The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Клип "Welcome Home (You)"


Клип "Welcome Home (You)"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Только что скачала (кто не видел - я кинула ссылку в Брайан соло проэкт)
Классный!!  :apl:  :yea: я даже прослезилась!!!  :cryy: И Бэйли и Лиэнн там есть - супер!  :yea: Куда ж без них! Но я думаю, что если бы не какой-то актёр возвращался из армии к отцу, а Брай играл роль солдата, которого ждут Лиэнн и Бэйли - было бы более плакально!  :cray:
А что думаете вы?
П.С. Брайка такой cute !!!!! :wow!:  с бородкой!)) с гитарой - преееелесть!! :wub:

0

2

скачала. посмотрела... ну что сказать? если судить непредвзято (то есть без любования Брайкой :wub: ), то клип, если честно средненький... напоминает Никовские клипаки очень сильно. меня не больно расположил тот момент, когда в конце солдаты уходят в сияние... <_< просто бы уходили, было бы лучше... я не хаю клип, он мне оч нра из-за Брая! но лучше бы он пригласил другого режиссера!! а вот герои - отец с сыном - мне понра :ooo: похожи на Брайку и сами оч симпатичные))

0

3

Только что скачала и посмотрела (пока на этом форуме догадаешься где лежит линк))) если б не Маралкин в аське,то не нашла бы)
у меня чуть слезы на глазах не выступили...((( но не из-за сюжета клипа (сюжет похож на Нсинковский God must has spent a little more time on you Кстати....) А из-за ГОЛОСА БРАЯ, из-за созерцания его на экране, с гитарой, поющего ТАКУЮ ПЕСНЮ!!!
сама не ожидала что это такой эффект будет...

0

4

да, самое потрясающее в этом клипе - это Брай! и самое милое - когда он пальцем в камеру тычет, как всегда на концертах)))

0

5

даааааааааааааааааааааааааааааа..........

0

6

Как Брайан постарел...прям даже не вериться......а клип средний...ничего интересного...

0

7

Нуууу, девочки, клип мне очень понравился!!! Конечно, лучше всех там Бэйлик :wub: ... Сюжет интересный - и меня даже затянула эта история - я тоже чуть не прослезилась... Как подумаешь - а ведь и вправду многие американские отцы вот так и ждут своих сыновей из Ирака - и не знают, вернутся ли они вообще... :cryy: Короче, 5 баллов!!! :yea:

0

8

Как Брайан постарел...прям даже не вериться......а клип средний...ничего интересного...

с какого перепугу он постарел????????
по-моему он прсото возмужал и похорошел!
он вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ой, а мне так клип понравился! Бейлик там просто офигительный! Я его лю! *Yes*  И сюжет просто нет слов... эх... война страшное дело! Из-за прихоти правительства страдаю совершенно невинные люди! Молодец Брайка, что такую тему поднял! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, не побоюсь этого слова! :wow!:

Отредактировано Танька (2006-06-15 13:07:55)

0

10

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
Брайкин клип!!!!!!!!!!
Спасибо большое за ссылочку!
По-моему клип достаточно простой, его необычность в том, что он Брайкин. Только вот насколько я поняла, то там парень уезжает из дому не в армию, как это у нас, у них же контрактная, а на боевые действия типа Ирака, поэтому все так радуются, когда возвращаются живые и здоровые. А тема-то выходит совсем не хорошая, ведь тот парень сам решает ити на войну с невиновными, что-то тут не то...
Лично для меня суть представлялась не в этом, ведь "When I left home to be who I am some people said: "No way"', это как бы именно о Брайане, что когда он оставлял дом стать тем, кем стал, то многие в это не верили, а отец верил и поддерживал. А с солдатом выходит все совершенно в другом ракурсе, совершенно с другим смыслом! Не совсем хорошим, если взять по большому счету!

0

11

Как Брайан постарел...прям даже не вериться......а клип средний...ничего интересного...

с какого перепугу он постарел????????
по-моему он прсото возмужал и похорошел!
он вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет товарищей нет...если сранивать месяц назад и сейчас, то конечно он так и остался....а если годик назад хотя бы и сейчас, то совершенно другой...

