The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"


сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Что вы думаете по поводу сольного альбома Брайана?
1. Замечательный!

31% - 13
2. Очень хороший

9% - 4
3. Понравился, потому что много песен о Боге

0% - 0
4. Удачная попытка

7% - 3
5. Понравились только некоторые песни

19% - 8
6. Так себе

4% - 2
7. Не понравился, потому что слишком перегружен религиозной тематикой

2% - 1
8. Совсем не понравился

2% - 1
9. Еще не слушал (а)

21% - 9
10. Другое (свое мнение)

0% - 0
Голосов: 41

1

Наверное, многие (если не все) уже успели послушать новый альбом Брайана Welcome Home (You), который вышел 2-го мая. Что вы думаете о нем? Удалась ли его сольная попытка? Будет ли он хорошо продаваться? Как вам песни, исполняемые Брайаном? Мне кажется, всем будет интересно узнать Ваше мнение... *Yes*

0

2

Даже не знаю... Очень уважаю Брайана как исполнителя, обожаю его голос...  Альбом очень неплохой: хорошая музыка, тексты мне понравились, но... Чего-то не хватает... Лично мне... Просто есть вещи, которые я могу слушать раз по сто на день и они мне не надоедают, а из альбома Брайана это, пожалуй, только две песни: "Welcome Home" и "In Christ Alone"... 
В общем, итог: общее впечатление неплохое... Но лучше, когда эти парни поют вместе, а не по отдельности...

0

3

а проголосовать?

0

4

Где фанатки Брайки, а?  :hm:

0

5

Мне лично альбом понравился и хотя я не Христианка, я оценивала этот альбом с музыкальной и вокальной стороны. Брайан как всегда справился замечательно и как автор песен и как исполнитель. Я наверное одна из немногих фанатов БСб, которой нравиться, когда ребята поют соло. Мне всегда нравились соло песни Брайана. Thats What She said и Where we go from here две самых моих любимых песни, а уж One Last cry я вообще считаю шедевром исполнения. Брайан хороший певец и композитор. Он умеет сделать песню красивой и трогательной. Его песня The perfect Fan одна из самых моих любимых. У меня прямо мурашки идут по коже, когда я ее слышу.
Так что я очень рада за Брайана и похоже в мире религиозной музыки дела его идут неплохо. Он получил только хорошие рецензии на свой альбом и продажи для религиозного альбома весьма не плохи. Просто эти продажи меньше, чем например продажи альбома с популярной музыкой. Насколько я знаю в первую неделю продаж Брайан продал где то 13-16 тысяч копий своего альбома и со второй недели попал в Биллборд на 74 место (в Америке самые важные продажи считаються в первую неделю продаж). Если сравнить например с альбомом Ника то он продал в первую неделю 67 тысяч копий и его альбом был с первой недели на 17 месте в Биллборде. Но в мире религиозной музыки такой результат особенно для новчика считаеться хорошим. Плюс его песни и альбом стоят высоко в ITuns, и онлайновые продажи сейчас тоже учитываються. Так что можно сказать, что альбом Брайана был успешным.

0

6

Мне очень понравился его альбом! Особенно некоторые песни! И вообще, его голос- это отдельная тема))))
а Gone without goodbye не слушаю, потому что она на меня с первого раза произвела слишком большое впечатление, аж до слез..поэтому не хочу это еще раз переживать(
нравистя песни Welcome home, Over my Head, Angels and Heros, My answer is you...и все остальные тоже)
Проголосовала как за "Очень хороший")

а тебе как он, Гуль?) понравился?

0

7

Кать, а кто, по-твоему, поставил самый первый галочку на "замечательный"?)))))

0

8

я так и подумала))))))

кстати, я тебе кассету до конца записала)) вчера уже надоело слушать одни INBYH/Everybody/ALAYLM в основном)))

0

9

Думаю бывшие фанатки Брайана тоже подойдут...я проголосовала не понравился вообще...ну я ожидала честно говоря большего...а услышенное меня разочаровала с первых нот...вполне согласна с Риной о таких песнях как Thats What She said и Where we go from here....это мои любимые песни...лучшие песни в его исполнение...но, наверное, больше всего меня раздражает это религиозная направленность...

