The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"


сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"

Сообщений 31 страница 60 из 80

Опрос

Что вы думаете по поводу сольного альбома Брайана?
1. Замечательный!

31% - 13
2. Очень хороший

9% - 4
3. Понравился, потому что много песен о Боге

0% - 0
4. Удачная попытка

7% - 3
5. Понравились только некоторые песни

19% - 8
6. Так себе

4% - 2
7. Не понравился, потому что слишком перегружен религиозной тематикой

2% - 1
8. Совсем не понравился

2% - 1
9. Еще не слушал (а)

21% - 9
10. Другое (свое мнение)

0% - 0
Голосов: 41

31

честно говоря немножно занудный..

0

32

Уезжаю и....не представляю себе недели без Брайки! Поначалу мне понравились только пару песен, а сейчас лушаю все 8 из 11 !!! И просто обожаю все эти 8 песен!!!

0

33

Аня, я обратно с тобой согласна! гы! я слушаю 13 песен: альбом+ You Are и In christ alone instrumental. Люблю ВСЕ! Стыдно сказать, но когда уехала, за Брайкой больше скучала, чем за песнями бэков (ну те, которые только на комке моём есть) Grace of My Life - такой и должна быть настоящая любовь (он же Лиэнн посвятил эту песню ну и You Are тоже!)
А вот Gone Without Goodbye каждый раз заставляет меня останавливаться, несмотря на то, что я делаю. Сначала ваще плакала, когда слушала (я уже, кажись, грила, что эта песня помогла мне придумать сюжет для фика) Welcome Home (You) вообще без комментариев! что клип, что песня - отпад!! Jesus Loves You - действительно, хор этот напрягает, но я слушаю ради слов Бэйлика - он всегда заставляет меня улыбаться!! Скорей бы второй альбом вышел! Ну ладно, пусть пока вместе с парнями выпустит, а потом нам второй подавай!

0

34

кста, заинтриговал один момент: сначала песня you are посвящалась Лиэнн, а потом он дописал ее и посвятил Господу! это его личные слова, правда, цитатой подтвердить не могу: не помню, где слышала... но уверена точно, потому что запомнила именно из-за этого.

0

35

Да?!! гм... ну я слышала только один короткий вариант - он его ещё на свадьбе исполнял. А про дописанный не знаю!

0

36

а в альбоме?

0

37

Ну, вот, наконец, и я добралась до Брайкиного альбома))
Чесно говоря, была неприятно удивлена таким количеством религиозных песен(( Фактически, в альбоме всего 4 песни НЕ о боге - Welcome home, Grace of my life, Angels and heroes, Gone without goodbye (последняя - вообще без комм. Слов нету, чтобы сказать, какая она замечательная :yea:)

Я ожидала больше услышать про Лиэнн, чем про Христа...

0

38

Единственная песня о боге, которая меня растрогала до слез, - Wish.

Отредактировано Неверная (2006-08-30 17:37:13)

0

39

когда схлынет ажиотаж вокруг его альбома и Брай начнет целенаправленно писать новый, я считаю, у него убдет два пути - или совсем перейдет на песни типа jesus loves you, или 13 лет с бэками возьмут свое, и он разбавит религию светскими песнями... не хочу первый путь, хотя даже если бы он распел песни племени тумба-юмба, мне бы и это понравилось - ведь его голос заставляет закрывать глаза на все!

0

40

Да, Wish мне тоже понравилась не смотря ни на что, но в ней нет сектантского :unsure: А вот jesus loves you и  we lift you up вобще не могу слушать.

0

41

у меня есть супер вопрос....
а где можно альбом скачать :ooo:  :wow!:  :oops:

0

42

а у меня другой супер вопрос.. а кто б мне его на болванку записал и присла бы? а? или у кого-то кто в москве тоже есть альбомчик? а тоя  слышала всего одну песню и та не понравилась...