0

12

с какого перепугу он постарел????????
по-моему он прсото возмужал и похорошел!
он вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна!!!!!! я ж не по Браю так сказать))) - но мне ПОНРАВИЛСЯ!! и песня ещё больше понра из-за клипа! :apl:
А ещё я согласна с Танькой!!!! :yea:

0

13

ЛЮДИ!!! ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬБ ХОТЯБЫ ОДНИМ ГЛАЗКОМ!!!! Я ТУТ УЖЕ ПЛАЧУ ОТТОГО ЧТО ДО СИХ ПОР СИЖУ В ТАНКЕ И ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (СУДЯ ПО ВАШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ) КЛИП!!!!!!

0

14

надо чаще в темы Рины и Мультимедиа заходить ;)
Жми сюды

0

15

с какого перепугу он постарел????????
по-моему он прсото возмужал и похорошел!
он вообще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна!!!!!! я ж не по Браю так сказать))) - но мне ПОНРАВИЛСЯ!! и песня ещё больше понра из-за клипа! :apl:
А ещё я согласна с Танькой!!!! :yea:

Я знала, что ты меня поймёшь, поросёночек! :ha:

0

16

ЧЁРТ МЕНЯ ДЁРНУЛ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ КЛИП НА СОННУЮ ГОЛОВУ!!!!!
Ревууууууууу, как дура((((
Нет, я не могу объективно оценивать этот клип... по крайней мере - сейчас.
Клип - КЛАСС!!! Песня - КЛАСС!!! Сюжет - простенький, но... КЛАСС!!!
А когда эту надпись по телеку показали - MISSING IN ACTION - и отец письмо уронил... - я начала реветь :cryy:  :cryy:  :cryy:
А когда он всё-таки из автобуса вышел, я начала реветь ещё больше :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:

Уууууууууууууууууу.............
А Брай и правда зря не снялся в роли солдата.... а то ЛиЭнн с Бэйликом какого-то чужого мужика встречали((

А тема-то выходит совсем не хорошая, ведь тот парень сам решает ити на войну с невиновными, что-то тут не то...
А с солдатом выходит все совершенно в другом ракурсе, совершенно с другим смыслом! Не совсем хорошим, если взять по большому счету!

АниК, а это-то тут причём? :blink: Чё вы все сразу - "Ирааак, Ирааак"... Причём тут нафиг Ирак? Где вы видели в клипе указание на то, что он иракцев поехал громить??? Война - она и в Африке война! Там не бывает плохих и хороших, нельзя вот так легко делить нации на "негодяев-захватчиков" и "добрых-обороняющихся" (нууу, за исключением 1941-45). И действительно, политические интриги и судьба отдельно взятого солдата - оооой как далеки друг от друга!

И совсем он не напоминает Никовские клипаки :blink: Брай на жалость давит, Никча же - дурачится...

Отредактировано Неверная (2006-06-17 06:56:34)

0

17

а я считаю, что напоминает. мне, по крайней мере. именно потому что простенький. не видела у Ника ни одного клипа, достойного высших похвал. Брай, видно, выбрал режиссера из той же категории... что не может не огорчать. причем здесь "на жалость давит" и "дурачится"?! Так ведь можно и о их песнях сказать: Брай всегда на жалость давит в своих песнях - тех, которые он сам написал. А Ник, ну уж извините, он совсем по характеру на Брайку не похож!.. они-то разные, а вот клипы МНЕ похожими кажутся.

0

18

причем здесь "на жалость давит" и "дурачится"?!

Ну неужели клипы... там.. к примеру... "Help me" и "Welcome home" похожи??? :blink:  :blink:  :blink:
Первый ваще безсюжетный, просто эффектные кадры, а у Брайки - мини-история... Может, я дурак, но ЧТО ТУТ ПОХОЖЕГО?

0

19

суть, суть похожа... я же не говорю, что они идентичны, они МНЕ кажутся оч похожими. незамысловатый сюжет, простенькая режиссура, легкое, ненавязчивое видео. без восторгов особых...

