The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"


сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Что вы думаете по поводу сольного альбома Брайана?
1. Замечательный!

31% - 13
2. Очень хороший

9% - 4
3. Понравился, потому что много песен о Боге

0% - 0
4. Удачная попытка

7% - 3
5. Понравились только некоторые песни

19% - 8
6. Так себе

4% - 2
7. Не понравился, потому что слишком перегружен религиозной тематикой

2% - 1
8. Совсем не понравился

2% - 1
9. Еще не слушал (а)

21% - 9
10. Другое (свое мнение)

0% - 0
Голосов: 41

61

Замечательный! - так я проголосовала! я так ждала его сольник!!! и это просто счастье, что можно скачать его в инете!!!

0

62

эх...ну вот и я наконец пытаюсь наверстать упущенное..
сегодня первый раз послушала альбом Брайки.

Мне очень понравился..
Это действительно такой Брай как бы мне хотелось его видеть..каким я его себе представляю...
его голос это вообще отдельная тема...

зы:честно сказать...пока первый раз слушала..ждала что вот вот и все остальные голоса появятся :cryyy:

0

63

у меня вопрос....а песня In Christ Alone в альбом входит или это отдельный сингл?

0

64

у меня вопрос....а песня In Christ Alone в альбом входит или это отдельный сингл?

это отдельный сингл, он его перед альбомом выпустил и получил за него Dove awards. это старая песня, Брай ее перепел так сказать)

0

65

это отдельный сингл, он его перед альбомом выпустил и получил за него Dove awards. это старая песня, Брай ее перепел так сказать)

спасибо, Кать :bye:  а то я тут альбом Брайки скачала, а этой песни там тю-тю...но я все-равно ее туда впихнула :rolleyes:

0

66

Я ждал от Брая именно такого. Качественная музыка, пропитанная не толmrj любовью, но и верой! Материал очень сильно отличается от группового и мне это ужасно нравится! Ему удалось найти свой стиль. Замечательный альбом! Но вместе они всё-таки лучше!! :ooo:

0

67

все сходится на том, что более или менее, но альбом понра многим. что не может не радовать)) Брайка, молодца, так держать!

0

68

сорри за оффтоп:
вы слышали песню Don't Take The Girl ? не знаю точно ли ему принадлежит, может Брай просто перепел, но не концертная версия - звучание хорошее. похоже, что самая новая. может я что-то путаю и она старая? просветите, плиз...
а такая классная!!! история прям любви!! я сижу рыдаю...ну умеет же!!!

0

69

интересно, может быть кто-нибудь знает, он собирается выпускать новые клипы? неужели 1 клип на весь альбом? не хотелось бы(((

0

70

Vrode snimal na 2 singl, nazvanie ne pomnu, zhdem-s! :idn:

0

71

я наконец скачала альбом с нашего сайта)) спасибо девчонки))
проголосовала за "понравились только некоторые песни"

0

72

пожалста) :bye:

0

73

сорри за оффтоп:
вы слышали песню Don't Take The Girl ? не знаю точно ли ему принадлежит, может Брай просто перепел, но не концертная версия - звучание хорошее. похоже, что самая новая. может я что-то путаю и она старая? просветите, плиз...
а такая классная!!! история прям любви!! я сижу рыдаю...ну умеет же!!!

Don't Take The Girl песня одного из известных певцов кантри . Вообще Брайан поет не только свои песни, но и песни других композиторов.

0

74

судя по последним словам Брайана третьим синглом с альбома станет "Over My Head". ждем-с!

0

75

А второй как назывался? И где клип? :fool:

0

76

А второй как назывался? И где клип? :fool:

В стиле госпел редко делают видио клипы. Welcome Home был самый первый сингл и Брайану хотелось объяснить смысл этой песни и она была не очень религиозна. Но остальные песни Брайана очень религиозны и обращаються к его Богу. Не может же он снимать видео о Боге. Это все равно, что употреблять имя Бога всуе. Именно поэтому певцы госпел в основном рекламируют свои песни в турах. Брайан сейчас турит с группой других певцов госпел и будет турить практически все лето и наверное осень. Кстати в интервью он уже сообщил, что работает над вторым альбомом а контракт у него был на три альбома.

0

77

может, мне и изменяет память, но первым вроде считается in christ alone? простите меня, люди, но весной подводит именно память)))

0

78

Спасибо, Риночка.  :wow!:
Не знаю, кого что подводит, а меня мозги.
Насколько знаю, In Christ alone идет отдельным синглом, вне альбома.

0

79

но по сути - третьим Брайкиным синглом... короче, надо перетрясти память и откопать инфу про его синглы ))

0

80

Я долго-долго ждала, когда альбом Брайана придет мне из "Союза". Это случилось месяц назад. И вот теперь я готова высказать свое мнение.
Брайан - настоящий музыкант и замечательный человек!!!!!! Его песни произвели на меня ошеломляющее впечатление. Честно - я рыдала от восторга.
Его песни очень светлые и мудрые. Такие, что задевают за живое, напоминают о ВЕЧНОМ...
Спасибо ему за это!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » сольный альбом Брайана "Welcome Home (You)"