The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

Просто я не могу в это поверить.Я вообще не могу поверить человеку,который говорит что внешность не важна,а Ник...Он звезда,неужели ты думаешь он пойдёт с какой нибудь заморашкой?

0

182

знаешь...он НЕ идеал..у него свои интересы...лично я верю..хоть и не сразу. потому чито слыша это..ну я тоже всегда грила. чито главное-внутри. хотя со временем понимаю всё же, чито и снаружи имеет важное значение...=( хоть самой и неприятно признаваться. но я люблю красивых людей. от некрасивых меня мутит...я боюсь с ними дружить хотя бы только потому, чито от них я могу, возможно, перетащить к себе их красоту...конечно. это глупости, я не спорю. но каждый раз думаю об этом и отвергаю таких людей...какое-то время я отнекивалась сама от себя. но скоро поняла, чито энто бесполезно-от себя не деться..кто-то умный сказал фразу-Принимай себя такой. какя есть, и к тебе потянутся люди..не поверите-это правда! на своём личном опыте энто поняла.
Надеюсь, чито его слова всё же не расходятся с делом...и вапще-менять маски в первую очередь негуманно..(

0

183

как и обещала, перевод последнего интервью...

Давай сразу к делу. Что между тобой и Джавин?

Знаешь, забавно, так как все, что я сделал это случайно встретился с ней на вечеринке в Лондоне и мы проболтались вместе. Я слышал о всяких слухах в прессе. Она классная, но мы не встречаемся.

То есть ты не будешь звонить её, пока ты здесь ( в Лондоне – прим. ред)?

Ну, я слышал, что она она меня типа бросила, так что…забавно как считает пресса, что человека можно бросить, когда с ним даже не встречаешься. Я хочу познакомиться с новыми людьми пока я здесь в Лондоне, и если я буду тусоваться с Джавин, то это здорово, но в то же время я свободен и нахожусь в поисках девушки

Большинство ребят в группе женаты. А ты готов остепениться?

На самом деле это для меня сейчас не цель. Я очень независим, но если я встречу кого-то, кто будет на одной волне, понимать с полуслова, то это будет здорово.

Какие девушки тебе нравятся?

У каждой девушки есть свои особенные характерные черты. Я люблю авантюрных, рисковых девушек, у которых есть сильный характер и позитивный взгляд на жизнь. Я могу быть очень романтичным, если я действительно в кого-то влюблюсь, но я не слишком легко это делаю (влюмляюсь)

А ты любил Пэрис, пока вы встречались в прошлом году?

Мммм, возможно. Я думаю, можно сказать, что было близко к этому.
Она определенно была моим самым сильным увлечением, но я довольно сильно увяз в этих отношениях. Я начал понимать, что, когда ты вкладываешь в кого-то свою энергию, и не получаешь ничего взамен, ты не получаешь никакой положительной энергии от них (людей – прим.ред.), и все это может привести к тому, что ты будешь чувствовать себя довольно опустошенным. Это выжимает все соки из тебя и я нуждался в этой энергии, чтобы выступать и делать свою работу. Мне кажется, что проблема с Пэрис в том, что она преуспевает в «необиде» других людей, и это касается не только меня. В отношениях лучше иметь кого-то, кто действительно поддерживает тебя и делает тебя сильнее.

Она наговорила кучу гадостей о тебе в прессе, когда вы расстались. Что ты чувствуешь по этому поводу?

Знаешь, это меня уже не так беспокоит как когда-то. Я прошел через это и теперь я смотрю на все это, так что она была просто одной из моих девушек.

Ты когда-нибудь будешь встречаться со звездой опять?

Мне на самом деле хочется найти кого-то особенного. Я имею в виду, что мне нужен кто-то, кто будет не такой бездушный и падкий на деньги это касается и самой жизни, и всего того, что вращается вокруг жизни,  как Пэрис.

