The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

мда, девочки... ну что я могу сказать...
тенни если у вас хр попробуйте дать запрос что бы винда сама у себя поискала дрова, потому что у хр много дров встроенных. если не умеешь лучше знающего чела позови
Николь! покупай все сама! и проверяй на месте! я покупку вких разностей к компу никому не доверяю!!!

0

362

Ох, я б наверно ещё круче купила :ha: Я к тому времени его кое как включать научилась и с Вёрдом потихоньку начинала дружить, спасибо универу:-))
Но теперь хоть есть к кому обратиться :-)) Спасибо Жене :rolleyes:

0

363

это кто?

0

364

Мой знакомый прогер :rolleyes:

0

365

Кто-нить знает, что за фигня такая?
Вот у меня раньше так на компе было - сохраняю какую-нить анимашку из инета (к примеру, аватар чей-нибудь с форума), кликаю правой кнопкой мышки на ней, "Сохранить рисунок как...", а он мне в типе файла не GIF формат пишет, а BMP! Хоть ты тресни - и на обычные рисунки, и на анимированные. Как вы понимаете, в таком формате сохраняется не анимация, а только её первый кадр. То есть обычный рисунок.
А теперь все наладилось!! (чему я несказанно рада!!!!!!) Теперь анимации сохраняются анимациями, рисунки формата JPG - в формате JPG.

Что это було? Глюк Эксплоера?

Отредактировано Неверная (2006-09-04 03:37:57)

0

366

Кто скажет, почему у меня винда так часто летит!!!!!????? Надо опять переустановить! И подскажите нормальный антивирус!!! Пожалуйста!! :mol:

0

367

И подскажите нормальный антивирус!!! Пожалуйста!!

Norton internt security, меня устривает.

0

368

Ууууу комп не включаетсяяяяя. Так и знала, что че-нить случится за время моего отсутствияяяяя((( Че сделать, кто-нить знает??? Просто у меня уже была такая проблема, возили системник к мастеру, он подключил его к своему монитору, и всё включил. Не хочу ждать мастера и отдавать 500 р за то, что, возможно, могла бы сделать сама.

0

369

У меня было такое - тогда просто контакты на материнке запыились - мы их протерли-пропылесосили - и все заработало :yea:

0

370

В общем, сначала отвезла туда системник - пипец, сказали, батарейка села (я её вчера вынимала и вертела туда-сюда, думая, как померить в ней напряжение). Привезла. Включаю. Не пашет. Звоню им. Они: "Везите с монитором". Пипец. На такси - всё это дело, подпрегла сестру - дотащили. У них включился!!!!! Ещё раз пипец!!!! Сказали, может, мать подыхает - и таким образом глючит. Ладно - надо новую мать? Куплю. Главное, чтобы не диск жесткий.

Зато вставили мне новый дисковод. Но что-то в нём всё равно не открываются диски, которые я записывала на старом дисководе!!! Чёрт. Пойду ща за дисками - буду пробовать записывать.

И ваще.... когда я таскала туда-сюда комп (а последний раз я его тащила на руках, пешком до дома от сервис-центра), я увидела по дороге мусорное ведро и у меня возникло стойкое желание положить всё это дело ТУДАААА!!!!!!

Отредактировано Неверная (2006-10-14 15:47:23)

0

371

нда, не заходите на сайты фирм, продающие вечерние платья, иначе у вас случится такая же прелестьк ак у меня. На комп влезет куча троянов и полетит эксплорер, который, с*ка не хочет переустанавливатсья. пришлось временно поставить оперу... Отстой!, имхо.
Людиии. подскажите.к а кможно эксплорер переустановить7 у меня есть н адиске, но он пишет, что типа на компе уже стоит, поэтмоу не возможна установка. Но как удалить кэсплорер с компа?

0

372

Ну в общем так... у меня взорвался диск в дисководе... ЛОСТ, блин))) хорошо успела переписать его для Лики.. но не об этом речь.. диск взорвался в старом дисководе, который и так пахал плохо. Мы с папой вынули оба дисковода, разобрали старый, вытряхнули осколки, закрутили на место, всё поставили. Комп включаю. Вылезает окошко BIOSа. Я с перепуга жму что ни поподя, загружается винда, комп обнаруживает мойстарый дисковод, который мы с папой разобрали, он прекрасно пашет, а новый, который мы просто вынули-воткнули, он не видит!!!
Ладно... потыркали мы проводочки туда-сюда, дисковод обнаружился... но диски в нём не пашут!! Он не обнаруживает дисков!!!

Я думаю, всё дело в том проклятом BIOSе. Теперь мой вопрос: нарооод, кто-нить знает, как установить дисковод через BIOS??? И вообще - что это за биос и как выйти на его интерфейс????

0

373

Нет, девоньки, дело не биосе... Залезла я в этот биос - там оба дисковода видны. Просто дисковод не читает диски :cryy: а только хрустит, когда к нему обращаешься :cryy: :cryy: И самое обидное, что это не тот дисковод, в котором диск взорвался ((( почти новый, отлично ДВД писааааал (((

0

374

эх у меня тож проблема с дисководами.... :noooo:  один не видит диски, которые сам же записал, а второй приходится долго "уговаривать", чтобы он читал DVD диски... :hm:

0

375

ой какая темка отличная)) вот-с)) мой стол)))
показывайте ваши столы рабочии!!!! :smile:

0

376

сменила стол под настроение...

0