. программу, с помощью которой можно соединить вместе несколько видео и аудио файлов
Я не знала, где точно разместить вопрос, поэтому заранее извиняюсь  :sorry:

Присоединяюсь.
И программу, для монтирования видеороликов (видео+видео+фото+звук...)

0

39

ну значит для конвертирования формата файлов: http://www.mediaforge.com/cinemaforge/cinemaforge.exe
мне она очень нра, простенькая и классная. Я пользуюсь при изменении формата, когда качаю с ю тьюб (чего всем советую - там есть ВСЁ!)))

а для создания монтажей всяких я пользуюсь обычным Windows Movie Maker, который был на комке при покупке.

0

40

За программу большое спасибо  :smile: , но мне не удается конвертировать ram файлы.

Отредактировано Lisa (2006-07-30 11:22:33)

0

41

да она, зараза, не все файлы конвертирует!! я хотела концерты все свои в mpg переделась чтоб на двд по телеку посмотреть (у мня плеер дурной тока этот формат читает) так не все берёт! так что я ищу нормальный конвертёр так же как и все!

0

42

не хочет качаться по этой ссылке

0

43

не знаю, Ната, у мня сразу начинается загрузка файла, т.е. окошко с вопросом Сохранить? выскакивает

0