Чуть ранее в этом году ты был арестован за вождение в нетрезвом виде. Как это на тебя повлияло?

Это повлияло на меня в какой-то степени. Очевидно, что я буду попадать в такие ситуации и еще. Все говорят «я вылечился», и они все хотят воткнуть и меня в эту категорию из-за того, что случилось с ЭйДжеем. Но с этим ничего не поделаешь. Мне просто сказали, что я должен посетить пару занятий о вреде алкоголя. Я просто хочу, что бы это все это забыть.

Должно быть, что было довольно боязно в тот момент, когда ты понял, что накосячил (не литературно, но почему-то так захотелось именно это слово вставить – прим.ред.), и что теперь все твои фанаты узнают об этом.

Я помню, когда я спросил. «Хорошо, это конечно глупый вопрос, но об этом будет напечатано\известно?». Полиция ответила: « Эй, по крайней мере ты хорошо выглядишь на этим полицейских снимках (все наверное помнят эти фотки Ника – прим.ред)» Знаешь, я точно не хочу пройти через все это снова. Я действительно хочу оставить это все в прошлом.

Какие еще планы и цели на будущее?

Я бы был не прочь заняться политической жизнью. Я не уверен еще, в каком качетсве\мере, но я недавно думал обо всем этом. Я так же работаю над некоторыми фильмами  и я бы хотел в большей степени заниматься сольным материалом. Я открыл издательство (не совсем поняла чего тут имелось в виду – прим.ред.) и я хотел бы писать с другими артистами. Когда я снова вернусь в Британию, я собираюсь записать несколько вещей с Брайаном МакФадденом, так что «следите за эфиром».

0

184

Оль спасибо за перевод))

Ник политик? "не смешите мои тапочки" :smile:

0

185

Оль спасибо за перевод))

Ник политик? "не смешите мои тапочки" :smile:

не за что:)))
ага, вообще балдень..как Шварц что ли хочет:))) :ha:   :smile:

0

186

С Брайном Макфадденом? Блин, как круто... думаю у них получилось бы круто... мне этот чувак оч нравится...

0

187

мдя.. ну карт...
пасиб за перевод! :kiss:  :Fl:

0

188

что-й-то в нём изменилось... :hm: и мне не оч нравится...ток не пойму \что. и почему...=(
Но Ник молодца! такой прям...планистый...=)
ПыСы-пасиб за перевод)

0

189

отлично говорит, мн енравиться... :yea:

0

190

ну вот, говорит хорошо, а это очень важное качество для политика. теперь ему нужно научиться действовать в соответствии со своими словами  <_<

0

191

нет...я не хочу Карта-полиика!!! над ним смеяться будут особо наши журналисты!!! будут грить. чито пошёл по стопам Шварцнеггера...а зачем вообще надо?! :blink: ай мне плохо..мне опять плохо..доведёт мя этоо Карт когда-нить до белых тапочек...=)

0

192

...
Но Ник молодца! такой прям...планистый...=)
...

ой Свет, скажешь прям. умерла. ПЛАНИСТЫЙ  :ha:
и вообще ему всего 25 лет

0

193

во-во! его нихто туды не пустит ранее 39-40 лет...это глупо. :uuu2

0

194

Я помня я где то читала как о задал такой вопрос Как Швеция в Норвегии кажется так.

0

195

он спросил а норвегия в швейцарии? :ha:  :ha:  :ha:

0

196

думаю что после этого путь в политику ему закрыт  :smile: бедная политика, потеряла такого кадра! вы только представьте во сколько раз увеличилась бы посещаемость избирательных участков в дни голосования!  :ha:

0

197

думаю что после этого путь в политику ему закрыт  :smile: бедная политика, потеряла такого кадра! вы только представьте во сколько раз увеличилась бы посещаемость избирательных участков в дни голосования!  :ha:

ох, да ладно..
Буш тоже перлы иногда выдает...
и ообще Америка неособенно наделена мозгами
тем более Карт, незакончивший даже школу, ну по сути ж это так:) не, я его люблю, но политика по-моему не его совершенно
его если ток реальнок ак магнит использовать. но в большую политику раньше 40 ему не светит попасть...

