The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросник

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:help:  :help:  :shok: не могу загрузить свои фота. :cray:

0

32

через форум или через спец. сайты? что пишут?

0

33

нечего не пишут.просто нажимаю на обзор потом на отправить и все ступор. :blink:

0

34

какой-то глюк, я думаю. у меня все нормально загружается...
попробуй выйти с форума и зайти снова (не просто закрыть-открыть страничку, а именно выйти и зайти с вводом логина и пароля).
а еще скажи мне, в какой теме пыталась загрузить фотку (я проверю, возможно, там запрещена загрузка фотографий).

0

35

тема: наши фотки-2 и красивые люди.

0

36

неа не рулит.

0

37

ну вообще глюк. теперь ни какая фотка не грузится.я сейчаса сума сойду :tease:  :uuu:

0

38

да, глюк. у меня все получается.
попробуй через сервисы загрузки фотографий типа радикала (на первой странице этой темы написано, как ими пользоваться).
ну или пришли фотки мне, я загружу;)

0

39

теперь пишут что я не могу загружать такой тип файлов. тоесть фотки.

0

40

zayi, избавься от привычки загружать фотографии через наш обзор, пользуйся другими серверами, т.к. здесь часто бывают сбои.

0

41

теперь пишут что я не могу загружать такой тип файлов. тоесть фотки.

какой формат фотки? :unsure:

0

42

Девочки, кто нибудь умеет с You tube скачивать видио.

0

43

Девочки, кто нибудь умеет с You tube скачивать видио.

https://ajmcleannickcar.ruhelp.com/index … wtopic=763

0

44

Не знала куда это написать, напишу сюда, бо меня разперает. Ура!Ура!Ура! 9 апреля 2010 года - зашла на форум и не увидела снежинок! :shok:  :shok:  :shok:
Админу их убравшему, огромный респект  :apl:  :apl:  :apl: Аминь :68553869056455:

0

45

бггг =) я просто не могла их убрать - глюки какие-то были на серваке =) я не могла исправить ни таблицу голубую ни проклятые снежинки =))) поэтому висели они так долго, вот тока сегодня получилось!  :875345346344:

Отредактировано *Ната* (2010-04-09 23:33:03)

0

46

бггг =) я просто не могла их убрать - глюки какие-то были на серваке =) я не могла исправить ни таблицу голубую ни проклятые снежинки =))) поэтому висели они так долго, вот тока сегодня получилось!  :875345346344:

Натусик ты просто http://funportal.info/smiles/smile44.gif. Пойду менять подпись :68553869056455:

0

47

давай =))
я не знаю что это было за хрень в админке - заходилось без проблем но как только я пыталась внести изменения и сохранить - выдавало ошибку. ну слава богу все заработало!

0

48

ба, а я то думаю, чего не хватает! снег закончился! слава Богу! =)))))

0

49

вот вы все какашки - оказывается часто бываете а нифига не пишите!

0