The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Reasons to love Brian


Reasons to love Brian

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Идею этой темы я стырела не с раздела Хоуи, а с BSB.net Вообщем, если есть у Ховки, то почему бы не сделать и остальным!   :yea:
Пишу здесь то, что нашла на том сайте. Не всё, а только с чем согласна или считаю достойным внимания. (самой придумать трудно по известной причине - см. мою подпись))  :wow!:  ) А вы продолжайте.  :apl:  Копируем как в Ховкиной теме.

Итак:

1 Потому что у него красивые глаза
2 Он очень близок со своей семьёй
4 Потому что его любимый цвет - синий
5 Он корчит такие смешные рожицы
6 Он всегда прикалываеться и шутит
7 Пишет красивые песни
8 Написал песню для мамы
9 Потому что он всегда говорит : "Привет" фанатам на концертах
10 Потому что он создал "Brian Littrell Heathy Heart Club"
11 То как он касаеться груди, когда поёт
12 Потому что он столько всего пережил и преодолел в своей жизни
13 Потому что если бы он не стал  певцом, то он хотел бы стать учителем
14 У него идеальный нос :ha: 
15 Он скромный
16 У него такие милые танцевальные движения
17 Потому что он "домашний" парень
18 Его лучший друг - Ник (А это требует БОЛЬШОГО терпения!! :ha: )
19 В прошлом он просил у девушки разрешения перед тем как поцеловать (он такой джентельмен)
20 То как он никогда не пытаеться вести себя сексуально на сцене
21 Он попросил у отца Лиэнн её руки перед тем как сделал ей предложение
22 У него очень много свечек вокруг ванны
23 Он всегда закрывает глаза когда поёт
24 Когда он был в старшей школе, он заполнил розами шкафчик своей девушки
25 Он ВСЕГДА очень вежлив
26 Он говорит что Ник как младший брат, которого у него никогда не было и они думали о том, чтобы купить дома рядышком - прикиньте чё Бэйли насмотриться :ha:
27 У него всегда одна и та же стрижка
28 Его вытянули с урока U.S. history чтобы поговорить с Кевином по телефону - к чему это привело все знают. И прально кому она нужна та история!!)))
29 Он любит детективные рассказы
30 Потому что он живёт каждый день как последний, не зная что случиться завтра
31 За его милые высказывания
32 Преданность семье
33 Преданность работе
34 Он играет в видео игры с Ником)))))
35 Потому что у него идеальная семья
36 БЭЙЛИ!!!      - нужно ли объяснять свою точку зрения?! :wub:

