The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Продается-отдается разное


Продается-отдается разное

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продам в хорошие руки вырезки, постеры из русских и зарубежных журналов (1998-2003). Много Ника и Хауи. Подробности и списки - на ящик province_girl@list.ru

0

2

да можнои здесьподробности)))

0

3

Подробности выглядят так: много постеров из российских и зарубежных журналов (Popcorn, Tv Hits, Smash Hits, Bravo и т.д.), статьи на 1-2, а то и больше страниц, вырезки из российских и зарубежных журналов (отдам в нагрузку просто так кому-нибудь). Вообще всех парней много, но я была фанаткой Ника, поэтому его больше всех. Плюс подруга была фанаткой Хауи - сотвественно его тоже много. Есть еще всякие мелочи в духе значков, календариков и т.п. - тоже отдам за просто так.
Цены здесь сходу сказать не смогу - не помню, т.к. продаю не сама лично, а та самая подруга-эксфанатка Хауи. И ящик для писем принадлежит ей же.

0

4

какой ящик для писем?

0

5

А мое борохлишко не нужно никому?? Вот пока это хочу продать!

0

6

ленк плакатик мака я куплю точно скока хошь за этого уродца? :smile:

0

7

эт который на 4 страницы? не знаю)) он мне стоил 4 постера ника ))))))))))))))) скока даш? Там кстати вроде на Картере сзади Беки... поспаршивай мож сразу все что б продать)) рублей за 100 =)

0

8

ну давай я у тя возьму карта и мака - остальное есть у меня. карт такой вроде тоже есть, но не уверена.
скока попросишь за стока и возьму. и мона еще мака на 1 листик енпомню есть такой у меня или нет.

Отредактировано NataMclean (2006-06-18 10:06:41)

0

9

Мдаааа.........

0

10

чаво мда?  :ha:

0

11

Не знаааюю... может, я чаво-то не понимаю.... но мне как-то дико... продавать плакатики-кассетки и проч??? Тем более, если ты расфанател??? Если это для тебя уже ничего не значит, отдай просто так! К чему всё это - купи-продай.....
Чесно говоря, я немного шокирована...
Ну да ладно, это моё мнение.... извините, если кого обидела.

0

12

нась))) все ок

0

13

Не знаааюю... может, я чаво-то не понимаю.... но мне как-то дико... продавать плакатики-кассетки и проч??? Тем более, если ты расфанател??? Если это для тебя уже ничего не значит, отдай просто так! К чему всё это - купи-продай.....
Чесно говоря, я немного шокирована...
Ну да ладно, это моё мнение.... извините, если кого обидела.

1) причем тут расфанател?
2) а когда жить не на что?
3) не суди и не судим будешь..

ей богу Наташ достло такое отношение тут... никто не спросит почему зато все скажут что расфанатела и пошла ты лесом...

0

14

1) причем тут расфанател?
2) а когда жить не на что?
3) не суди и не судим будешь..

ей богу Наташ достло такое отношение тут... никто не спросит почему зато все скажут что расфанатела и пошла ты лесом...

1) почему ты всё всегда принимаешь на свой счёт? "расфанател" относилось к создателю этой темы
------
3) не сужу. Просто выразила своё мнение. Даже извинение за него попросила (хотя за мнения не извиняются)

без комм.

0

15

просто ты свой коммент анписала почему то после моего сообщения а не до того... поэтому я восприняла на свой счет!

0

16

:smile:  :smile:  :smile: Ну если быть совсем точной, я свой коммент написала после Наткиного поста)) :bye:

Отредактировано Неверная (2006-06-19 02:59:40)

0

17

нась))) гы

Ленок, жду твоего ответа можешь в личку написать или в асю! я завтра и после завтра выходная

0

18

Привет Всем!)
Продам кучу постеров (40, по-моему) с BSB, не давно снял со стенок, а выбрасывать жалко) т.к. являюсь очень большим поклонником BSB, так же есть постер, который собирал 7,5 месяцев (может кто знает журнал "Все звёзды, вот он оттуда и остальные постеры тоже"), он реально большой, скоро выложу фотку)) обращайтесь на мыло carter57@list.ru

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Продается-отдается разное