0

198

новое интервью Ника

Nick Carter: "I Can't Trust My Parents"

Source: NLY

At the moment he's touring throughout Germany with the other four Backstreet Boys and their successful "Never Gone" Tour - that's a great musical comeback after five years! But privately, Nick Carter (25) went through a lot of trouble. Not just the break-up with Paris Hilton, but also serious family problems. For the first time, the youngest Backstreet Boy comments on that issue.

They say your mother took money from your brother's bank account - without Aaron's permission. Is that true?

I left my family behind a long time ago - just because a lot of wrong things were going on. I managed to get out of that, but my brother got involved. Unfortunately these kind of things happen when parents use their children to make money.

Did your mom also take money from your account without asking for permission?

If it happened, I got over with it. I didn't fight against it because I still have a heart. You have to forgive people, even when they've been trying to use you for their own benefit. So if she's done that, I won't charge her for it.

Does that mean you don't know? Or does it mean you don't want to know?

I don't want to know.

Are you still in contact with your parents?

It's difficult for me to be in contact with her or my father because most of the time it's just about the business, not about normal family issues. So I can't communicate with them much.

When did you talk to them for the last time?

I can't remember.

Your parents got divorced. Was that the reason you broke up the contact with them?

Well, that was probably one of the reasons. I just can't trust them - too many bad things happened in the past, all the negative experiences I made got me down back then. You get inner scars from how your parents treat you or from what they do to you in your childhood. That's why I want to keep the distance between me and them - I just want to be surrounded by positive things.

What kind of feelings do you have when you think about the future?

There was a lot of trouble going on in my family, there were a lot of problems and that's because my mom and my dad weren't happy with themselves. That's why one of my most important goals is to be happy and to know where I stand. As long as I'm being optimistic, trying to be a good person for myself and everyone else, nothing can happen to me.

Didn't you do that in the past?

In the first place, I've always been there for my family. I gave them the money that I earned as a Backstreet Boy. I was their breadwinner. It wasn't my mom or my dad - ever since I was 15, it was me who brought the money home. And we were five [siblings].

That's a lot of pressure for a teenager.

It was hard, but things like that happen in the music industry. People get greedy for money. We didn't have anything. I was pleased to see them happy.

When did you stop supporting them financially?

I was about 18. That's when it was legal for me to leave my family! But everything that's happened before my 18th birthday wasn't under my control.

Not long ago, I heard rumors about you confessing to be bankrupt?

I'm not bankrupt, that's bullshit!

So where's that rumor from then?

I can't remember having said anything like that ever before. Maybe I've said that I spent a lot of money on things that I don't necessarily need.

What kind of things?

Cars, houses, boats - but these material things don't mean anything to me anymore. Believe me, I'm far away from being bankrupt! I've always been quite responsible when it comes to money, even though I've lost some before - but you know, you only grow smarter when things like that happen.

Have you often been used by people who were pretending to be your friends?

Oh yeah. That's happened to me loads of times. There are some 'sharks' in this business, wrong people who are trying to use you, especially when you got a big heart. I've really given a lot to [ wrong ] people, but I've never been bankrupt. You just have to try and trust your own judgement - well, you can be wrong at times.

Is there anything you'd like to let your parents know?

Nothing I could think of right now, no. All I can say is: I hope they are happy with their lives and the decisions they've made in the past. And I hope they'll learn how to forget the bad and to think and live in a more positive way.

Could you imagine sitting at one table together with them all one day?

One day, certainly. But at this point I can only imagine the things I'll do by myself.

So there won't be a reunion for Christmas?

No, I'll celebrate Christmas alone.

лично я в шоке...

