The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Работа в Интернете


Работа в Интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, работа в сети.
Что это? Возможно ли это? Сколько нужно для этого времени, сил, затрат?
Что кроется за этими интернет-пирамидами, которые нам усиленно предлагают в имейл-сообщениях?
Делимся своим опытом зарабатывания денег, не выходя из дома.

0

2

лично я всегда удаляла те письма, которые мне приходили с предложениями "отправьте это письмо стольким-то людям, а потом...". но все же мне кажется, что другие варианты работы в инете могут быть не надувательством, а вполне прибыльным делом, только бы не ошибиться.

0

3

А мне кажется, что полный развод...я тоже всегда удаляю письма, даже не вникаю в суть...

0

4

ой я тоже удаляю даже не прочитав до конца! не верю в это!

0

5

просто так на шару ничего не бывает... :oooo:

0

6

нет, я имела в виду несколько другое. помнится, когда я еще училась в школе, моя подруга подрабатывала написанием статей для какого-то сайта.
просто нужно было написать несколько (штук 20) статеек для разрабатювающегося сайта о снегоходах в юмористическом ключе. она, как всегда, не успевала, и я помогла ей написать парочку. одна такая статья стоила 30 рублей (учитывая, что это было лет 6-7 назад). деньги она получила потом, со мной, конечно, поделилась)))
это, на мой взгляд, реальная работа в интернете. кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

7

ой я тоже удаляю даже не прочитав до конца! не верю в это!

Я раньше (когда у меня почта на мейл.ру была) так же поступала. А сейчас мне такие письма не приходят. На яндексе спамооборона классная.

А опыта работы в инете у меня нет. Пока не сталкивалась. Думаю, что все может быть. И лохотрон и реальная работа. Все от ситуации зависит.

0

8

нет, я имела в виду несколько другое. помнится, когда я еще училась в школе, моя подруга подрабатывала написанием статей для какого-то сайта.
просто нужно было написать несколько (штук 20) статеек для разрабатювающегося сайта о снегоходах в юмористическом ключе. она, как всегда, не успевала, и я помогла ей написать парочку. одна такая статья стоила 30 рублей (учитывая, что это было лет 6-7 назад). деньги она получила потом, со мной, конечно, поделилась)))
это, на мой взгляд, реальная работа в интернете. кто-нибудь сталкивался с подобным?

У меня сейчас как раз практика в одном месте - нужно писать статьи для интернет-портала, посвященного медицине... Так вт, своим авторам они платят деньги...  :bye:

0

9

На самом деле, мне кажется, сейчас гораздо больше возможностей заработать именно вне сети, так как за последние годы в онлайне развилась довольно большая конкуренция. Лично я работаю сейчас в дорожной службе, и скоро, думаю смогу даже достичь повышения на своей работе, так как помог сменить поставщика, и узнал где есть тощий бетон от производителя по цене ниже той, по которой привыкли заказывать.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Работа в Интернете