The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

ну кидайте сюда ваши фотки рабочих столов, что у вас есть в компе, какие программы и т.п, так же сюда вопросы по поводу работает и не работает... и т.п.

0

2

вот таким мой стол был последний год...

0

3

а вот такой он стал вчера... :wub:

0

4

а это мой стол

0

5

А что у тя по столу ходит? :huh:

0

6

ну вот еще раз моя страничка. она ужо другая ))

Helenka, это к кому обращение было?

0

7

ань, пособие по сексу, это мощьно...
лен по столу ходит красный демон, он за мышкой ползает :lol: такая прикольная прога))) мне ее Тик притащил))) с тех пор тащусь от этой маленькой какашки которая по столу ходит и спит)))

0

8

А как называется? Я тоже такую какашку хочу....

0

9

а, у меня типа такой тоже была... тока у меня была и радуга, потом сова, потом овца какая-то... ))

ань, пособие по сексу, это мощьно...

это пособие, как раз то, которое ты в разделе юмор ссылку давала)))) типа кама сутра с жутким переводом))

0

10

вот те какашка, это Neko зовется.

0

11

А это мой стол...

0

12

вот тебе ленка целая куча какашек различных обвставляйся, моя назвается Red BSD Daemon
как вставить другого
жмешь на кошку с шетиренкой там такой раздел внизу справа image library жмешь change... (перед этим ту какашку которую ты хочешь воткунуть пихни куда нить из архива) и в этом окошечке выбери того кого хошь. потом жмешь Apply и ок. все.
и самое главное что бы эта какашка грузилась с загрузкой виндоуса закидываешь эту кошку с шестиренкой в папку автозагрузки (C:\Documents and Settings\*Ваше имя компа*\Главное меню\Программы)
все)

Отредактировано NataMclean (2005-01-09 19:59:45)

0

13

У меня теперь Бобик шариться...сенкс :kiss:

0

14

ну а мне все равно нравиться демон больше я всех просмотрела ничего хорошеего там не нашла... ;)

0

15

А мне Бобик нравится :lol:

0

16

там этих бобиков, лен, всех цветов радуги помойму... :lol:

0

17

ну, брат падлюгы, сменил пейпер, пришлось опять поменять. Вот так щас выглядит мой стол

0

18

ну, брат падлюгы, сменил пейпер, пришлось опять поменять. Вот так щас выглядит мой стол

ууууууу, какой мужчина у тебя живет на столе...  :rolleyes:  *Yes*

0

19

я ведь в компах не смыслю ничего, поэтому у меня два вопроса. во-первых, как кидать сюда свою обоину с рабочего стола,  а во-вторых, что такое кошка с шестирёнкой? тока сильно не смейтесь надо мной))

0

20

Кэти, на клаве есть кнопочка Print Screen SysRq. Нажми ее. Если у тебя есть программа ACD FotoCanvas, тогда открой ее, копка "Ввставить" и потом "как новое изображение". если у тебя нету этой программы, тогда отрывай фотопоп. Создаешь новый файл, а потом вставить изображение. И все. Сохранить не забудь. И уменьшить.  :D

ууууууу, какой мужчина у тебя живет на столе...

аха! долго искала красивую обойку с Гавриком :wub:

0

21

ага))) все мою какашку скачали? гы))) понравилось? Ань, а что она у тя такого какашечного цвета???
кать можно просто в пеинт вставить и сохранить. а потом сюда)))
а кошка с шестеренкой это программа я ее сюда прищепила качай, устанавливай. все тут написано

Отредактировано NataMclean (2005-01-12 13:16:29)

0

22

Нат, ну у тя касный, а я чтоб не повторяться :))))
а у меня другая программа была. там именно курсор самим выбирать мона было...

0

23

А у меня курсорчик ввиде пера :mmm:

0

24

у меня есть в виже прицела, но его надо найти и поставить, а мне лень...

0

25

а у меня их было огромное количество разных. Но как-то надоело и я все удалила.

0

26

кста! если у вас есть что нить мелкое и прикольное такое то кидайте сюда мы поскачиваем!

0

27

у меня есть скрин сэйвер "ГАрри Поттер". Двигающийся. Если кому нужен, могу выгрузить и дать ссылку.

0

28

что за зверь? в чем проявляется?

0

29

ээ, ну ты знаешь, что такое скрин-сейвер? это в в свойствах рабочего стола заставкой называется...
Ну када комп долго работает, а ты на нем ничо не делаешь, то он типа там звездочки начинает показывать или еще что... ну а тут он буит гаррю потера показывать.

0

30

агась)) поняла просто я зову это заставкой) :lol:

0