0

199

я читала перевод статьи, мне ужасно грусно от того, что Никча переживает такое! но это плата за славу да? неужели все не могло сложиться иначе?

0

200

я тоже в шоке... не ожидала...

0

201

Слушайте, я в полнейшем ауте... Да это просто мягко сказанно. Так грустно! Он получается вообще не контачит с родителями???

0

202

где то так... мне его так жалко стало... блин... я прям расстроилась из за него...

0

203

So there won't be a reunion for Christmas?

No, I'll celebrate Christmas alone.

  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

204

переведите плиз.
а насчет рождества.... :cryy: мля, жаль мне его, честно, по человечески жалко...

0

205

вот корявый перевод с одного форума

С английского переводила в интернет-переводчике, так что извиняюсь за стиль...

Говорят, что ваша мать взяла деньги из счета в банке вашего брата - без разрешения Aarona. Это верно?

Я оставил мое семейство давным-давно только, потому что много неприятных вещей продолжало происходить. Я сумел выйти из этого, но мой брат был вовлечен. К сожалению подобные вещи случаются, когда родители используют их детей, чтобы делать деньги.

Ваша мама так же брала деньги с вашего счета, не прося о разрешении?

Если это и случилось, я справился с этим. Я не боролся против этого, потому что я все еще имею сердце. Вы должны прощать людей, даже когда они пробовали использовать Вас для их собственной выгоды. Так что, если моя мать и сделала это, я не буду обвинять ее за это.

Это подразумевает, что Вы не знаете? Или это подразумевает, что Вы не хотите знать?

Я не хочу знать.

Вы все еще в контакте с вашими родителями?

Это трудно для меня находиться в контакте с матерью или моим отцом, потому что большинство времени занимает бизнес, а не нормальные проблемы семейства. Так что я не очень могу контактировать с ними .

Когда Вы говорили с ними в последний раз?

Я не помню.

Ваши родители развелись. Это ли было причиной прекращения вашего общения с ними?

Возможно, это было одной из причин. Только я не могу доверять им - слишком много плохих вещей случились в прошлом, все отрицательные опыты, которые я испытал, тогда унизили меня. Ты получаешь внутренние шрамы от того, как твои родители обращаются с тобой или от того, что они делают тебе в твоём детстве. Именно поэтому я хочу держать расстояние между мной и ними - я всего лишь хочу быть окруженным положительными вещами.

Какие чувства Вы испытываете, когда Вы думаете о будущем?

Была большая неприятность, продолжающаяся в моем семействе, было много проблем, и дело в том, что моя мама и мой папа не были счастливы вместе. Именно поэтому одна из моих самых важных целей состоит в том, чтобы быть счастливым и знать, на какой ступени я стою. Пока я являюсь оптимистом, пробую быть хорошим человеком для себя и окружающих, ничто не может случиться со мной.

Разве Вы не делали этого в прошлом?

Во-первых, я всегда помогал своей семье. Я дал им деньги, которые я зарабатывал как Backstreet Boy. Я был их кормильцем. Это не была моя мама или мой папа - с тех пор, как мне было 15, это был я, кто приносил домой деньги. А мы были пять [родных братьев], т.е Backstreet Boys.

Это большое давление для подростка.

Это было трудно, но вещи подобно этому случаются в музыкальной индустрии. Люди становятся жадными из за денег. Мы не имели ничего и Я был доволен видеть их счастливыми, когда отдавал им деньги.

Когда Вы прекратили поддерживать их материально?

Мне было приблизительно 18. Это был тот возраст, когда по закону я уже мог оставить мое семейство и жить отдельно! Но все, что случилось перед моим 18-ым днем рождения, не было под моим контролем.

Недавно, я слышал слухи о том, что Вы несостоятельны?

Я не несостоятелен!? Это - ерунда!

Так, от куда же тогда этот слух?

