The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Какие вам нравятся ногти у Маклина?


Какие вам нравятся ногти у Маклина?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какие вам нравятся ногти у Маклина?
1. Длинные, крашенные, одноцветные

5% - 2
2. Короткие, крашенные, одноцветные

23% - 9
3. Разноцветные, длинные, крашенные

0% - 0
4. Разноцветные, короткие, крашенные

2% - 1
5. Ободранные [IMG]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/rofl.gif[/IMG]

7% - 3
6. Короткие, без лака

30% - 12
7. Короткие с маникюром безцветным

7% - 3
8. Все равно лишь бы не длинные

15% - 6
9. Абсолютно все равно

7% - 3
10. Другое

0% - 0
Голосов: 39

1

Обсудим тут? я люблю аккуратные короткие без лака. мона черным но опять же короткие! и не облезлый лак!!! фу

0

2

Лично мне кажется, что мужчина должен быть мужчиной, какой бы там у него не был стиль, а значит что-то с общепринятого обязательно должно оставаться, в тос числе и вид ногтей.

0

3

Гы...ноготки Мака- это хорошая темка для обсуждения :yyy№:
Лично я проголосовала за "Всё-равно какие лишь бы не длинные" но я имела ввиду также что и не ободранные и не обгрызанные :ha: ! А так мне нра его ноготочки будь они накрашенные в чёрный цвет или разноцветные главное чтоб не длинные и ровные были :wow!:  :yea:

0

4

Korotkie i bes laka!!!!!!!!

0

5

а я проглосовала за... ободранные :ha:  :ha:  :ha:
На самом деле не лю, когда парень красит ногти, но он же певец - ему это для сцены нужно. А в обыденной жизни когда он красит -  :noy:

А за ободранные проголосовала, потому что меня прикалывает смотреть, как он ногти ковыряет на всяких интервью))))) :smile:

0

6

Меня тож прикалывает, когда он их ковыряет! :yea:
Но голосовала за любые, только не длинные. Как-то уж это перебор.
А он на ногах не пробовал отращивать??
А так пусть черненькими будут, синенькими, да любыми.... И грызет пусть на здоровье!!

0

7

хмм... а ваще кто-нибудь видел у него ДЛИННЫЕ ногти??? я - ни разу! :oooo:

0

8

У НЕГО ПОСТОЯННО ДЛИННЫЕ ОБОДРАННЫЕ НОГТИ!!!!!!! :bad:

0

9

ну просто понятие о длине у всех разное...  :ooo: чё-то как-то пошло прозвучало, но все равно. мне нравится, когда у него "длинные" ногти, главное, чтоб маникюр был в порядке, что последнее время редкость и это дико не нравится :blink:

0

10

ну... да хороший маникюр редкость... блин

0

11

ну просто понятие о длине у всех разное...  :ooo:

это точно! лично я никогда не видела с такими ногтями, которые я назвала бы "длииинныеее".
Разуверьте меня - киньте фоточку))

0

12

Эх, если бы можно было проголосовать за 3 варианта сразу... :noooo:

0

13

это точно! лично я никогда не видела с такими ногтями, которые я назвала бы "длииинныеее".
Разуверьте меня - киньте фоточку))

проголосовала лишь бы не длинные)) вообще люблю короткие, аккуратные и не накрашенные у мужчин) но так как это Джей то с черным лаком только прикольно :apl: , с разноцветным тоже ничего, но не ободранные))) эх, Джейка...када он за ногтями следить научиться :smile:

Неверная, для меня например это уже длинноватые ногти) :bye: ...но будет странно если он будет растить длиннее))...думаю для мужчин это уже длинно)

0

14

Неверная, для меня например это уже длинноватые ногти) :bye: ...но будет странно если он будет растить длиннее))...думаю для мужчин это уже длинно)

фух... ну слава богу... я уж приготовилась испугаться... нуу, эт не длинные.
Вот кину вам фоточку, если найду - там Джея обнимает мужик, у которого ногти больших пальцев - это ногти чернокнижника, блин! Такой ужас!
А у Джея - эт нормааальные.

0

15

А что если ногти длинные на больших пальцах так это имеет особое значение? или эт так твое сравнение?

0

16

просто сравнение)) хоть на каких пальцах - просто страашноооо.....
:smile:

0

17

Я тут к фоте присмотрелась! От 30го сентября сего года- а Мак то еще и белым цветом умеет красить ногти... :smile:

0

18

Ёлы-палы! Дык мизинец еще и длинный!!!!! :yyy:
В ухе ковыряться???? :rolleyes:

0

19

А я ответила разноцветные, короткие, крашенные...
Нет, ну правда :ha:

0

20

не поверите, глянула мельком щас на нпзвание темы и прифигела, думаю, ни фига се, то "какие ногти вам нравятся у маклина", а терь новую тему создали "какие НОГИ вам нравятся у маклина"... думаю, когда ж уже до самого главного дойдут.

0

21

гыгы)))) ангелочек прям с белыми ногами))))

0

22

Сорри, ногтями)))))))))) :ha:

0

23

:rolleyes: Короткие и без лака.За естественность!

0

24

ты знаешь в последнее время я с тобой согласна!

0

25

:wub:  А мне больше нравится когда у него черным лаком ногти покрашены..... :wub:

0

26

Да, ему так лучше

А мне в последнеее время нравится, когда у него ногти так на половину накрашены

0

27

облезлые что ли?

0

28

нет, он их специально на половину красит, на спейсе тоже такие фотки лежат

0

29

кинь фоточку

0

30

Тык я ж уже кинула  :blink:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Какие вам нравятся ногти у Маклина?