0

10

Я оч лю Брайкин голос, но если песня не такова, что сней хочется и просыпаться, и засыпать, и невольно не ходишь, весь день не напеваешь, то ничего не поделаешь, мне понравились некоторые песни - очень, а некоторые можно время от времени слушать.
Впрочем было неудивительно, что альбом Ника лучше, поскольку лю более тяжелое, не настолько уклоненное в личное (религию).
Но все-таки, когда еще только появилась Welcome home песня, то постоянно ее напевала повсюду, это лучшая песня альбома считаю.
В любом случае Брайка молодчина!

Отредактировано АниК. (2006-06-02 20:12:02)

0

11

очень даже ничего

0

12

Не понравился только - Jesus loves you. Слишком какая-то не понятная песня чтоли. Не, не то чтобы не понятная, просто какая-то, ну вобщем одно слово повторяют хором и вообще короче... эта песня мне не понравилась! Больше всех понравилась та песня что он написал для Лиэнн. Ну такая классная просто супер! В этой песне так много смысла и ритм воще класс!!!

0

13

И мне скажите, я что-то пропустила, а какую Брай написал для Лиэнн?

0

14

И мне скажите, я что-то пропустила, а какую Брай написал для Лиэнн?

Песня о Лиэн называеться Grace Of My Life.

0

15

Что-то не так....и что-то не то....

0

16

Брай в альбом сложил душу и силы....
у меня хоть и не получается слушать его каждый день но я начинаю скучать прсото по этому альбому, даже на работу еду иногда -хожу на конечную остановку транспорта чтобы сесть там и спокойнов  плейере послушать песни Брайки...
и в голове у меня постоянно звучит Over my head&Angels and heros

0

17

Brian Littrell - Ill Be There For You - слушаю и не могу остановиться!!!!!!!! некоторые нра песни, но эта......не могу!!!!! напоминает немного старые песни бэков, но всё равно не такая - такая лиричная !!!!! классссссссссссс

0

18

Brian Littrell - Ill Be There For You - слушаю и не могу остановиться!!!!!!!! некоторые нра песни, но эта......не могу!!!!! напоминает немного старые песни бэков, но всё равно не такая - такая лиричная !!!!! классссссссссссс

что это за песня и где ты ее откопала!? у бэков уже давно была эта песня с сингла IWITW

0

19

Brian Littrell - Ill Be There For You - слушаю и не могу остановиться!!!!!!!! некоторые нра песни, но эта......не могу!!!!! напоминает немного старые песни бэков, но всё равно не такая - такая лиричная !!!!! классссссссссссс

что это за песня и где ты ее откопала!? у бэков уже давно была эта песня с сингла IWITW

хмм.. а ведь и правда... :blink:

0

20

Альбом замечательный, он даже превзошел мои ожидания. Жаль. что песня In Christ Alone вошла только в японскую версию альбома.
Многие песни действительно заставляют задуматься о жизни, о том, что происходит вокруг. Сразу чувствуется, что Brian вложил в альбом свою душу и чувства. Невозможно остаться равнодушным к таким песням, а в исполнении Брайана они вообще по-особому звучат. Он - молодец! Я лишь надеюсь, что этот альбом не последний и будут еще такие же достойные и душевные песни.

0

21

полностью согласна, что Брай вложил душу в этот альбом. шел он к этому проекту долго, но результат впечатляющий: каждая песня цельная и запоминающаяся... а его голос вкладывает особый смысл во все песни...

0

22

не помню..а я говорила что Брай в него душу вложил?))
по альбому я начинаю скучать уже дня через 3...и обязательно его слушаю...
мурлыкающий голос Брая...это нечто!

0

23

Авики по альбому) so cute!!!))
http://backstreetbr.livejournal.com/7104.html#cutid1

0

24

Девчёнки, я, конечно, додик, но я не могу найти тексты песен с альбома! а мне так нужно!!!! подскажите!!!

0

25

Ой, а я не найду откуда брала, искала-искала, не нашла, а себе сохраняла. :rolleyes:

0

26

Девчёнки, я, конечно, додик, но я не могу найти тексты песен с альбома! а мне так нужно!!!! подскажите!!!

у Леры на сайте есть!!!

0

27

есть на литтреллфанз. там точно есть, сама видела.

0

28

Девчёнки, я, конечно, додик, но я не могу найти тексты песен с альбома! а мне так нужно!!!! подскажите!!!

у Леры на сайте есть!!!

Она уже нашла)))

0

29

Я ответила понравились только некоторые песни. В целом альбом неплохой. Мне очень нравятся 2-ве песни. "I'm alieve" и "Over my head" :yea:

0

30

а я еще не весь слушала, но в ближайшие дни хочу купить. не могу наслушаться i'm alive

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"