0

2

Оч оч лю этот стишок, это не мой, нашла его где-то когда-то...

```Brian Is Loved```

With you voice so sweet, your eyes so blue,

there was no way I could not fall in love with you.

Each time that I see you, my love grows stronger,

so I'll continue to wait for you, longer and longer.

For you ar my reason for living each day.

"Lord, please let me meet him", is all that I pray.

Brian, I love you with all of my heart,

for you are truly a lovely work of art.

As I end this poem I shall blow you a kiss.

I love you dearly and it's you

that I miss.

0

3

Классссссс!!!! очень красивый!!!!

0

4

37. ОН - BACKSTREET BOY!
по моему это самое главное ((((( на мой взгляд)))))))

0

5

38. Он любит БАСКЕТБОЛЛ :yea:

0

6

39. у него живут такие прикольные собульки!)))

0

7

40. у него глаза добрые

0

8

41. Он очень любит детей

0

9

42. У него классный стиль в одежде! обожаю его свитера)))

0

10

43. Он так похож на мою первую любовь...

0

11

43. Он так похож на мою первую любовь...

Гы, с этого надо было начинать)) Думаю, это определяющий фактор в твоей любви к Брайану))

0

12

Да как то не решалась, просто не очень люблю о "нем" вспоминать, это и грустно и приятно, но больше грустно.
Стараюсь не ассоциировать Брайку ни с кем, он лучший!

0

13

эх, а моя первая... эээ, мужчина)) - копия Брайки! хех)))
44. он пишет замечательные песни!..

0

14

эх, а моя первая... эээ, мужчина)) - копия Брайки! хех)))

Кстати, в Уфе водится один такой, скажу по секрету, звать его Андрей, живет в Черниковке, по возрасту тоже примерно подходит, и я даже как-то с ним в автобусе ехала...еду значит себе, и замечаю что пялюсь на этого мужика и вдруг понимаю что ЭТО ОН тот самый Мужчина, о котором мне папа с мамой рассказывали и подруги, и что он дико похож на Брайку, глазами, прической (волосы были потемнее, как у Брая в 98ом году), ростом...
короче....у меня потом еще год крышу сносило))

45. Его south mild kentucky акцент

0

15

эх, а моя первая... эээ, мужчина)) - копия Брайки! хех)))

Кстати, в Уфе водится один такой, скажу по секрету, звать его Андрей, живет в Черниковке, по возрасту тоже примерно подходит, и я даже как-то с ним в автобусе ехала...еду значит себе, и замечаю что пялюсь на этого мужика и вдруг понимаю что ЭТО ОН тот самый Мужчина, о котором мне папа с мамой рассказывали и подруги, и что он дико похож на Брайку, глазами, прической (волосы были потемнее, как у Брая в 98ом году), ростом...
короче....у меня потом еще год крышу сносило))

45. Его south mild kentucky акцент

Кать, на этом месте поподробнее! :ooo: надо разыскать, буду с Димкой сравнивать)))

46. Кошачий разрез его глаз... :wub: муууууррр!

0

16

Кать, на этом месте поподробнее! :ooo: надо разыскать, буду с Димкой сравнивать)))

46. Кошачий разрез его глаз... :wub: муууууррр!

А чего подробнее.даже адрес могу сказать))) правда, это давно было.
лет..ээээ..5 назад.
Приходят как-то мои родители с волейбола (они играют сами несколько арз в неделю), и говорят- Катя, у нас там мальчик приходил играть- тааак на Брайана похож!!!
Потом мои подруги поехали в профилакторий отдыхать, приезжают и рассказывать, что познакомились с парнем, Ну он тааак на Брайана похож!
В итоге я его тоже в автобусе увидела один раз)
узнала адрес (даже уже не помню -как мне это удалось), написала ему открытку на День Св. Валентина (вот дура то!) и он прислал открытку на 8 марта мне, со словом "Поздравляю!" (ну и корявый у него почерк был.)
Потом с ним познакомились мои одногруппницы, и я с ним даже по телефону как-то говорила (хотя может и подстава это была), так как со своими этими одногруппницами я перестала общаться.
вот и история вся))))

А вообще- таких как Брайан не бывает.......он такой один!

47. За то, что он закрывает глаза, когда поет свои песни)) мууррр)

0

17

Кать, на этом месте поподробнее! :ooo: надо разыскать, буду с Димкой сравнивать)))

С Димкой, моего похожего на Брайку тоже звали Димой, но Twilight, ты ж не из Украины? Хотя совпадение оригинальное.
Вот бы еще такого встретить!!! Эхх...

0

18

нет, я из России. но Димка родом из Симферополя)))

48. его голос заставляет чувствовать красоту и любить жизнь...

0

19

49. Za ego u*imki pered kameroi i ne tol'ko, o4en povyshaet nastroenie *Yes*

0

20

За его ОГРОМНЫЕ ноздрюльки. ХаХа!!
За  кудрявую челку! И пшеничный волос! *мак прости...*

0

21

52. За скулы :ooo:

0

22

нет, я из России. но Димка родом из Симферополя)))

48. его голос заставляет чувствовать красоту и любить жизнь...

согласна на все сто!!!!

53. за его зубки, "жемчужную улыбку"))  :yea:

0

23

54. за солнышко в душе, которое он всегда готов подарить и дарит нам. он - наше милое домашнее солнышко!

0

24

55. а я его люблю за то, что он просто АНГЕЛ!!! Он вообще хороший человек ,по нему видно, он прямо излучает это, как солнышко. И улыбка у него чистая, добрая, обворожительная.

Отредактировано Девочка (2007-09-29 11:33:50)

0

25

56. Он – человек с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ! Умный, добрый, чуткий (это следует из его отдельных высказываний и поступков!)

0

26

57. за чудесный тембр голоса, который задевает самые сокровенные струны моих души и сердца...

0

27

Раньше мне нравился Ник (с того момента как я первый раз их увидела году в 98 - 99 в клипе As long as you love me), но полгода назад, я много узнала о Брайчике и поняла, что он такой же как я, только мужчина! Мы даже внешне очень похожи. а когда я читала его анкету, то ловила себя на мысли, что ответила бы так же. И, к тому же, у него, в отличии от Ника, есть постоянная любимая, а Ника таких ни разу не было (не будем считать Пэрис, хотя её я очень люблю). В общем, Брайан крутой. Меня близкие подруги называют B-ROK, но я предпочитаю львиц:) в смысле чтобы меня называли lioness!

0

28

очень интересная история)))

0

29

Сорри за оф,но парня,моего бывшего одноклассника,что на Брайана похож,тоже Димкой звать))))
57.за его легкие кудряжки!

0

30

А мой тоже похож на Брайчика! И вот мы с ним как брат с сестрой всегда ходим... Нас даже люди так назвали пару раз... А что? Мы маленькие (он 173см, я 157), худенькие и кудрявенькие:) А у моего Брайана даже ДР 21 февраля (у Брайана Литтрелла, на сколько я знаю, 20го). Я когда первый раз его увидела - просто обалдела! Правда тогда мои мысли были заняты новым фильмом с Брэдом Питтом.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Reasons to love Brian