0

20

а чо, уже клип вышел?? хыыы, где тут люк у танка *ушла искать ссылку на клип*

0

21

мне начало показалось похожим гдена гитару наезжает камера я еще испугалась - думаю - картер? (ду ай хев ту край) а потом соверншенено другое... клип мне понравился я считаю что такой клип и должен быть простым. мне очень понравилось

0

22

Блиииин, этот клип могу смотреть по нескольку раз, словно хороший, добрый фильм :cray:
А ещё там так мило... когда Брай "тычет пальцем в камеру", как вы сказали ( :rolleyes: ), он ещё там так прикольно двигает головой из стороны в сторону))) у него не было такого движения раньше)) может, его ЛиЭнн научила?)))

0

23

А тема-то выходит совсем не хорошая, ведь тот парень сам решает ити на войну с невиновными, что-то тут не то...
А с солдатом выходит все совершенно в другом ракурсе, совершенно с другим смыслом! Не совсем хорошим, если взять по большому счету!

АниК, а это-то тут причём? :blink: Чё вы все сразу - "Ирааак, Ирааак"... Причём тут нафиг Ирак? Где вы видели в клипе указание на то, что он иракцев поехал громить??? Война - она и в Африке война! Там не бывает плохих и хороших, нельзя вот так легко делить нации на "негодяев-захватчиков" и "добрых-обороняющихся" (нууу, за исключением 1941-45).

Когда говорила со словеном, но он сказал, что большинство населения его страны и близ лежащих всегда считали, что во второй мировой виноваты и Германия и СССР, в связи с договором Молотова-Риббентропа.
И мне кажется, что если говорится о войне, так говорится во всех аспектах, пусть это история одного солдата, но тема-то все та же! И дело не только в Ираке, а в отношении, расположении и т.п американцев ко всему связанному с военным!
Не буду больше офтопить, кто как считаает, пусть мыслит.

0

24

клип к сожалению пока не видела, но что касается военного, в америке, в смысле на их территории, войны не было уже очень давно, они все время сами нападают и воюют на чужих территориях: вьетнам, югославия, ирак... сколько их еще будет кто их занает, все никак не успокоются, хотят доказать что они лучшая нация на Земле.бог им судья. а солдаты воюют по контракту, не потому чтоб Родину защитить, а из-за денег. если они так хотят жить пожалуйста, но только бесит когда начинают лить слезы по поводу очередных потерь солдат, все понятно, жалко люди погибают, но их никто не заставлял, сами пошли на войну из-за денег. не душевные они какие-то. может я не складно говорю, но в принципе смысл моих слов понять можно.

0

25

возвращаемся к теме, девочки!

0

26

Мне клип Брая понравился. Он там очень симпотный. Он очень хорошо смотрится с гитарой.

Отредактировано Тата L (2006-06-20 18:38:38)

0

27

Когда говорила со словеном, но он сказал, что большинство населения его страны и близ лежащих всегда считали, что во второй мировой виноваты и Германия и СССР, в связи с договором Молотова-Риббентропа.

Извини, но надо не со словенами разговаривать, а историю учить. Лучше б ты этот договор Молотова-Риббентропа почитала))) точнее, его копию.

По теме: яяяяяяя-то думала, там ЛиЭнн и Бэйли будут во всей красе! А их, балииин, показали ОДНУ СЕКУНДУ!!! Ващееее.....

0

28

Извини, но надо не со словенами разговаривать, а историю учить. Лучше б ты этот договор Молотова-Риббентропа почитала))) точнее, его копию.

Историю учила достаточно подробно для того, чтобы знать не только сам договор Молотова-Риббентропа, а еще и секретный протокол, прикрепленный к нему, о котором еще совсем недавно наша "переписываемая" история не говорила, но который знали давно другие причастные страны.
В протоколе говорится о том, что когда немцы нападут со своей стороны на Польшу, то главнокомандующий советских войск обязывается вступить на территорию Польши со своей, противоположной, стороны, как мнимые освободители соседней страны. Но в этом Гитлер оказался хитрее Сталина, дальше все знают.

0

29

А! А! А! А вы выидели другую версию клипа??? Там Брай в конце не в домик залезает, а просто уходит!! И там нет этого напыщенного ухода солдатов в свет!!!! Я не понял, какая же тогда версия - конечная??? *блииин, вот вечно понаснимают версий - фиг разберёшься!!!*

0

30

НЕТ!! где нашлаааа???

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Клип "Welcome Home (You)"