0

43

Оля! Ты в Москве живешь - с тобой проще)) Можно в любой момент встретиться и передать))
Миррк)) если точно приедешь, я вот прямо сейчас возьму и запишу тебе))

0

44

ну вот возьми и запиши))))

0

45

Вот попробуй не приехать - из вредности не отошлю, а выкину в мусорку)))))))))))))

*соррь за оффтоп :wow!: *

0

46

а у меня другой супер вопрос.. а кто б мне его на болванку записал и присла бы? а? или у кого-то кто в москве тоже есть альбомчик? а тоя  слышала всего одну песню и та не понравилась...

Мирр, полезай ко мне в танк ;) Чайку с конфетами попьем. Я тож слышала только одну песню (ту, на которую клип снят, не помню, как она называется). Если честно, сольная попытка Джастина мне больше нра. И можете закидать мя помидорами.

0

47

http://www.megaupload.com/?d=E93OQK69
Может сдесь еще есть? Альбом Брайки!

0

48

у нас в гесте на элементе была подобная просьба. загляните. сообщение №1550. сейчас оно последнее.

0

49

Да, присоединяюсь к Хелльке. правда, как человек, альбом уже послушавший... действтелньо, сольная попытка джаста мне понравилась больше, чем альбомчик Брая... Пара-тройка песену  Брая ничо.. но остальное... такая скукота... В общем, мне не понравилось.

0

50

боюсь, что сравнивать их сольные проекты бесполезно. все-таки, согласитесь, СОВЕРШЕННО разные альбомы, исполнители и стили. я не думаю, что Брай предназначал свой альбом для широкого прослушивания и массового поклонения. это была его попытка высказать свою благодарность Богу, поделиться своими эмоциями. он ведь давно бредил этой идеей и шел к ней тоже очень давно. Джас мне тоже нра, но сравнивать я их не могу, как не могу сравнивать ни одного исполнителя или группу с другой или другими. любой человек привносит в свое творчество долю своей индивидуальности. и это все равно, что сравнивать нас друг с другом. вроде все девушки, все красивые, но ведь каждая - это личность, персона и индивидуальность. вроде бы похоже, да не очень...

0

51

Twilight, согласна полностью! Например у меня нету альбома Джастина, в основном слушаю совсем другую музыку, а вот Брай создал альбом не для развлечения, так сказать, а для сознательного прослушивания, чем он мне очень нравится, не раз уже цитировала слова из его песен, да и они стоят того.

0

52

Мне так стыдно, но я так и не скачала альбом Брайки.
К стене меня и растрелять :uuu2

0

53

Мне так стыдно, но я так и не скачала альбом Брайки.
К стене меня и растрелять :uuu2

Юль, не ты одна...я тож все никак не могу скачать :uuu2

0

54

Мне так стыдно, но я так и не скачала альбом Брайки.
К стене меня и растрелять :uuu2

Юль, не ты одна...я тож все никак не могу скачать :uuu2

ну, я скачала то что в элементе было, а оригинал нет.  :unsure:  мне тоже стыдно))) боюсь даже называть его любимым)  :cray:

0

55

SHAME ON YOU :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:
Качайте! Не пожалеете! *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

56

SHAME ON YOU :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:
Качайте! Не пожалеете! *Yes*  *Yes*  *Yes*

ой согласна с Аней!!!!!!!!!!!! люблю очееееееееееееень этот альбом!!!!!!!!!!не надоедает!!!!!!!!!!!!! сама не ожидала...послушала так сначала, а потом!!! ух тыыыыыыыы!!!!!!! :yea:  :apl:  :kiss:

0

57

И я люблю этот альбом, слушаю с удовольствием! Молодца Брайка!

0

58

Хы, я имела ввиду, что просто альбом Брая мне не понравился. Не будь я поклонницей бэков, я бы ни за что не купила его альбом... Ну не нравится и все тут.

0

59

всякое бывает, Ань. насильно мил не будешь. если бы мне не нра так его голос, я бы и внимания не обратила на его альбом. ну послушала бы пару-тройку песен и забыла. я и теперь редко слушаю *стыдно мне, стыдно!))*

0

60

чой-то я заявила, что альбом не купила бы..)) но я ведь его и не купила)) мне его  Асянька переписала)))
Гуль, верно :) Просто я помню свои впечатления, когда услышала сольник Картера, мне тогда оч даже понравилось... А впечатений от Брайкиного сольника ну вообще нет...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"