Я не могу помнить, сказал ли я что-нибудь подобно этому прежде. Возможно я сказал, что я тратил много денег на вещи, в которых я особенно не нуждался.

Какие вещи?

Автомобили, дома, лодки - но эти материальные вещи ничего для меня больше не означают. Верьте мне, я далек от того, чтобы быть несостоятельным! Я всегда был весьма ответственен, когда это касалось денег, даже при том, что я потерял какую-то часть прежде, но Вы знаете, Вы только становитесь только умнее, когда что-нибудь подобно этому случается.

Вас часто использовали люди, которые притворялись якобы вашими друзьями?

О да. Это случалось со мной много раз. Есть некоторые 'акулы' в этом бизнесе, такие плохие люди, которые пробуют использовать Вас, особенно когда у Вас большое сердце. Я действительно много давал и помогал таким людям, но я никогда не был несостоятелен. Нужно пробовать и доверять вашему собственному суждению - даже если Вы можете быть неправы время от времени.

Есть ли что - нибудь, что Вы хотели бы позволить вашим родителям знать?

Ни о чём не могу подумать сейчас. Все, что я могу сказать: я надеюсь, что они счастливы с их жизнями и решениями, которые они сделали в прошлом. И я надеюсь, что они узнают, как забыть плохое, как думать и жить более положительным способом.

Вы могли вообразить вас сидящим за одним столом вместе со всеми однажды?

Однажды, конечно. Но на данный момент я могу только вообразить вещи, которые я сделаю один.

Так что не будет воссоединения на Рождество?

Нет, я буду праздновать Рождество один.

0

206

Он достаточно сильный чтобы через это перешагнуть. Но не забыть, конечно... Жаль что так все...
Подумала еще... С таким положением вещей правда чувствовать себя одиноким вполне нормальн. только вдуматься! миллионы людей знают его и могут обсуждать его вот как мы сейчас, но он не знает никого!.. так... какой-то скудный процент сравнительно с обратной стороной!.. Это не может не подавлять все-таки.

Отредактировано AngelW (2005-10-27 10:44:36)

0

207

чер  как все фигово у ник, но он справиться. я надеюсь

0

208

Ник политик?? ха, ха и еще раз хрен ему. (с)  Если он и будет политиком, то не раньше., когда ему исполнится лет 50.

0

209

а про буша я вообще молчу, не знаю, как можно было выбрать президентом человека с настолько непроходимой тупостью в глазах и поведении....  но это не в тему)0 Хотя, вроде как Картер когда-то агитировал голосовать за буша...

на счет истории с родителями.. Я его очень понимаю. даже очень и очень. Но мне  повезло в отличчии от него хотя бы с отцом, потому что мой отец - прекрасный чеовек.
А вот то, что Ник празднует Рождество один - эток ак-то... неужели бэки, которые как бы его лучшие друзья, не могут взять егок себе на праздник? ну подумаешь, отметит он в семье Эй Джея, не думаю, что они были бы против... Просто иногда меня удивляют некоторые поступки илинаоборот непоступки бэков по отношению друг к другу, хотя может просто у меня менталитет другой и мои представления о дружбе несколько иные...

0

210

А вот то, что Ник празднует Рождество один - эток ак-то... неужели бэки, которые как бы его лучшие друзья, не могут взять егок себе на праздник? ну подумаешь, отметит он в семье Эй Джея, не думаю, что они были бы против... Просто иногда меня удивляют некоторые поступки илинаоборот непоступки бэков по отношению друг к другу, хотя может просто у меня менталитет другой и мои представления о дружбе несколько иные...

Ну, на самом деле, мне кажется, что не так все плохо, что кто-то рядом с Ником все же будет. А что касается Бэков, то у них же тоже есть какие-то личные планы, ну там провести хотя бы этот день с семьей, Ник же не должен обязательно в эти планы вписываться. Они и так постоянно вместе, надо же отдыхать.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...